Pit-stop24.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Завели машину, заменили ЭБУ

BOGDAN 20 августа, 2022 год
Попал в ДТП, машина Мазда 6 2018г перестала заводится. После оформления всех документов для страховых выплат перевез на эвакуаторе машину в автосервис для кузовного ремонта. Местные электрики не смогли разобраться в проблеме, чтобы завести авто. Решил обратиться за помощью выездного автоэлектрика в Питстоп24. Ребята приехали вдвоём, начали с диагностики, сообщили что ЭБУ не выходит на связь, надо менять. Сообщили стоимость... Читать отзыв Попал в ДТП, машина Мазда 6 2018г перестала заводится. После оформления всех документов для страховых выплат перевез на эвакуаторе машину в автосервис для кузовного ремонта. Местные электрики не смогли разобраться в проблеме, чтобы завести авто. Решил обратиться за помощью выездного автоэлектрика в Питстоп24. Ребята приехали вдвоём, начали с диагностики, сообщили что ЭБУ не выходит на связь, надо менять. Сообщили стоимость работ, когда точно стало ясно что придется делать. Поехали в ЕвроАвто, купили ЭБУ, вернулись (ушло примерно 2 часа времени), заменили, ключи в него прописали, машину завели (ещё за 40 минут). По итогу, всё прошло быстро, с пояснениями и комментариями - мастера произвели впечатление очень компетентных ребят. Спасибо им.

Шиномонтажники выручили меня

Эдуард Громов 14 августа, 2022 год
Спустило колесо на дороге. И по закону подлости, запаска конечно же была где угодно, только не в багажнике, на пару с домкратом. Приехали минут за 35. Спасать было нечего, а так бы на месте залатали - колесо не просто спустило, пропороло боковину на несколько сантиметров аж под диск. Привезли б/у шину, перекинули, смог уехать. Спасибо!

Эвакуатор для машины

Рустам 12 августа, 2022 год
ужен был эвакуатор в пятницу вечером, вызвал пит стоп 24. Объяснил ситуацию, все согласовали. Эвакуатор запоздал - приехал минут через 35. Машину мою погрузили, доставили в сервис. Цену озвучили сразу и после не меняли. Если бы не опоздание, поставил бы 5 звёзд.

Обсох в пробке

Игорь 7 августа, 2022 год
На днях пришлось воспользоваться услугой подвозки бензина. Неприятно обсох в пробке, ещё и на жаре. Привезли не очень быстро, учитывая дорожную обстановку, но привезли. Прилагался чек для отчёта + канистра, как необходимая ёмкость. Сотрудник был вежлив. Мою ситуацию спас )

Выездной шиномонтаж

Арсений 6 августа, 2022 год
Только что жена вернулась домой - мне пришлось искать для неё мобильный шиномонтаж, т.к. в дороге проколола колесо. Вилку стоимости озвучила девушка сразу по телефону (от 1600 до 2800). На месте шиномнтажник жене показал что она поймала в шину, выполнил ремонт, за работу взял 1700руб. Как я понял, ограничились установкой жгутика. Хороший сервис, выручили.

Замена штатной автомагнитолы

Даниил 4 августа, 2022 год
Вся работа по установке магнитолы и подключению камеры заднего вида для парковки была сделана за 2,5 часа. Очень оперативно, четко, аккуратно. Большое спасибо!

Диагностика автомобиля перед покупкой

Ирина 28 июля, 2022 год
Роман быстро созвонился с владельцем, съездил на диагностику авто, выявил множество косяков в машине, подкрепил фотоотчетом и комментариями. С виду автомобиль был весьма приличным и было непреодолимое желание его приобрести. Но скрытых проблем оказалось много: и по кузову, и по двигателю, и по ходовой части. Я очень признателена за оказанную услугу комплексной диагностики, иначе могла бы купить автохлам. Потраченных денег... Читать отзыв Роман быстро созвонился с владельцем, съездил на диагностику авто, выявил множество косяков в машине, подкрепил фотоотчетом и комментариями. С виду автомобиль был весьма приличным и было непреодолимое желание его приобрести. Но скрытых проблем оказалось много: и по кузову, и по двигателю, и по ходовой части. Я очень признателена за оказанную услугу комплексной диагностики, иначе могла бы купить автохлам. Потраченных денег не жалею.

Спасли покрышку

Автолюбитель-А 26 июля, 2022 год
Отзывчивые ребята тут работают. Позвонил, сразу озвучили возможную стоимость ремонта (а также от чего она будет зависеть). Приехали, отлично всё сделали (шиномонтаж)! Отзыв пишу уже спустя 3 дня. Большое спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. В точности, как и обещали

Ремонт сигнализации

Ирина 26 июля, 2022 год
Вызывала мастера для ремонта сигнализации, как оказалось дело вообще было не в ней. Приехали вдвоем, просканировали систему, нашли причину. Уехали за необходимой запчастью в магазин, приехали, установили. Через 3 часа машина успешно завелась. Большущее спасибо! исполнителя очень рекомендую.

