Пилки студия маникюра отзывы

Санкт-Петербург, пр. Московский, 68
74 отзыва / 18302 просмотра

Работала здесь месяц назад

Аня 5 июня, 2021 год
Здравствуйте, работала здесь месяц назад, мне понравилось тут работать, хорошие и отзывчивые люди работаю, но пришлось уволится, так ка мне пришлось уехать в другой город со своим парнем

Все нравится)))

Мария 1 июня, 2021 год
Пару месяцев работаю, все устраивает. Очень комфортно работать, коллектив приятный. Всегда помогут и ответят на любой вопрос. Да и начальство адекватное и зарплата приятная.

Я всем довольна!

Анна 26 апреля, 2021 год
Работаю здесь чуть больше года. Нравится коллектив и адекваиное начальство. Конечно клиенты бывают разные, но большинство очень положительные и приятные женщины!Зарплата меня устраивает.

Анастасия 21 апреля, 2021 год
Отличная студия маникюра с профессиональными мастерами. Я приходила на маникюр. Мастер мне понравилась, приятная и внимательная. Маникюр делала аккуратно, ориентируясь на мои ощущения. Сделал очень красиво

Положительные впечатления

Ирина 31 марта, 2021 год
Виктория, мастер студии "Пилки", сделала мне раскошный маникюр. Потрясающее качество работы! Я в полном восторге! Огромное спасибо!

На высоте!!!

Татьяна 25 марта, 2021 год
Оцениваю положительно уровень сервиса и обслуживания в этой студии. Очень довольна внимательным и доброжелательным отношением персонала. Маникюр и педикюр сделали просто идеально, претензий нет! Девочки, огромное вам спасибо и процветания вашей студии!

Большое спасибо!

Ульяна 23 марта, 2021 год
Екатерина, вы отличный мастер, большое вам спасибо за ваш профессионализм! Было приятно смотреть как вы работаете, наблюдать, как вы с лёгкостью преображаете до неузнаваемости мои руки. Маникюр получился просто идеальный, чувствуется работа настоящего мастера!

Маникюр красивый и оригинальный

Наталья 16 марта, 2021 год
Делала здесь маникюр на свою свадьбу, по этому была я очень требовательна. Конкретной задумки дизайна у меня не было, по этому мне всё предложили в салоне. Мне понравилось и отношение сотрудницы и её работа. Маникюр красивый и оригинальный, держится уже довольно долго, спасибо!

Нареканий нет

Анастасия Еременко 16 марта, 2021 год
Протестировала услугу маникюра в салоне, осталась довольна и отношением, и результатом: ногти красивые, аккуратные, благодарю

Все стирильно

Света 16 марта, 2021 год
Все стирильно и чисто, аккуратные рабочие места. Работники ухоженные и вежливые.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. аккуратные рабочие места
Недостатки:

Маникюр понравился

Алиса 16 марта, 2021 год
Вызывала вчера мастера на дом, приехала во время, даже чуть раньше. Я почему то ожидала, что задержится. Маникюр понравился, записалась на 5 марта сразу.

Отлично.Советую.

Гость 19 октября, 2020 год
Хожу в салон ПИЛКИ на ул Уральская 75. Отличный салон. Приветливый персонал,отличные мастера, можно записаться на удобное для тебя время,салон работает с 9 до 23 часов.Можно записаться на сайте и выбрать мастера. Уютно и всегда чисто.Большой выбор палитры.

Я постоянная клиентка

Надежда 28 апреля, 2019 год
Про сеть Пилки знаю давно, знаю, что у нее обширная география. Записаться можно прямо на сайте - там надо выбрать дату и время и необходимые услуги. Удобно! Также на выбор предлагаются мастера с рейтингом, можно посмотреть сколько им дали оценок. Написано предупреждение, что если вы записываетесь к топ-мастеру, то цена будет на 30% дороже. Я хожу к мастеру Татьяне, мне... Читать отзыв Про сеть Пилки знаю давно, знаю, что у нее обширная география. Записаться можно прямо на сайте - там надо выбрать дату и время и необходимые услуги. Удобно! Также на выбор предлагаются мастера с рейтингом, можно посмотреть сколько им дали оценок. Написано предупреждение, что если вы записываетесь к топ-мастеру, то цена будет на 30% дороже. Я хожу к мастеру Татьяне, мне нравится как она делаем маникюр с гель-лаком. Ее и рекомендую.

Приятное место

Оля К 21 апреля, 2019 год
Приятное место, чувствуется, что работали дизайнеры и не на отмашь, а все продумано до мелочей для клиентов. Из работ- делала долговременное покрытие практически месяц назад, до сих пор держится, даже стразы не поотлетали, как бывает со временем, но пойду на днях менять,а то цвет поднадоел уже. Знаете, это скорее не дизайн, а художественная роспись по ногтю.

Мне нравится этот салон

Оля Булатова 16 апреля, 2019 год
Всегда получаю, что хочу. Пожелания мои выполняют и много чего сами рекомендуют по дизайну. Приятные и обходительные как мастера так и администраторы. Все неплохо организовано и цена по городу не сильно отличается от других салонов.

Спасибо за такое обслуживание и красивые ногти

Гость 14 августа, 2018 год
Вчера девочки из студии Пилки сделали мне замечательный праздничный маникюр и аккуратный педикюр. Обрадовалась, что успела записаться именно к ним, так как слышала много положительных отзывов о том, как обслуживают. В салоне великолепный дизайн и очень располагающая атмосфера. Сотрудницы настолько внимательно и профессионально тебя обслуживают, что чувствуешь себя особенным клиентом. Вышла из салона Пилки не только с красивыми ногтями, но... Читать отзыв Вчера девочки из студии Пилки сделали мне замечательный праздничный маникюр и аккуратный педикюр. Обрадовалась, что успела записаться именно к ним, так как слышала много положительных отзывов о том, как обслуживают. В салоне великолепный дизайн и очень располагающая атмосфера. Сотрудницы настолько внимательно и профессионально тебя обслуживают, что чувствуешь себя особенным клиентом. Вышла из салона Пилки не только с красивыми ногтями, но и с приподнятым настроением. Спасибо!

Красивый маникюр и педикюр

Гость 14 августа, 2018 год
Часто хожу на маникюр и педикюр в салон Пилки, что возе метро Купчино. Салон близко от дома, и в нем всегда получаешь максимум положительных впечатлений, так как сотрудники стараются угодить и очень внимательные. Мастера там все профессионалы - я записывалась обычно в удобное для себя время, поэтому администратор выбирала для меня свободного мастера. Гигиенический маникюр и педикюр сотрудницы делают аккуратно,... Читать отзыв Часто хожу на маникюр и педикюр в салон Пилки, что возе метро Купчино. Салон близко от дома, и в нем всегда получаешь максимум положительных впечатлений, так как сотрудники стараются угодить и очень внимательные. Мастера там все профессионалы - я записывалась обычно в удобное для себя время, поэтому администратор выбирала для меня свободного мастера. Гигиенический маникюр и педикюр сотрудницы делают аккуратно, за все время ни одного, даже самого маленького пореза не было. В плане художественной росписи я не экспериментирую - на руках и ногах делают френч. К сожалению, яркий маникюр могу себе позволить только на отдыхе. Но и такой классический, сделанный в салоне Пилки, выглядит всегда красиво и нежно. Мастера хорошие, рекомендую.

Молодцы

Кристина 28 апреля, 2018 год
О студии маникюра ПИLКИ у меня отличное сложилось впечатление. Особенно понравилось их вежливое отношение к своим посетителям. Ну а маникюр они сделали мне потрясающий! Рекомендую!

Хороший мастер

Александра Любимова 16 апреля, 2018 год
Мастер Шевцова Елена очень профессионально делает педикюр. Я хожу только к ней. Мне нравится общаться и получать положительный результат. Очень рекомендую этого мастера.

Молодцы девочки

Ева Пономарева 13 апреля, 2018 год
Посетила на прошлой неделе девочек. Порадовали меня в очередной раз. И откуда у вас, только берется столько идей. Я безумно счастлива, что мне удалось тут побывать. Приду обязательно еще

Я рада!

Ева 9 апреля, 2018 год
Захотелось не просто однотонного маникюра, а что-то более интересное и свежее. Именно тут мне предложили такие варианты, сделала весенний вариант, ушла ну очень довольная!!!

Хороший салон)

Emily Cole 6 апреля, 2018 год
Не плохой салон, с хорошими мастерами. Скажу так: дёшево, качественно и сердито.
В настоящее время посещая данный салон на постоянной основе. Больно уж понравился он мне=) Уютно, светло, не дорого.

!!!

Нина 4 апреля, 2018 год
Хорошая студия, где работают профессиональные мастера, который качественно выполняют свою работу. Маникюр здесь делают качественно и покрывают гель - лаком аккуратно, который по долгу держится.

Отличная студия!

Анна Гамова 2 апреля, 2018 год
Действительно отличная студия! Мне тут делают маникюр и педикюр вот уже два месяца. Нравится, что мастер один и тот же со мной работает (лично уже с ней договариваюсь о приеме) и она прекрасно знает, какие у меня требования и выполняет все в точности. Сама студия укомплектована всем необходимым, тут нормальное отношение со стороны персонала, так что советую ее!

С Пилки я всегда в тренде

Марина Петренко 29 марта, 2018 год
Студия Пилки отлично себя зарекомендовала. Делаю маникюр себе, и к тому же подружку тоже сюда переманила. Маникюр всегда безукоризненный, насчет дизайна всегда советуюсь с мастером, поскольку хочется всегда быть в тренде. Предложенных вариантов всегда масса, за это и люблю Пилки. По поводу стоимости, могу сказать, что за качественно проделанную работу цена вполне приемлемая.

Довольна

Тамара 28 марта, 2018 год
Хорошая студия, которую посещаю уже длительное время, а примерно около года. Нравится, что в студии хорошая атмосфера, потому что мастера все приветливые и внимательные к пожеланиям клиента. Я здесь делаю, как маникюр, так и педикюр. Мастер выполняет свою работу качественно и самое главное, что приборы для маникюра там обрабатывают при клиенте. Рекомендую!

Понравилось

Татьяна 22 марта, 2018 год
Не первый раз делаю здесь маникюр, очень нравятся мастера, делают хорошо на совесть. За все время ни один ноготь не отпал. Качество материалов мне понравился, лаки видно, что не дешевые с привлекательным цветом и крепким составом. Так же нравится большое количество разных макетов с дизайнами маникюра, которые часто обновляются, каждому на любой вкус.

Саша Мак 19 марта, 2018 год
Недавно записалась в ПИLКИ на педикюр, делюсь впечатлениями.
Это было мое первое посещение, и салон уже произвел благоприятное впечатление. Атмосфера позитивная и комфортная. Мастер, которая работала со мной, очень тщательна, видно что в своей работе стремиться к идеалу. Цены приемлемые, так что приду еще на маникюр, тем более уже приглядела необычный вариант дизайна. Вот только с парковкой были сложности.

Марина

Гость 19 марта, 2018 год
Я поменяла много мастеров до того как мне посоветовали студию маникюра пилки.Здесь мастера очень хорошие,делают все на совесть ношу ноготки месяц без проблем.
Достоинства:
  1. качество обслуживания
Недостатки:

Дарья 16 марта, 2018 год
Мой любимый салон! Можно поменять мужа, но мастера по маникюру менять нельзя! Я нашла своего именно тут, и теперь постоянный клиент, потому что делают все качественно и классно!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Московский, 68
Телефон: +7 (812) 640-00-00