Питомник Экоплант отзывы

Москва, ул. Экспериментальная, д. 6
Купить растения, лиственные деревья без посредников

Ужас

Гость 22 июля, 2017 год
А я общаюсь с апреля 2017г по сей день с менеджерами питомника, прошу сделать озеленение территории! Вы, наверно, представляете, что стоимость заказа не 5000р .... Так они постоянно не в зоне и постоянно рассказывают, что проект с изменениями должен выслать тот или иной сотрудник, по итогу ни кто ничего не делает...
Короче говоря, ругаться не хочется, т.к. я понимаю, что это... Читать отзыв
Короче говоря, ругаться не хочется, т.к. я понимаю, что это бесполезно, раз руководители не проверяют свой персонал и не следят за качеством предоставляемых услуг!
как говорится, рыба гниет с головы!

Ну это как бы очень несовсем

Наталья 9 июля, 2017 год
Осенью , 2 октября 2016 г, купила в Экопланте туи. 21 штуку. Недешево. Двухметровые. Да, согласна с отзывами о том, что по факту высота предлагаемых деревьев меньше, чем заявлена в рекламе за соответствующую цену. Когда приезжаешь ,то сообщают, что "те, что были вчера, ну Ооочень большие, но по 5 рублей"- сегодня уже кончились . Да, совершенно верно, тут им привозят... Читать отзыв Осенью , 2 октября 2016 г, купила в Экопланте туи. 21 штуку. Недешево. Двухметровые. Да, согласна с отзывами о том, что по факту высота предлагаемых деревьев меньше, чем заявлена в рекламе за соответствующую цену. Когда приезжаешь ,то сообщают, что "те, что были вчера, ну Ооочень большие, но по 5 рублей"- сегодня уже кончились . Да, совершенно верно, тут им привозят польские Белорусские перевозчики ...Но это не главное. Персонал у них обучен, вежлив, внимателен. Мы общались с Марией, она сделала все возможное, чтобы условия покупки и доставки нас устроили (а они были скажем так, не очень простыми). Посадили туи сразу же, следуя рекомендациям. Прикорневой ком был значительного размера, нельзя сказать, что корни были подрезаны...хотя ком был очень плотный и проверить как следует не удосужились ... Пролили, удобрили тем, чем они сказали, укрыли на зиму, по правилам раскрыли... В конце мая вдруг туи наши начали желтеть. Просто желтеть . И в течение двух-трёх недель пожелтели полностью...На некоторых ближе к корню остались две три зеленые ветки, но 14 из 21 дерева пожелтели полностью !. Когда все это началось , позвонили в экопоант. Они тут же посоветовали известную схему "корневин-эпин-циркон". Результата это не принесло. Учитывая отзывы и "добрую славу", а также то, что обычных знаний для борьбы с проблемой не хватает , обратились наверное в пять или шесть организаций , занимающихся лечением деревьев и озеленением . Экоплант пока вменяемого обслуживания , гарантированного предложить не может... Да и кто будет говорить о своих недостатках , когда проще свалить все на неверную посадку или уход ?... В ближайшее время к нам приедет совершенно независимый эксперт, а может даже и не один, который даст оценку состоянию деревьев, почвы и проч, и если шансы вылечить есть - то будем лечить. Мне самой стало интересно , какая же именно из возможных причин привела к пожелтению Туй и отсутствию реакции на удобрения ? Обещаю написать сюда чем все это закончилось и в чем была причина пожелтения и судя по всему и гибели растений . Пока только дискомфорт от значительных затрат на покупку Туй и от возможных перспектив удаления деревьев и проч неприятные моменты...а также дискомфорт от необходимости дополнительных затрат на лечение, размер которых не сильно ниже стоимости самих Туй. Риторический вопрос : зачем покупать высокие туи, если в такой ситуации их придётся подрезать? Не делайте наших ошиблк
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Не советую этот питомник.