Ремонт стартера

Максим 23 июля, 2022 год
Авто перестал заводится из-за закисшей втягивающей стартера, как оказалось. Автомастер приехал, провел диагностику, демонтировал с машины, отвез в ремонт. Также были согласованы запчасти на замену и их стоимость. Процесс снятия/установки был небыстрым. После установки стартера всё проверили, машина завелась. На мой взгляд цена за выезд и ремонт оправдана. Мне никуда не пришлось ехать (везти машину в сервис). По итогу всё... Читать отзыв Авто перестал заводится из-за закисшей втягивающей стартера, как оказалось. Автомастер приехал, провел диагностику, демонтировал с машины, отвез в ремонт. Также были согласованы запчасти на замену и их стоимость. Процесс снятия/установки был небыстрым. После установки стартера всё проверили, машина завелась. На мой взгляд цена за выезд и ремонт оправдана. Мне никуда не пришлось ехать (везти машину в сервис). По итогу всё было аккуратно, вежливо и с нужным результатом. Моя оценка 5 баллов из 5! Спасибо!
Достоинства:
  1. Удобно

Нужно было открыть машину

Владелец 17 июля, 2022 год
Из-за разрядившейся АКБ машина заблокировалась, было не открыть. Ребята быстро откликнулись, вскрыли машину и завели её с пауэрбустера минут за 10. Все выполнили аккуратно и относительно недорого. Профессионалы в своём деле! отличная работа! Я рад.

Шиномонтаж двух колес

Дима 17 июля, 2022 год
Вызывал на шиномонтаж 2-х шин с установкой датчиков давления в шинах. Особо ждать не пришлось. Мастер прибыл где-то через полчаса, шины перекинул, датчики установил, я все проверил, работу оплатил. Без каких либо замечаний, все прошло идеально гладко) да, цену назвали как в калькуляторе, только допом шли датчики на каждое колесо.

Сделал чип-ключ

Artem V 16 июля, 2022 год
Приобрел машину с одним ключом, нужно было заказать второй комплект на всякий. Обратился сюда, потому что получалось дешевле и болванка была в наличии на Ниссан Мурано 2012 года. Приехал в южную мастерскую, мастер при мне нарезал лезвие, запрограммировал ключ, всё привязал, проверил. Что открывает, заводится, встает на сигнализацию. По цене вышло, все так, как и договаривались по телефону предварительно. Рассчитался... Читать отзыв Приобрел машину с одним ключом, нужно было заказать второй комплект на всякий. Обратился сюда, потому что получалось дешевле и болванка была в наличии на Ниссан Мурано 2012 года. Приехал в южную мастерскую, мастер при мне нарезал лезвие, запрограммировал ключ, всё привязал, проверил. Что открывает, заводится, встает на сигнализацию. По цене вышло, все так, как и договаривались по телефону предварительно. Рассчитался на месте, всё хорошо, доволен.

Работа автоэлектрика

Влад 13 июля, 2022 год
После долгой стоянки машна не заводилась. Кадиллак 12 г. Долго стояла, т.к. я в последнее время ездил много по коммандировкам, потом отпуск. Пуск - стартер крутит, но машина никак не заводилась. Вроде крутит, но двигатель не схватывает. Позвонил в Пит-Стоп. Приехали 2 спеца, подключидлись к разъему сканером, сделали диагностику. В итоге, просто скинули ошибки по двс и все заработало. Взяли... Читать отзыв После долгой стоянки машна не заводилась. Кадиллак 12 г. Долго стояла, т.к. я в последнее время ездил много по коммандировкам, потом отпуск. Пуск - стартер крутит, но машина никак не заводилась. Вроде крутит, но двигатель не схватывает. Позвонил в Пит-Стоп. Приехали 2 спеца, подключидлись к разъему сканером, сделали диагностику. В итоге, просто скинули ошибки по двс и все заработало. Взяли за всю проделанную работу 3,500 ₽. Всем доволен, спасибо за работу!

Эвакуация в сервис

Natalia 13 июля, 2022 год
Мне нужен был эвакуатор для ауди A3, дистанция - примерно 12 километров до сервиса. Быстро дозвонилась, быстро приехал водитель (10 минут), ну и ещё на погрузку/путь/разгрузку ушло минут 40. Оперативность порадовала. По стоимости 3300 рублей.

