Пицца Суши Вок отзывы

Пицца Суши Вок

Соотношение цены и качества норм

Екатерина 9 февраля, 2024 год
Нормальная доставка, и роллы вкусные готовят. Соотношение цены, качества и размера порции на высоте!

Пицца очень понравилась, спасибо!

Елена Т. 7 февраля, 2024 год
Нравится, что у них нет минимального заказа для бесплатной доставки. На днях захотела пиццы, а денег в обрез. Заказала себе маленькую пепперони на тонком тесте. Съела в одно лицо и была так счастлив!))))

Хорошая компания

Игорь 17 января, 2024 год
Хорошая компания, доставку каждый раз вовремя осуществляют, да и привозят все в фирменных пакетах, что роллы, что пицца, всегда запечатаны. Порции роллов большие, если не сказать огромные, при этом соотношение риса и начинок пропорциональное, по крайней мере мне нравится, мне вкусно

Теперь шеф гриль моя любимая пицца!

Ангелина 15 января, 2024 год
Заказала Пиццу Шеф Гриль и ассорти Темпура. В течение часа доставили, пицца теплая, роллы тоже. Соусы положили, палочки, имбирь, васаби - все это тоже есть. Салфетки, естественно, были в наборе, ну и рекламку с промокодом не забыли положить. Все предусмотрели.

Очень плохо ужасно

Гость 9 января, 2024 год
Заказали барбекю пиццу есть невозможно по виду пиццу не похоже наши аппетита отвернулась не рекомендую плохо очень плохо больше не будем заказывать из этого доставке
Недостатки:
  1. Ужасно теста старый и женский мы даже не стали ест его

Вкуснотень!

Ксения С. 19 декабря, 2023 год
Ваши роллы ест вся семья,начинки всегда более чем достаточно, рыбка вкусная и свежая,пицца вообще просто супер,любим вас очень ,процветания вам!
Достоинства:
  1. Стабильно и вкусно!

Лучшие роллы

Зарема 15 декабря, 2023 год
Можно начать с минусов-их нет))А плюсов многоо! можно перечислять долго,я не буду просто скажу,что ваша доставка -лучшая в городе!
Достоинства:
  1. Цены хорошие

Быстро и вкусно!

Фекла Б. 11 декабря, 2023 год
Мы с вами ооочень давно,с каждым разом все лучше и сервис и качество! Совсем не дорого,а качество не уступает,нам нравится))
Достоинства:
  1. Не дорого,вполне приемлемые цены!!

Остался доволен заказом!

Владимир Т. 8 декабря, 2023 год
Спасибо команде и руководству за контроль,вашим менеджерам за консультацию, неделю назад оформляли большую доставку на мероприятие,не подвели, спасибо!
Достоинства:
  1. Вкусно и не дорого))
Недостатки:

Все довольны вашими роллами!

Максим Булдаков 9 ноября, 2023 год
На выходных оформлял заказ - заказывал сет роллов и набор с пиццей пикник, по-моему так называется. Все очень даже неплохо, всем членам семьи блюда понравились))good
Достоинства:
  1. Приемлемые цены,все очень вкусно!
Недостатки:
  1. Не заметил минусов!

Вкуснейшее меню!

Гость 8 ноября, 2023 год
Самая вкусная пицца, причем каждая. Брали уже много раз и пиццу, и вообще всякую разную еду у них. И мое любимое из всего ассортимента поке с креветками, готова есть бесконечно!

Вкуснейшие суши

Гость 9 октября, 2023 год
Очень нравится тут заказывать суши,привозят быстро ,всегда теплые и вкусные!!!Ассортимент нравится,есть выбор,цены хорошие и вполне приемлемые!

Заказ 34715

Марина 6 октября, 2023 год
Ранее угощали знакомые, пицца понравилась. Решила заказать 05.10 в День рождения. Курьер приехал ко времени, была дополнительная пицца за первый заказ, но пиццы были чуть теплые, моментально остыли, а картофель фри просто мокрый, выпал конденсат! Заказывать больше не буду.