Георгий 29 мая, 2017 год
Купил 25.09.2016 года 17 туй по цене 3150 высотой 1,6 и 1,8 с рекламой на сайте 99 процентов приживаемости и посадил по технологии так как не первые туи и вообще хвойников у меня на участке много и все живут но такого я ещё не видел все до одной туи погибли и высохли и я позвонил менеджеру Ивану и выслал фото... Читать отзыв Купил 25.09.2016 года 17 туй по цене 3150 высотой 1,6 и 1,8 с рекламой на сайте 99 процентов приживаемости и посадил по технологии так как не первые туи и вообще хвойников у меня на участке много и все живут но такого я ещё не видел все до одной туи погибли и высохли и я позвонил менеджеру Ивану и выслал фото он обещал мне перезвонить но увы а на ответ про гарантии или скидки только дал ссылку чем их опрыскивать и подкармливать а смысла в этом не будет так как я их уже выкопал и все корни высохшие , я не конкурент и не фэйк мой номер 914-15-70 и я за свои слова отвечаю и ни когда и нигде отзывы не писал но про этих жуликов не поленился которые торгуют не качественным товаром а огромные деньги вкладывают в рекламу и скидки до 90 процентов и чёрные пятницы и про то что они туи сами выращивают все это враньё и в итоге я выкинул более 50000 рублей но купил в другом месте уже и посадил и заплатил за посадку 20 процентов от стоимости туи с гарантией а в этой конторе узнал у них стоит 60 процентов от стоимости растения чтоб получить гарантию так что делайте выводы сами и хороших всех покупок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много заведомо обманывают клиентов.

Ужас!!!!!!

Андрей 26 мая, 2017 год
Ужас, а не контора. Никогда не обращайтесь! Материал для посадки некачественный, врут, навязяывают. Если наберете их хотя бы раз, попадете в мясорубку - будут названивать на телефон каждую неделю. Если берете трубку, включается автоответчик с рекламной информацией.
Добрый день, Андрей. Пришлите сюда фото накладной и фото товара, напишите кто был ответственное лицо и кто с вами работал.

Отвратительная работа менеджеров и "дизайнеров"

Галина 14 мая, 2017 год
Отвратительная работа менеджеров и "дизайнеров" (громкое слово), в частности Анастасии. Вообще не заинтересованы в клиентах. Две недели "кормят завтраками" по поводу отправки на почту вариантов схем посадки. Обратной связи никакой, если и отвечают, то каждый раз придумывают такие причины неотправки информации на почту, что в наше время, даже страшно и подумать, чем "специалисты" Экопланта вообще там занимаются и умеют... Читать отзыв Отвратительная работа менеджеров и "дизайнеров" (громкое слово), в частности Анастасии. Вообще не заинтересованы в клиентах. Две недели "кормят завтраками" по поводу отправки на почту вариантов схем посадки. Обратной связи никакой, если и отвечают, то каждый раз придумывают такие причины неотправки информации на почту, что в наше время, даже страшно и подумать, чем "специалисты" Экопланта вообще там занимаются и умеют ли пользоваться современными технологиями.
Все положительные отзывы - это проплаченная реклама.
Научитесь для начала общаться с потенциальными клиентами.
Никому из своих знакомых не порекомендую "эту" фирму!!!!

Да ни какой это ни питомник

Арина Вячеславна 8 мая, 2017 год
Заезжала я к вам на праздники. К сожалению качество растений очень и очень посредственноепри довольно высоких ценах. Есть конечно и очень дешёвые растения но на них без слез не взглянешь. А рассказы о том что они сами что то выращивают вообще полный обман. Рабочих спросила откуда растения они сказали что не знают, но все машины приходят с Польскими номерами. ... Читать отзыв Заезжала я к вам на праздники. К сожалению качество растений очень и очень посредственноепри довольно высоких ценах. Есть конечно и очень дешёвые растения но на них без слез не взглянешь. А рассказы о том что они сами что то выращивают вообще полный обман. Рабочих спросила откуда растения они сказали что не знают, но все машины приходят с Польскими номерами. Так что как и в большинстве мест здесь сплошной обман. Я уже много лет покупаю в питомнике Савватеевых. Вот это действительно питомник и роля огромные и выбор большой нет сомнений что все сами выращивают. Правда с хвойными у них плохо, но где то в волоколамске есть питомник который там выращивает. Правда я там не была, но говорят хороший. А с ЭКО планетом все нормально, но это не питомник а обычный садовый центр с обычным качеством и ценами. Может кому то и подходит а у меня все заграничное гибнет а от саватеевых живо и здорово
1 не согласен
Уважаемая Арина Вячеславна, скорее всего вы конкурент. Мы прекрасно понимаем как удобно писать собственную рекламу в отзывах у самого популярного питомника, таким образом бесплатно продвигая свои услуги.
Тем не менее, если вы и вправду настоящий человек, то расскажите нам что конкретно вам показалось посредственным? Какие конкретно рабочие вам сказали про машины? Боюсь что сплошной обман только в ваших словах. И то, что у вас всё гибнет показывает вашу компетенцию в не самом лицеприятном свете.