Ремонт генератора Вольво ХС70

Константин Ник 10 июля, 2022 год
Обратился по ремонту генератора Вольво ХС70 2012г - предполагал, что дело в нем. Ребята приехали, на месте проверили напряжение на работающем двигателе. Мне показали - 11,8V
Так и выяснилась - проблемы в генераторе. Сняли во дворе дома, забрали на ремонт, заменили реле напряжения, подшипники и кольца. За ремонт генератора заплатил 5тыс руб. Запчасти решил постаивть оригинальные - не экономил. Итого за все вместе заплатил 14800 руб.

Зевели Опель Астра

Даниил Ст 10 июля, 2022 год
Автомобиль Опель Астра 2008 г/в, утром не смог открыть, думал сломался чип-ключ или же что-то с сигнализацией не то. Нашел в интернете автоэлектрика, созвонились, договорились о примерной стоимости и времени встречи. Через 40 минт мастер приехал. При мне аккуратненько отжал дверь подушкой, вскрыл машину. Далее провел диагностику. Оказалось, что машина закрылась на передаче, а в ключе просто села батарейка. Ошибки... Читать отзыв Автомобиль Опель Астра 2008 г/в, утром не смог открыть, думал сломался чип-ключ или же что-то с сигнализацией не то. Нашел в интернете автоэлектрика, созвонились, договорились о примерной стоимости и времени встречи. Через 40 минт мастер приехал. При мне аккуратненько отжал дверь подушкой, вскрыл машину. Далее провел диагностику. Оказалось, что машина закрылась на передаче, а в ключе просто села батарейка. Ошибки сканером почитали, батарейку заменили, машину завели. Езжу 2й день, проблем нет.

отвратительно

Павел 4 июля, 2022 год
Не связывайтесь, пожалеете. Вызвал заменить стартер на Тигуане. Верхний болт открутил сам, до нижнего не добрался, нет ключей. Приехали "гвардейцы". Скрутили старый, прикрутили новый. Никаких динамометрических ключей, инструмент в ржавчине. Ну да бог с ним, четыре болта прикрутить не велика работа, как мне казалось. А вот фиг а с два. Если верхний болт стартера видно, то нижний так не увидишь,... Читать отзыв Не связывайтесь, пожалеете. Вызвал заменить стартер на Тигуане. Верхний болт открутил сам, до нижнего не добрался, нет ключей. Приехали "гвардейцы". Скрутили старый, прикрутили новый. Никаких динамометрических ключей, инструмент в ржавчине. Ну да бог с ним, четыре болта прикрутить не велика работа, как мне казалось. А вот фиг а с два. Если верхний болт стартера видно, то нижний так не увидишь, только при демонтаже. Неделю машинка проездила и не заводится. Пошел, купил ключ-трещетку, головку на 18 и удлинитель на 75. Обошлось в 3000. Разобрал воздуховод, начинаю крутить верхний болт - а он не затянут. О как, откручиваю дальше, а стартер вываливается из гнезда. Звоню этим "специалистам", а мне отвечают, что стартер и на одном болте может держаться. И вообще, может это я сам все раскрутил. За их визит я заплатил ПЯТЬ ТЫСЯЧ рублей. Плюс затраты на эвакуатор 3000 и потерянные выходные. Вот такие дела. Да, они еще обещались приехать и забрать старый стартер на диагностику-ремонт, как компенсацию. Нужно ли писать, что никто не позвонил и не приехал.
Pit-stop24.ru Ответ представителя Pit-stop24.ru 10 июля, 2022 год
Здравствуйте и спасибо за обратную связь.
Мы снимали старый стартер и устанавливали новый при вашем присутствии и не могли не закрутить болт, так как вы пристально наблюдали за процессом, просили комментариев и ещё говорили какие у нас ловкие руки. Нас вы вызвали только после того, как собственноручно не справились с этой задачей.

Насчёт "ржавого" инструмента приложим фотографию: https://www.pit-stop24.ru/uploads/pics/tools-2fb928a3-e6c8-4123-8c91-0478142da8ef.jpg

Мы потеряли около 2х часов времени на замену стартера, так как на VW Tiguan это сложно (на других авто это занимает около 30 минут).

После завершения работы по замене стартера вы проверили автомобиль и убедились в том, что все стоит на своих местах. Только после этого произвели оплату.
Показать 1 ответ

Удаление ката

Михаил 3 июля, 2022 год
Катализатор на аутлендере приказал долго жить, появились ошибки, субъективно мощность и приёмистость снизилась. Позвонил, назначили цену 7000р, не бесплатно, но всё же работу выполнили делевле, забрав в утиль кат. Установили вместо него пламягаситель, перепрошили, машинка поживее стала ехать.

Замена ремня

Гасан 29 июня, 2022 год
Лопнул ремень генератора и гур на Логан 1.4, заметил на заправке. Позвонил, механик по телефону выяснил подробности, купил ремень, привез и на месте заменил. Очень выручили в дороге, сэкономили время, мастер Алексей, ему отдельное спасибо.