Запеченные суши

Елена 5 октября, 2023 год
Первый раз заказала и осталась вполне довольна,особенно запеченные-это моя любовь!каждый раз беру только их!
Достоинства:
  1. не дорого и вкусно
Недостатки:
  1. Не заметила

Все было вкусненько)

Инга Русакова 21 сентября, 2023 год
11/09 заказала роллы и пиццу, все вкусно и даже симпатично на вид. Спасибо, что быстро привезли, а то уже не терпелось начать фильм смотреть)

Нравится их пицца, роллы тоже обожаю))

Яна Орлова 14 сентября, 2023 год
Если еда с доставкой, то однозначно у меня это Пиццасушивок. Мне нравится их пицца, обожаю их роллы, вот вок и прочее никогда не брала, потому что не любительница подобной еды, а пицца с роллами у них объедение) Еще и доставляют без опоздания) Огонь!)

Одна из любимых пиццерий

Екатерина 3 июля, 2023 год
Наша семья фанаты пиццы, особенно от Пиццасушивок. Всегда радуют нас горячей пиццой и молниеносной доставкой. Курьер всегда такой вежливый и приятный, всегда говорит приятного аппетита. Компания надёжная, рекомендую попробовать, очень вкусно и цены нормальные!

Пиццу в основном тут и заказываю

Даяна 28 июня, 2023 год
Ребята здесь шустрые, доставляют заказы даже ночью. Япользуюсь приложением через google play, всё работает прилично, никаких зависаний, никаких сбоев. Ещё ни разу не было такого, чтобы пиццу привезли какой-то помятой или перевёрнутой. Обычно всё горячее, вкусное, на оплату налом всегда есть сдача

Темпура отвратительная

Левкина Ольга 29 мая, 2023 год
заказ от 28.05.2023
Ассорти Темпура отвратительные, с неприятным запахом, вкус гадкий, все выброшены
Крылышки очень хорошие, пиццы так же

Одна из любимых доставок

Пётр 26 апреля, 2023 год
Я тут регулярно заказываю суши и салаты. С размером порций никогда не подводили - всегда большие. Иногда акции есть, по которым можно хорошо сэкономить. Был случай, когда ночью я делал заказа суши. Его и ночью привезли. С опозданием, правда. Но это терпимо, учитывая, что в колл-центре быстро отвечают на звонки, или - перезванивают, если я не смог дозвониться.

В целом, мне все нравится.

Иван 2 марта, 2023 год
Как курьер, работающий в компании по доставке еды, я считаю, что в целом это отличный опыт. Различные смены обеспечивают хорошую гибкость, позволяя мне тратить свободное время как я захочу. Уровень зарплаты напрямую связан с количеством выполненных заказов, что мотивирует меня работать качественно и быстро, поскольку район доставки ограничен, я могу лучше познакомиться с этим районом и лучше понять, какие маршруты... Читать отзыв Как курьер, работающий в компании по доставке еды, я считаю, что в целом это отличный опыт. Различные смены обеспечивают хорошую гибкость, позволяя мне тратить свободное время как я захочу. Уровень зарплаты напрямую связан с количеством выполненных заказов, что мотивирует меня работать качественно и быстро, поскольку район доставки ограничен, я могу лучше познакомиться с этим районом и лучше понять, какие маршруты лучше всего выбрать.

Часто делаю здесь заказы.

Ирина Малых 3 февраля, 2023 год
Часто заказываю 4 сыра . Еще ни разу не было задержек по доставке. Привозили все как положено. Еда всегда вкусная и горячая. Будто ее только достали из печи и вручили мне в руки.
Живу в Одинцово и попробовала пиццу 4 сыра во всех заведениях. Пока по вкусу, и приготовлению лучшая. Надеюсь они будут держать марку всегда и не снизят требования к... Читать отзыв
Живу в Одинцово и попробовала пиццу 4 сыра во всех заведениях. Пока по вкусу, и приготовлению лучшая. Надеюсь они будут держать марку всегда и не снизят требования к себе.