Никогда ... или контролируйте и полное недоверие ...

Rodion 6 мая, 2017 год
Многие пишут отзывы анонимно ! Пишу честно, хотите звоните в любое время 8-915-072-5060. Заказываю 25 туй, честно рассказываю заранее компании, что быть не смогу при посадке, примут и все покажут мои родители , приехали посадили, все - ок. Все рады. Приезжаю - проверяю ! ни одной туи выше 1,20-1,30, оплачено все было заранее за деревья 1,40-1,60 рост каждого дерева. Понятное... Читать отзыв Многие пишут отзывы анонимно ! Пишу честно, хотите звоните в любое время 8-915-072-5060. Заказываю 25 туй, честно рассказываю заранее компании, что быть не смогу при посадке, примут и все покажут мои родители , приехали посадили, все - ок. Все рады. Приезжаю - проверяю ! ни одной туи выше 1,20-1,30, оплачено все было заранее за деревья 1,40-1,60 рост каждого дерева. Понятное дело все расписались в бумагах и сейчас уже ничего не доказать. Но всем советую не допускать моих ошибок и самим все проверять. Если кому интересно готов сделать фотографии чеков с оплатой и реальную высоту деревьев с измерением рулеткой ... короче говнокомпания ... больше - никогда
Добрый день, Rodion. Пришлите сюда фото накладной и фото туй, напишите кто был ответственное лицо и кто с вами работал. Мы проведём своё расследование и если всё подтвердится - мы сделаем возврат вам на карту разницы в течение дня.

Это не питомник это настоящий позор!

Да нас таких много 3 мая, 2017 год
Не пытайтесь купить там растения. Этот экоплант это настоящие жулики. Мой опыт показал, что гибель 100% и все их рассказы о неправильном уходе полная чушь. Живая изгородь из туи которые я покупала в другом подмосковном питомнике который сам их выращивает и где выбирала растения прямо из грунта все живы и растут себе, а все их растения стали трупами уже через... Читать отзыв Не пытайтесь купить там растения. Этот экоплант это настоящие жулики. Мой опыт показал, что гибель 100% и все их рассказы о неправильном уходе полная чушь. Живая изгородь из туи которые я покупала в другом подмосковном питомнике который сам их выращивает и где выбирала растения прямо из грунта все живы и растут себе, а все их растения стали трупами уже через месяц.
1 не согласен
Добрый день, уважаемый анонимный пользователь. Таких отзывов, без имени, времени, и конкретики наши конкуренты наплодили огромное множество. Тем не менее если вы исключение из правил и живой человек - напишите свой телефон что бы мы связались с вами и выяснили что же у вас произошло. Показать 1 ответ