Диагностика дизеля

Г. Жаров 24 июня, 2022 год
Для дизельного фольксваген транспортер T5 нашел мастера для выполнения компьютерной диагностики, имеются проблемы с впрыском (коммон рейл). Договорились, мастер подъехал, почитал ошибки, установил наиболее вероятную причину проблемы, дал дальнейшие рекомендации.

Изготовил дубль ключа

Максим 18 июня, 2022 год
Понадобилось изготовить запасной ключ для ford focus 3. (Остался последний рабочий). В интернете нашел варианты, прозвонил. Стоимость немного отличалась от той, что была указана на сайте. Договорился с мастером на определеннй день и время, приехал на Фучика. Ключ прошили, проверили. Всё работает, благодарю.

Демонтаж сингнализации с выездом

Александр 8 июня, 2022 год
Подвела сигнализация, перестала реагировать на единственный ключ. Машину купил месяц назад, сигналка - старый Шерхан. Снять не получается, постоянно орёт. Пришлось обращаться за помощью мобильного автоэлектрика, предварительно обсудив детали. на месте выяснилось, что сигнализацию надо менять, запчастей нет, новых ключей не найти, да и смысла особого нет оживлять старьё. Решили обойтись демонтажом. Вчера купил новую сигналку, сегодня машину загнал в... Читать отзыв Подвела сигнализация, перестала реагировать на единственный ключ. Машину купил месяц назад, сигналка - старый Шерхан. Снять не получается, постоянно орёт. Пришлось обращаться за помощью мобильного автоэлектрика, предварительно обсудив детали. на месте выяснилось, что сигнализацию надо менять, запчастей нет, новых ключей не найти, да и смысла особого нет оживлять старьё. Решили обойтись демонтажом. Вчера купил новую сигналку, сегодня машину загнал в бокс на установку.
В работе мастера замечаний не выявлено, стоимость демонтажа + выезда адекватная.

Вызывал шиномонтаж

Толик Васильев 30 мая, 2022 год
Порвал об рельсы шину, мастер на месте показал и порекомендовал не ремонтировать, а приобрести пару новых на одну ось. Так и решили - установил запаску.

Починка шины на дороге

Михаил В 25 мая, 2022 год
Поставили мне жгут в спустившее колесо 3 дня назад. От заплатки отказался -- и так подержит... Оборудование в фургоне на вид старовато, да ещё грязное. А сервис нормальный

Сработали как надо

Misha 18 мая, 2022 год
Приехали / прикурили / запустили
Помощь вызвал по телефону, на месте спасли, запустили севший акум
сработали как надо

Для предпродажи

Гена 15 мая, 2022 год
Перед продажей авто обратился - почитать ошибки, немного скинуть пробег. Была пара ошибок в логах, внятного ответа не получил, что могло их вызвать. Ошибки скинули, одометр подправили.

Прикурка авто

Аркадий АРК 3 мая, 2022 год
Батарея аккумуляторная старая уже, несколько дней не поездил, ночью похолодание. Когда вернулся из коммандировки не смог завести. Обратился за помощью в эту компанию, мастер приехал, затестил заряд на акб, кинул провода, подзарядил и крутанул мотор. За помощь спасибо. Аккум надо на сутки снимать заряжать полностью, а лучше менять.

Дозаправка во дворе

Dmitriy 3 мая, 2022 год
Дотянул до последнего с заправкой и не решился выезжать утром. Решил ещё с вечера заказать доставку бензина до машины. 10л + чек с АЗС + 1300р сам подвоз. Канистра в подарок :)
Достоинства:
  1. Получилось быстро, предъявили чек с АЗС, канистра в подарок
Недостатки:
  1. Не было терминала оплаты

Подобор автомобиля

Денис Куга 30 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить автоэксперта Романа за помощь в подборе, диагностике и покупке автомобиля. Была задача подобрать для покупки кроссовер по нашим критериям. Предварительно Роман дал свои рекомендации, которые мы согласовали. На поиски ушло дней 10. Результат порадобвал - очень ухоженный Форд Куга от одного владельца, с некоторыми косметическими деффектами из-за которых была снижена цена. До этого обращался за разовой диагностикой... Читать отзыв Хочу поблагодарить автоэксперта Романа за помощь в подборе, диагностике и покупке автомобиля. Была задача подобрать для покупки кроссовер по нашим критериям. Предварительно Роман дал свои рекомендации, которые мы согласовали. На поиски ушло дней 10. Результат порадобвал - очень ухоженный Форд Куга от одного владельца, с некоторыми косметическими деффектами из-за которых была снижена цена. До этого обращался за разовой диагностикой (2500р), но в результате машина оказалась проблемной по многим моментам, поэтому решил заказать срзу подбор под ключ. Результатом доволен, специалиста могу рекомендовать!

Автомастерские

Автоцентр Маршал