Все понравилось

Irina 1 февраля, 2023 год
У нас в Балашихе ,мне больше всего нравится именно эта доставка. Люблю ассорти из роллов брать, потому что выходит дешевле. Мои любимые - хонго. Там четыре вида и все очень разные. Самые вкусные темпура с тунцом и ролл Нью Йорк. Еще неплохое ассорти Катана, она стоит чуть дороже, но там уже пять разных видов. Детям и мужу обычно пиццу заказываю,... Читать отзыв У нас в Балашихе ,мне больше всего нравится именно эта доставка. Люблю ассорти из роллов брать, потому что выходит дешевле. Мои любимые - хонго. Там четыре вида и все очень разные. Самые вкусные темпура с тунцом и ролл Нью Йорк. Еще неплохое ассорти Катана, она стоит чуть дороже, но там уже пять разных видов. Детям и мужу обычно пиццу заказываю, иногда десерты берем. Мне доставка нравится, всегда есть какие-нибудь скидки. Заказ привозят быстро, еда не успевает остыть, буду пользоваться этой доставкой

Советую всем!

Дмитрий 31 января, 2023 год
Нам здесь очень нравятся десерты, всегда к Вокам заказываем десерты. Едим рис с курицей, сытно, вкусно, полезно, а потом закусываем невероятным десертом. Отдельная благодарность курьерам, которые так быстро доставляют, ну и отдельно запаковывают горячее и холодное - десерты приезжают холодными, а Воки горячими, все, как и положено. Советуем.

Роллы вкуснейшие

Галина Панина 26 января, 2023 год
Самые вкусные роллы, где я пробовала, это в ПиццаСуши Вок! Так что я благодарна поварам, которые готовят их и любовью. Я пробовала много ролл именно в ПиццаСушиВок, но самые мною полюбившийся это запеченные роллы "" Калифорния"". Здесь они как то приготлены по особенному. Курьер доставляет вовремя, и поэтому они еще горяченькие. Упакованы в коробочке, которая сохраняет тепло и их вкус.... Читать отзыв Самые вкусные роллы, где я пробовала, это в ПиццаСуши Вок! Так что я благодарна поварам, которые готовят их и любовью. Я пробовала много ролл именно в ПиццаСушиВок, но самые мною полюбившийся это запеченные роллы "" Калифорния"". Здесь они как то приготлены по особенному. Курьер доставляет вовремя, и поэтому они еще горяченькие. Упакованы в коробочке, которая сохраняет тепло и их вкус. Советую всем, не пожалеете!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вкусные роллы, привозят горячим.
Недостатки:
  1. нету.

Будем и дальше заказывать еду здесь.

Олег Прокунин 19 января, 2023 год
У дочки был день рождение, решили заказать готовую еду с доставкой в Пицца Суши Вок. Выбрали три пиццы, роллы и напитки. Оформляли заказ в приложении, быстро, удобно, оплата проходит без проблем. Так как живём мы недалеко, курьер приехал в течении 40 минут, всё горячее и хорошо упаковано. Мы ещё как раз попали на акцию день рождения и нам в подарок... Читать отзыв У дочки был день рождение, решили заказать готовую еду с доставкой в Пицца Суши Вок. Выбрали три пиццы, роллы и напитки. Оформляли заказ в приложении, быстро, удобно, оплата проходит без проблем. Так как живём мы недалеко, курьер приехал в течении 40 минут, всё горячее и хорошо упаковано. Мы ещё как раз попали на акцию день рождения и нам в подарок положили ещё одну пиццу, было очень приятно. Сервис отличный, будем теперь заказывать еду только здесь)

Доставка пиццы

Гость 28 декабря, 2022 год
Я постоянный клиент пиццасушивок в балашихе часто заказываю второй раз подряд очень не приятно получается в прошлый раз пиццу привезли вовремя две штуки но они были холодные обещали морс в подарок к следующему заказу сегодня 28 декабря заказали две пиццы и фри в результате курьер опоздал на 25 минут привёз холодную фри и морса не было пицца была не горячей... Читать отзыв Я постоянный клиент пиццасушивок в балашихе часто заказываю второй раз подряд очень не приятно получается в прошлый раз пиццу привезли вовремя две штуки но они были холодные обещали морс в подарок к следующему заказу сегодня 28 декабря заказали две пиццы и фри в результате курьер опоздал на 25 минут привёз холодную фри и морса не было пицца была не горячей но тёплой обещали довести через час доставка очень испортилась в последнее время в прошлом году всё было вовремя и пицца была горячей