Странный питомник

Покупатель туи Андрей 26 апреля, 2017 год
Хотел купить у них довольно много туи. Опыт покупки южных туй у меня есть, по этому хотел купить туи выращенные именно у нас, которые точно не замерзнут зимой. Позвонил их менеджерам и попросил сказать атрес, где находится их питомник полщадью 270 гектар, как написано на их сайте. К сожалению ни в этом питомнике ни в других питомниках, котрые пишут, что... Читать отзыв Хотел купить у них довольно много туи. Опыт покупки южных туй у меня есть, по этому хотел купить туи выращенные именно у нас, которые точно не замерзнут зимой. Позвонил их менеджерам и попросил сказать атрес, где находится их питомник полщадью 270 гектар, как написано на их сайте. К сожалению ни в этом питомнике ни в других питомниках, котрые пишут, что сами выращивают туи в нашем климате, дать адрес полей, где выращенны туи не смогли- то менеджер не знает точного адреса, то директор не разрешает давать адрес производства, так как конкуренты их достали( кстати, почему они скрывают от конкурентов адрес своего производства, не понятно). В общем я понял, что ни чего они сами не производят, а только обманывают покупателей, что все растения собственного производства. Пока, единственный питомник, где меня с радостью пригласили на производство это питомник Внуково в подмосковном Волоколамске. Там с радостью дали свой адрес и пригласили приехать на их производство в любое рабочее время. Правда в питомнике Экоплант сказали, что в питомнике Внуково ни чего нет и они все врут в своей рекламе, но доехать до Внуково мне не долго и посмотрю все сам, в отличии от того же экопланта у которых питомник там, где они сами не знают. Сьезжу в питомник Внуково- напишу результат врут они все на. Своем сайте или нет.
1 не согласен Показать 1 ответ

Странный питомник

Покупатель туи Андрей 26 апреля, 2017 год

Обманывают покупателей- отзыв о Экоплант

гость 9 апреля, 2017 год
На сайте была выставлена информацию о супер скидках на спиреи в ассортименте за 97 рублей. Собиралась купить около 30 штук. Живу правда далеко в Ярославской области, поэтому решила все проверить, уточнить. Позвонила накануне вечером и для порядка утром перед отъездом, сотрудники заверили наличие товара, подтвердили цену. По факту оказалось цена спиреи 297 рублей. На ценнике... Читать отзыв На сайте была выставлена информацию о супер скидках на спиреи в ассортименте за 97 рублей. Собиралась купить около 30 штук. Живу правда далеко в Ярославской области, поэтому решила все проверить, уточнить. Позвонила накануне вечером и для порядка утром перед отъездом, сотрудники заверили наличие товара, подтвердили цену. По факту оказалось цена спиреи 297 рублей. На ценнике указана "Спирея Голд Флэйм", а на горшке "Спирея Голден Принтес". На вопрос: За какой сорт указана цена? Продавец совсем нет смущаясь ответила: Это один и тот же сорт! И на ряд подобных вопросов были получены непонятные "двояковыпуклые" ответы. Заранее ввели в заблуждение информацией на сайте, потом по телефону. Потрачен весь день на дорогу, деньги на бензин, испорчено настроение.

Дереводеры

Алена 19 января, 2017 год
Покупали сосны и голубую ель в данном питомнике. Сосны были с гарантийной посадкой, после посадки начали сохнуть. Связались с питомником, там нас попросили прислать фото. Прислали, в итоге ответа так и не дождались, все пропали. А ведь гарантийная посадка была! Ёлка после мучительных поисков болезни по интернету и покупке спецлитературы(закончилось все приездом агронома) оказалась больна Шютте! То есть теперь Ее... Читать отзыв Покупали сосны и голубую ель в данном питомнике. Сосны были с гарантийной посадкой, после посадки начали сохнуть. Связались с питомником, там нас попросили прислать фото. Прислали, в итоге ответа так и не дождались, все пропали. А ведь гарантийная посадка была! Ёлка после мучительных поисков болезни по интернету и покупке спецлитературы(закончилось все приездом агронома) оказалась больна Шютте! То есть теперь Ее выкапывать и сжигать надо, потому что она все растения заразит! В питомнике уверяли, что это у неё просто веточки подсохли, ведь она из Тюмени ехала, а это далеко. Вот скажите, почему в нормальных питомниках продают зарубежный товар и он в прекрасном состоянии приходит черт знает откуда, а тут наши елки и больные? Прочитала кучу литературы на тему заболевания моей ели, и все спецы, вплоть до главы ботанического сада, утверждают, что эта болезнь - от неправильного ухода в питомнике! Мало того, что вы продаёте больной товар, обманываете покупателей, что дерево здорово, так ещё и по гарантии обслуживать не хотите! Если 6 моих дорогих голубых елей погибнут из-за вашей больной елки, я точно пойду в суд. Притом мне реально жалко это дерево, как вы к ним относитесь? При нас в питомнике в Петрово-Дальнем, реально сухие огромные деревья перетаскивали на погрузчик и везли на свалку! Вы губите живую природу! В жару они стояли в дырках на улице, даже ком не обмотан был. Плюс ко всему нас конкретно развели на доставку с подъемником, якобы сосны 2 метра надо так привозить. Надо мной в нормальном питомнике поржали потом, кто же погрузчик с краном для таких сосен использует. А одна эта машине тысяч в 30 обошлась. Не ведитесь на низкую стоимость, себе дороже будет. Покупайте в приличных питомниках. Намучаетесь с больными растениями это раз, наплачитесь над сухими трупиками - это два. На них вообще в Гринпис пора жалобы писать.

