Пилки студия маникюра отзывы

Санкт-Петербург, пр. Московский, 68
3 отзыва / 18302 просмотра

Отличная студия маникюра!

Darya Romanova 8 марта, 2018 год
Делаю маникюр в этой студии уже долгое время. Нравится, что за шеллак я отдаю совсем недорого, по сравнению с другими подобными салонами красоты. При этом маникюр красивый, аккуратненький, держится недели три. Хожу к одному мастеру, так как мне с ней комфортно. Но и о других ничего плохого сказать не могу))Добираться на метро в студию удобно, а вот если на машине-будут... Читать отзыв Делаю маникюр в этой студии уже долгое время. Нравится, что за шеллак я отдаю совсем недорого, по сравнению с другими подобными салонами красоты. При этом маникюр красивый, аккуратненький, держится недели три. Хожу к одному мастеру, так как мне с ней комфортно. Но и о других ничего плохого сказать не могу))Добираться на метро в студию удобно, а вот если на машине-будут проблемы с парковкой.

Очень нравится

Алла Вольнова 21 февраля, 2018 год
Классная студия) Я здесь регулярно бываю и могу себя заслуженно считать постоянной клиенткой) Хотелось бы сказать пару слов о самой студии. Во-первых - мастера умнички! Кроме того, что делают свою работу на 5+, еще и относятся к своим клиентам с особым вниманием, что не может не радовать. Во-вторых - цены просто прекрасные) Единственный минус. это периодические задержки в расписании

делала педикюр с покрытием гель-лаком

Анастасия Пузикова 31 января, 2018 год
В этой студии делала педикюр с покрытием гель-лаком, записала сама через администратора. Мастер сделала все очень аккуратно, бережно я бы даже сказала, идеально обработала натоптыши и пятки, теперь у меня нежная кожа. Выбор оттенков в салоне просто огромный, я даже немного растерялась, но потом выбрала графитовый, . Получилось хорошо. Цена вопроса-1500 рублей. Единственный минус, это то что нет отдельного помещения... Читать отзыв В этой студии делала педикюр с покрытием гель-лаком, записала сама через администратора. Мастер сделала все очень аккуратно, бережно я бы даже сказала, идеально обработала натоптыши и пятки, теперь у меня нежная кожа. Выбор оттенков в салоне просто огромный, я даже немного растерялась, но потом выбрала графитовый, . Получилось хорошо. Цена вопроса-1500 рублей. Единственный минус, это то что нет отдельного помещения для педикюра. Как-то немного неловко себя чувствовала
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Московский, 68
Телефон: +7 (812) 640-00-00