Жалоба от 17 декабря 2022

Николай 17 декабря, 2022 год
Москва!
Я, клиент данной организации, ранее заказал заказ от 15 декабря 2022 года, номер заказа 53912 на сумму 2167 руб.
Оставляю свой отзыв и жалобу на менеджера клиентской поддержки.
История такова: мной был заказан заказ от 15 декабря в 18:40-45 минут, я заказал сет и пиццу, с отплатой картой курьеру через терминал.
В 20:28 минут, мне позвонил курьер, не представился,... Читать отзыв
Оставляю свой отзыв и жалобу на менеджера клиентской поддержки.
В 20:28 минут, мне позвонил курьер, не представился, сказал что задерживается, что будет через 7 минут, я сказал приезжайте.
Прошло полчаса, никто не приехал и не перезвонил, я стал звонить в службу клиентской поддержки, не дозвонился, постоянно переводили на службу доставки либо курьера, не объясняя ничего.
Спустя более 30 минут, в 21:10, более 2х часов с момента заказа, мне звонит в дверь курьер, азиатской внешности, не приветствуясь со мной, начал давать мне мой заказ. Первое что я ему сказал: Если пицца будет холодной, я ее оплачивать не стану, хотя у меня было желание отказаться полностью от заказа. Пицца оказалась мало того что холодной, она оказалась еще дубовой и заветренной. Увидя это, я сказал ему, минусую с заказа сумму пиццы. Я готов оплатить.
Он смотрит на меня не понятным взглядом, вроде понимая ситуацию, даёт мне терминал, я смотрю на него, там сумма полностью всего заказа. Я в шоке! Говорю ещё раз ему, минусуйте сумму!!!
Он не смог это сделать минут 5, стоял и думал что ему делать.
Гости дома сидят голодные, долго ждали, я весь сам на нервах, денег наличных нет, так как был готов оплатить сам картой, я пошёл искать сумму, занимая у гостей, и, хорошо что у гостей были наличные средства. Я пошёл к курьеру, дал ему наличные средства, сдачи я не стал просить.
Перед тем как закрыть и сказать ему всего хорошего, я ему сказал, что вы, как человек и как мужчина повели себя очень некрасиво, вы обещали прибыть по адресу через 7 минут, а пришли через 40 минут, при этом не перезвонив клиенту, а также я ему сказал, что пиццу, за которую я не стал оплачивать, вы должны по-хорошему отдать бесплатно, в качестве комплимента, он мне ее неохотно, но отдал, с недовольным лицом.
Когда, когда я зашёл домой, стал разбирать заказ, оказывается, что сет, который я заказал, должен был быть тоже горячим, так как там были горячие роллы, а он также был холодным и заветренным.
Через минут 5 после расставания с курьером, мне позвонила девушка, она же менеджер клиентской поддержки, извинилась за содеянное, и сказала мне, что я не обязан оплачивать за этот заказ, так как заказ был привезён не в срок, и что мне курьер вернёт мне мои средства. Не прерывая разговор с этой девушкой, я пошёл обратно в коридор, чтобы встретить курьера и забрать свои средства, курьера там не было, и мне пришлось спускаться на лифте вниз, выходить к парадной, и там я его встретил, забрал свои наличные, он ничего мне не сказав, ушёл на улицу. Девушка ещё раз извинилась и вроде как ситуация разрешилась, но далее было следующее: мне звонит та же девушка, которая извинялась от лица компании, и говорит, Николай, у нас вышла ошибка, вам нужно оплатить полностью весь заказ, так как он стоит дороже 2х тыс рублей.
Первое что я ей сказал после услышанного: вы что прикалываетесь?
Я должен оплатить заказ, который был мне привезён не в срок холодным и заветренным? Оплатить за то, что мои гости оказались из-за вашей организации голодными?
Она на этот раз уже не извиняясь, требовала, чтобы я оплатил заказ, иначе в противном случае она вызовет полицию, что я украл заказ.
В ходе нашего диалога она мне множество раз это говорила, что я украл заказ!!!
Это клевета! Я сказал, что вы меня порочите, наводите клевету, а это уже уголовный кодекс. Видео передачи денег курьеру есть на моем телефоне, так как я это снимал на телефон.
Я, слушая в свой адрес клевету, думал, что мне делать, реально уже самому вызывать полицию и писать заявление, либо звонить вышестоящему руководству, чтобы урегулировать конфликт.
Данные руководства она мне не предоставила, и сказала что она тут главная.
Я спросил ФИО этой девушки, она мне ответила Иванова, я попросил дать настоящую фамилию, она ответила опять Иванова! Имя отчество не сказала, как будто издеваясь надо мной.
Спрашиваю очередной раз, имя отчество ваше? Отвечает Татьяна Александровна!
Получается, что эту девушку звать Иванова Татьяна Александровна, та самая которая повторюсь, извинилась перед содеянным, а потом требовала уже чтобы я оплатил заказ, психологически давя на меня.

У нас в ходе диалога обрывалась несколько раз связь, так как мои гости уже стали выходить в коридор и узнавать что произошло, а эта же девушка, постоянно мне названивала и требовала с меня, чтобы я незамедлительно оплатил за весь заказ!
Психологически давила на меня!
Спрашивала: вы отказываетесь оплатить заказ? И это все помногу раз.
Я не стал оплачивать заказ, так как заказ я выкинул в мусор, деньги были ими мне возвращены, а собирать в мусоре роллы и пиццу при гостях я не стал.
Мне стали звонить в звонок в квартиру курьер с каким-то другом, их было уже на этот раз двое, они азиатской внешности, я не стал открывать дверь, чтобы избежать конфликта.
Мне мне девушка сказала курьер вас ждёт, чтобы я оплатил заказ или вернул заказ, и сказала, что если не этот курьер заберет заказ, заедет другой и заберет, а время уже было около 22х часов вечера на тот момент. Я бросил трубку, взяв тайм-аут.
Позже мне не стал никто звонить.
Теперь моя задача получить обратную связь от руководства компании.
Я ваш клиент, ранее заказывал у вас, и помногу раз, моя супругу тоже заказывала, теперь ни я, ни моя супруга заказывать у вас не станут.
Я по-хорошему должен написать заявление в полицию за клевету этой девушки, так как она сказала что я украл заказ, и я, готов это сделать, но прежде чем это сделать, прошу руководство заработался в данной ситуации, и поставить все точки над и.
И ещё что я бы хотел сказать, что эта девушка, психологически на меня давя, пытаясь сделать так, чтобы я оплатил этот заказ, что она, от своего имени сделает мне комплимент, в следующий заказ будет какая-то скидка! Мне от неё лично ничего не надо!
Жду обратной связи от руководства компании до пятницы 23 декабря разобраться в данной ситуации.
В противном случае буду обращаться в вышестоящие организации, а также в отдел полиции, все для этого доказательства у меня есть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство сотрудницы клиентской поддержки, долгая доставка, более 2-х часов, заставляли оплачивать товар, который не соответствует качеству, холодный и заветренный товар, благо он не был съеден, на сайте пицца суши вок нет отрицательных отзывов, и прямой ссылки с самого сайта, чтобы небыло возможность писать правдивые отрицательные отзывы, не заказывайте там ничего!!!

Жалоба от 17 декабря 2022

Гость 17 декабря, 2022 год
В 20:28 минут, мне позвонил курьер, не представился,... Читать отзыв
Оставляю свой отзыв и жалобу на менеджера клиентской поддержки.
Он не смог это сделать минут 5, стоял и думал что ему делать.
Первое что я ей сказал после услышанного: вы что прикалываетесь?
В ходе нашего диалога она мне множество раз это говорила, что я украл заказ!!!
Данные руководства она мне не предоставила, и сказала что она тут главная.
Спрашиваю очередной раз, имя отчество ваше? Отвечает Татьяна Александровна!

Психологически давила на меня!
Спрашивала: вы отказываетесь оплатить заказ? И это все помногу раз.
Позже мне не стал никто звонить.
Теперь моя задача получить обратную связь от руководства компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не привозят в срок, хамят по телефону сотрудники клиенткой поддержки, холодные продукты, пицца дубовая

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food