Благодарю.

Гость 15 августа, 2016 год
Лучшиее качество ! Лучшее обслуживание, Спасибо))))

4 из 8 погибли

Юлия 8 августа, 2016 год
Зимой 2016 года мы купили в Экопланте три сосны 4-5 м, 2 ели 3-4 м, березу 4м и две рябины. Все кроме рябин посадили сотрудники Экопланта. Рябины сажала я сама весной. Вот как раз они прижились. Береза даже не распустилась, так и стоит засохшая. Хорошо поросль молодая пошла от корня, через несколько лет вырастет многоствольная береза. Все хвойные заражены короедом.... Читать отзыв Зимой 2016 года мы купили в Экопланте три сосны 4-5 м, 2 ели 3-4 м, березу 4м и две рябины. Все кроме рябин посадили сотрудники Экопланта. Рябины сажала я сама весной. Вот как раз они прижились. Береза даже не распустилась, так и стоит засохшая. Хорошо поросль молодая пошла от корня, через несколько лет вырастет многоствольная береза. Все хвойные заражены короедом. Одну ель пришлось уже спилить и сжечь. Две сосны стоят рыжие (пока жалко пилить, но наверное придется. Их уже не спасти, а заразить остальные хвойные могут). В этом году были куплены еще различные растения из других питомников, все прижились и растут. А все, что погибает, то куплено в Экопланте.

Отзыв

Анна 5 августа, 2016 год
Добрый день!Мы покупали 7 обыкновенных в поселок Дони сосен 4-5 м с посадкой от ваших сотрудников ранней весной в филиале СПб.Только одна сосна живая.Остальные все сухие,рыжие, ломкие ветки.Заключить договор на гарантию никто не предложил.До знакомства с вашей компанией у нас было посажено 25 деревьев и только одно погибло в этом году после зимовки.Если нужно фото, то могу прислать.Честно говоря,... Читать отзыв Добрый день!Мы покупали 7 обыкновенных в поселок Дони сосен 4-5 м с посадкой от ваших сотрудников ранней весной в филиале СПб.Только одна сосна живая.Остальные все сухие,рыжие, ломкие ветки.Заключить договор на гарантию никто не предложил.До знакомства с вашей компанией у нас было посажено 25 деревьев и только одно погибло в этом году после зимовки.Если нужно фото, то могу прислать.Честно говоря, мы сделали выводы очень печальные.

7 из 12 засохли

Андрей 13 июня, 2016 год
В октябре 2015 года были куплены 12 деревьев в питомнике "Экоплант". На сегодняшний день 3 туи высотой по 2,5 м засохли. Также засохли две черных сосны, купленные по примерно 15 000 руб. Интересно, что в конце апреля такие же черные сосны продавались там же по 999 рублей. Вид у них был такой же, как у моих - засохший. Но продать... Читать отзыв В октябре 2015 года были куплены 12 деревьев в питомнике "Экоплант". На сегодняшний день 3 туи высотой по 2,5 м засохли. Также засохли две черных сосны, купленные по примерно 15 000 руб. Интересно, что в конце апреля такие же черные сосны продавались там же по 999 рублей. Вид у них был такой же, как у моих - засохший. Но продать их все равно пытаются. С миру по нитке, как говорится.

Идем дальше. Две шикарные сосны по 5 м, пушистые, густые. Были... А неделю назад резко раз и стали сохнуть. Сухих иголок все больше и больше с каждым днем.
В живых остались только 5 маленьких туй, высотой 1,2 м.
Естественно я не могу утверждать, что растения мне продали плохие. Просто констатация факта. С работами по посадке потрачено более 100 000 рублей. Не засохли только маленькие туи на десятку.

Больше не обращусь

Гость 2 июля, 2021 год
Знаю что на Яндексе мой отзыв удалят, тк им нужны только положительные.

Больше не хотим

Ольга 24 июня, 2018 год
Не приживается 30% и более саженцев. В 2017 году весной купили пару обычных елок и туи. Приехали, посадили - все четко. Решили расширить сотрудничество, тем более за объем предлагалась скидка. Из второй расширенной партии к концу лета 2017 "скончались" - голубая ель (была одна), сосна (одна из 3), одна яблоня и вторая с трудом распустилась в этом году и возможно... Читать отзыв Не приживается 30% и более саженцев. В 2017 году весной купили пару обычных елок и туи. Приехали, посадили - все четко. Решили расширить сотрудничество, тем более за объем предлагалась скидка. Из второй расширенной партии к концу лета 2017 "скончались" - голубая ель (была одна), сосна (одна из 3), одна яблоня и вторая с трудом распустилась в этом году и возможно не доживет до осени (было всего две). Претензий нет к обычным елкам (3 штуки). При этом сажали работники питомника (за отдельную плату). В целом не было претензий к туям. Растут хорошо. Поэтому в этом году купили 7 туй в мае - три уже желтые и сухие.
Добрый день, Ольга.
Напишите пожалуйста номер договора, чтоб мы могли идентифицировать Вас как клиента.
С уважением, питомник "Экоплант"
Показать 1 ответ

развод по акции

Гость 26 мая, 2017 год
Сразу скажу,что я не конкурент.Я новичок в этом бизнесе.Хотелось стать партнером Экопланта..Увы..Не получилось.Подбирая растения для своего, только что открывшегося садового центра, искала недорогие и качественные саженцы.Увидела распродажу на сайте питомника Экоплант,сравнила цены с местными конкурентами и решила,что удача мне улыбнулась.Ввиду удаленности сама не могла присутствовать при отгрузке.Несколько раз переспросила менеджера о качестве ,об обрезанных корнях..Уверили что все свежее,качественное и красивое..Итог... Читать отзыв Сразу скажу,что я не конкурент.Я новичок в этом бизнесе.Хотелось стать партнером Экопланта..Увы..Не получилось.Подбирая растения для своего, только что открывшегося садового центра, искала недорогие и качественные саженцы.Увидела распродажу на сайте питомника Экоплант,сравнила цены с местными конкурентами и решила,что удача мне улыбнулась.Ввиду удаленности сама не могла присутствовать при отгрузке.Несколько раз переспросила менеджера о качестве ,об обрезанных корнях..Уверили что все свежее,качественное и красивое..Итог плачевен.Все саженцы не соответсвуют указанным параметрам,даже по нижней границе.Макушки подсушены..Порекомендовали хорошенько поливать и все зазеленеет..Может и зазеленеет,может и дорастет...но когда? Спасибо за бонусные два куста можжевельника,но они вряд ли смогут компенсировать упущенную выгоду . Товар получен по накладной УТ 456 от 21 мая г.Казань

Внимание Спам!

Никита 30 ноября, 2017 год
Все пишут про хорошие цены и все такое, но почему ни кто не пишет про частые смс рассылки от этого питомника. Привлечь клиентов всеми способами хорошо, но не когда спам начинает бесить. У меня в телефоне ваших смс больше, чем от моей жены в два раза. Надеюсь руководство компании обратит внимание на обратную связь и не будет так навязчиво напоминать... Читать отзыв Все пишут про хорошие цены и все такое, но почему ни кто не пишет про частые смс рассылки от этого питомника. Привлечь клиентов всеми способами хорошо, но не когда спам начинает бесить. У меня в телефоне ваших смс больше, чем от моей жены в два раза. Надеюсь руководство компании обратит внимание на обратную связь и не будет так навязчиво напоминать о себе своим клиентам.

плюсы и минус

Наталья Степанова 16 декабря, 2021 год
Не понравилось, что позвонили и отложили посадку на день, хорошо, что была нерабочая неделя, ну хоть всё то привезли и посадили как надо

Оптовики загребают себе все скидки

Артем 20 октября, 2019 год
Оптовики загребают себе все скидки, не успеваешь взять ничего с распродажи. В битве за яблони я выиграл, а вот туи уже по предзаказу((

Все хорошо, только маркетинг замучил...

Влад 23 сентября, 2019 год
С вашим маркетингом все нервы потерять можно. Звонят, пишут, предлагают, оповещают со всех сторон. Хоть контакты не оставляй. Мне по сути только одного оповещения хватит – о распродаже. Все остальное не нужно. На распродаже закупишься, все равно продолжают свои оповещения слать.

жду распродажу 70%

Николай 30 августа, 2019 год
В прошлый год в Экоплант была знатная распродажа, много чего купил, все растет нормально. Жду вот осени опять, чтобы попасть на скидки, там у них до 70% бывает. Только народу тьма, не протолкнуться, это напрягает, но скидки привлекательны)

Брал с гарантией

Алексей 24 августа, 2019 год
Из 10 сосен купленных у них в том году одна почему-то не выжила. Хорошо, брал с гарантией, заменили за свой счет. Их растения не волшебные, что угодно может погибнуть, но хоть к своей гарантии честно относятся.

Советуют подходящие вещи

Лилия 12 ноября, 2018 год
Не знала, что выбрать лучше, так много культур у низ на сайте, а бюджет был слегка ограничен. Позвонила им по общему номеру с просьбой посоветовать. Заказала набор разных растений с доставкой и высадкой. Посадили по особому плану, так как все в основном для красоты. Все по их советам. И туи мне нравятся вдоль забора. То что надо.

Дождался скидки!

Сергей 18 сентября, 2018 год
Наконец дождался акции на туи, и вот теперь у меня на участке растут три деревца. Приятно, что акция 70% не зависит от размера заказа. Хорошие такие деревья, выращенные качественно. Пришлось только подождать доставку в течение недели.

Не все деревья выживают - лучше брать гарантию

Оганесовы 1 августа, 2018 год
Прежде чем заказывать деревья в Экопланте мы вызвали на участок дендролога он дал советы, что лучше посадить и как именно потом за ними ухаживать, какие лучше применять удобрения. Деревьев на участок надо было много, решили купить их за несколько раз. При заказе нам порекомендовали оформить гарантию, но мы отказались, а зря. Из купленных 3х серебристых кленов один погиб.

Консультанты нормальные

Тима 4 июля, 2018 год
Когда решила брать можжевельник в экопланте, то позвонила им узнать какой вид лучше брать, чтобы было меньше хлопот и зимой не замерз. Консультанты действительно разбираются в своей специальности. Посоветовали взять разновидность обыкновенного можжевельника Gold Cone. Прислушалась к совету. Можжевельник привезли высотой небольшой, меньше метра. Сейчас чувствует себя нормально.

Не сошлись

Евгений 26 июля, 2017 год
У меня одна претензия – кувырнули манипулятором угол забора, когда сажали весной 6-метровую елку за 13 000 рублей. Конечно, я жутко психанул, потому, что сразу общего языка с водителем не нашел. Позвонил в «Экоплант», устроил разнос, что у них работники такие нерадивые. Обещали разобраться. Пока дальше садили елку, приехали еще два парня, оценили серьезность ситуации, все по-быстрому поставили своими силами.... Читать отзыв У меня одна претензия – кувырнули манипулятором угол забора, когда сажали весной 6-метровую елку за 13 000 рублей. Конечно, я жутко психанул, потому, что сразу общего языка с водителем не нашел. Позвонил в «Экоплант», устроил разнос, что у них работники такие нерадивые. Обещали разобраться. Пока дальше садили елку, приехали еще два парня, оценили серьезность ситуации, все по-быстрому поставили своими силами. Положа руку на сердце – даже лучше, чем было.
Адрес: Москва, ул. Экспериментальная, д. 6

MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru