pilesos-centr.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасная компания по ремонту

Дарья 15 февраля, 2024 год
Зря я не прочитала отзывы, прежде чем отдавать в ремонт робот- пылесос.
Зря я не прочитала отзывы, прежде чем отдавать в ремонт робот- пылесос.
Приехали забрали пылесос, написано бесплатно забирает курьер. Тк я живу в Пушкине оплатила доставку. Перед этим объяснила что там сломалось, тк дома муж сказал сразу что чинить. Обещали ремонт в течение 2 х дней. На 3 й день звоню сама, спрашиваю о статусе готовности. Ответ « Ишим деталь». Думаю, ну ок. Звонок через 2 дня: « мы нашли деталь , стоимость помпы 8100₽». Вы прикалываетесь? А почему раньше не сказали что ищете деталь ? Я бы еще 3 дня назад обратилась бы в другую компанию
В общем, от ремонта отказалась, спросила когда вернут пылесос, сказали позвоним завтра.
Сегодня мне никто не позвонил, ну ок, набрала сама. В результате переводят от одного человека к другому что бы сказать мне, когда привезут пылесос
И ответа до сих пор нет от менеджера 😂
А прошла уже неделя с момента, как отдала в ремонт 👍🏻

В общем, надеюсь что все же я рано или поздно получу свой пылесос обратно ( а еще и доставку заплачу второй раз)

Так что могу сказать, если вам дороги ваши нервы , не обращайтесь в данную фирму !!!! ❗️❗️❗️❗️❗️❌❌❌❌

Прошу руководство данной компании обратить внимание и принять меры

Это не сервис, а шараш-монтаж

MM 9 декабря, 2023 год
Обратилась для ремонта пылесоса. Сама знала о проблеме, что и озвучила сотруднику. На сайте написано - б/пл диагностика, спросила, если откажусь от ремонта сколько будет стоить, ответ - 450р. Приехал бомжеподобного вида мужчина, что-то в темноте на корточках выписал (и тут была моя вина, не увидела, что в бланке снизу текст мелко напечатан). Звонят с результатом, который я и так... Читать отзыв Обратилась для ремонта пылесоса. Сама знала о проблеме, что и озвучила сотруднику. На сайте написано - б/пл диагностика, спросила, если откажусь от ремонта сколько будет стоить, ответ - 450р. Приехал бомжеподобного вида мужчина, что-то в темноте на корточках выписал (и тут была моя вина, не увидела, что в бланке снизу текст мелко напечатан). Звонят с результатом, который я и так озвучивала, ремонт 8тыс. Говорю нет, проще новый купить.
И началось, и хамство и грубость, и сам себе начальник, и доставка вдруг 500р, со ссылкой на этот вот бланк (кстати никаких расценок нет нигде, ни в бланке, ни на убогом сайте), и диагностика оказалась 750р.
Неделю не могла забрать свою технику, указанные телефоны не работают, адресов нет. В итоге забрала с боем, уже не хочу даже это описывать.
Надеюсь и желаю, чтобы это место закрылось. И чтобы всем сотрудникам где-то так же оказывали услуги по-ублюдски.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Хамство, угрозы, не работает ни один вид связи, нет адресов, прейскуранта нет ни на один вид услуги, врут по телефону

Хамло пылесос центр

Сергей 20 ноября, 2023 год
Позвонил в данный сервис спросил. Сколько будет стоить замена платы назвал данную модель., сказали что по телефону они ничего не лечат ничего сказать не могут начали хамить Я говорю мне не нужна никакая другая информация конкретно сказал вот такой-то пылесос такая-то модель Чтобы понимать сколько будет замена платы.,
Недостатки:
  1. Хамло и нет Никой информации

Замена батареи в беспроводном пылесосе.

Вячеслав 8 августа, 2023 год
Не связывайтесь. Какая-то хитро-выеб... контора. Беспроводному пылесосу Бош 6 лет. Работал исправно, без претензий. Потребовалась замена аккумуляторной батареи. Позвонил сюда, спросил могут ли поменять батарею. Сказали, что смогут, ориентировочно за 1700 руб. При этом сами заберут в ремонт. Забрали, перезвонили, говорят провели диагностику (за 900 руб.), требуется замена двигателя за 9500 руб. Попросил заменить только батарею, т.к. никаких претензий к... Читать отзыв Не связывайтесь. Какая-то хитро-выеб... контора. Беспроводному пылесосу Бош 6 лет. Работал исправно, без претензий. Потребовалась замена аккумуляторной батареи. Позвонил сюда, спросил могут ли поменять батарею. Сказали, что смогут, ориентировочно за 1700 руб. При этом сами заберут в ремонт. Забрали, перезвонили, говорят провели диагностику (за 900 руб.), требуется замена двигателя за 9500 руб. Попросил заменить только батарею, т.к. никаких претензий к работе двигателя у меня не было и диагностику делать не просил. Отказались. Говорят менять батарею не будем, только после замены двигателя. На компромисс по ремонту не идут. В результате подарил им пылесос, купил новый за меньшие деньги.

пылесос центр в коньково

Виктория 20 мая, 2023 год

Не пользуйтесь услугой. Люди не чисты на руку. На сайте указано, что сервис в Коньково. Поэтому обратилась, чтоб было куда претензию предъявить. Позвонила, спросила сколько будет стоить ремонт. Объявили 1700 . Заберут, сказали, сами. Я согласилась. Они пылесос забрали.
Потом началось....
Позвонил оператор, сказал, что нужно заменить плату и стоить ремонт будет 3800.
Я отказалась, сказала что заберу пылесос.... Читать отзыв
pilesos-centr.ru - пылесос центр в коньково
Потом началось....
Позвонил оператор, сказал, что нужно заменить плату и стоить ремонт будет 3800.
Я отказалась, сказала что заберу пылесос.
Но оказалось, что сервис в Кузьминках, как сказал оператор.
Сказали, что сами привезут.
Через два дня позвонили, сказали, что за 2700 отремонтируют. Я поняла, что иначе пылесос уже не увижу и согласилась. В итоге добавили к стоимости доставку 300 р (в Коньково из коньково) -забавно.
И до кучи... доставка с 9.00 до 17.00 (сиди жди), оплата только налом или по номеру (налоги тоже не платим).
Сказали, что курьер позвонит заранее. Ага! За 5 минут. В итоге до банкомата не успела и комиссия за снятие. Итого 3600 . А в пылесосе заменили на самом деле провод.
Вас в любом случае обчистят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде. Это вообще не сервис. Просто дядька разводит людей. В коньково их точно нет.

Не обращайтесь туда никогда!

Николай 29 января, 2023 год
Всем привет !
Не обращайтесь в данную контуру , очень хорошо сделан сайт и это вводит в заблуждение .
Судя по сайту и комментариям менеджера , могут все, а на деле ничего, только испортили мне пылесос марки Bosch , не работала кнопка включения .
Предлагали оригинал и Китай , разница только в цене получалась )
Пылесос действительно забрали и потом я его долго... Читать отзыв
Всем привет !
Предлагали оригинал и Китай , разница только в цене получалась )
Пылесос действительно забрали и потом я его долго не видел , позвонил через 2 дня мастер , обсудили детали и все , пропали .
В результате моей настойчивости привезли пылесос , но зачем-то заменили полностью шнур и вилку соответсвенно, и пылесос не мог стоять горизонтально. Пришло, очень не хотелось, звонить , чтобы забрали и заменили по гарантии.
Забирают вовремя , ничего не скажешь ) но потом началось снова…
Мне приходилось просто выбивать свой пылесос обратно , еще нарвался на хамство менеджера, что якобы я забыл и пылесос уже вернули. Оставлял для руководства месседж. В результате набрал директор компании ( ну это так он представился ) , думал будут извинения и мне вернут пылесос, но пытались объяснить , что все хорошо и нечего беспокоиться , сами понимаете все.
Пылесос в результате вернули , но спустя несколько месяце уже мог не сразу включаться и через год снова перестал включаться .
Поэтому своим отзывом хотелось уберечь народ от обращения в шарашкину контору.
Спасибо за внимание)

Ремонт пылесосов

Гость 5 января, 2023 год
Ремонт пылесосов.
pilesos-centr.ru.
Гарант сервис (название по документам)

ЛОХОТРОН.
Обещали починить пылесос за 2 дня, предварительная стоимость 1200 р.

Динамили 3 недели. 4 раза перезванивать, пытались "впарить" дополнительные услуги и увеличить стоимость ремонта. В частности, после диагностики сказали, что первоначальная стоимость - это только стоимость услуг мастера, за материалы ещё нужно доплатить 2700 (итого 3900!).

Через 3 недели все-таки привезли пылесос в НЕРАБОЧЕМ... Читать отзыв
Ремонт пылесосов.
pilesos-centr.ru.
Гарант сервис (название по документам)

ЛОХОТРОН.
Обещали починить пылесос за 2 дня, предварительная стоимость 1200 р.

Через 3 недели все-таки привезли пылесос в НЕРАБОЧЕМ состоянии. Не включается.

Он оказался в худшем состоянии, чем до "ремонта". Заменили шнур питания на провод в 2,5 раза толще родного. Сломали механизм смотки провода.
Шнур вывели в какую-то щель, а не туда, где он был изначально.

Вывод: деталей у компании нет, чинят "на коленке", после такого "ремонта" техника не работает.

Сервисные центры

ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники