Пирогор отзывы

1 отзыв / 4857 просмотров

Наконец-то в Питере появились настоящие осетинские пироги!

Катерина 21 февраля, 2017 год
Попробовав хоть раз настоящий осетинский пирог его вкус не спутаешь больше ни с чем. Побывав в Осетии я долго не могла найти что-то подобное в Питере... то тесто не такое, то сыр не тот). Но наконец-то появилась пекарня которая меня вернула в прошлое - Пирогор. Пироги просто отменные, сытные, большие, по традиционным рецептам... просто пальчики оближешь. Стараюсь дегустировать их почаще,... Читать отзыв Попробовав хоть раз настоящий осетинский пирог его вкус не спутаешь больше ни с чем. Побывав в Осетии я долго не могла найти что-то подобное в Питере... то тесто не такое, то сыр не тот). Но наконец-то появилась пекарня которая меня вернула в прошлое - Пирогор. Пироги просто отменные, сытные, большие, по традиционным рецептам... просто пальчики оближешь. Стараюсь дегустировать их почаще, и подсаживаю всех своих знакомых на этот деликатес.
Достоинства:
  1. Удобный способ зака на сайте или по телефону. Быстро доставку делают - 45 минут.
Недостатки:
  1. Доставка бесплатная только при заказе трех пирогв... но я даже не знаю минус это или плюс)))
Пирогор Ответ представителя Пирогор 22 февраля, 2017 год
Спасибо за Вашу рекомендацию!

Будем рады удивить всех новых клиентов хорошими ценами и акциями! Подробности на сайте https://spb.pirogor.ru
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Доставка продуктов питания