Рекомендую ПК "Инвестиционный капитал" - Отзывы о ПК "Инвестиционный капитал"

Отзыв написан 21 мая, 2020 год 63 просмотра
Добрый день, решил написать мнение о Потребительском кооперативе "Инвестиционный капитал", сложившееся из собственного опыта. В российских банках сейчас слишком невыгодно хранить денежные средства и хочется, чтоб деньги приносили нормальный процент, поэтому приходится искать выгодные предложения и всегда хочется гарантий надежности. Интересную идею несколько месяцев назад мне подкинул один человек, который является клиентом этого кооператива. Каждый месяц можно стабильно получать определенный процент от той суммы, которую вы имеете возможность вложить в кооператив. Я приехал в их офис на студенецкий пререулок, чтоб лично на всё посмотреть и пообщаться о тонкостях. Я без проблем увиделся с Председателем Правления Карединым Андреем Юрьевичем, с которым обо всем мы побеседовали и он полностью прояснил интересующую меня информацию. Сразу видно, что команда качественных специалистов, занимаются различными бизнес-проектами уже более 20 лет, поэтому имеют внушительный опыт за плечами и профессионально разбираются в своей сфере. Предложения у них такие:
- 15% годовых на срок 6 месяцев;
- 18% годовых на срок 12 месяцев;
- 20% годовых на срок 24 месяца.
Первое, что привлекает - это хорошая выгода и минимизированные риски, потому что когда предлагают фантастически высокие проценты, невольно возникают сомнения. Здесь же процент, на мой взгляд, в рамках реального, не обещают золотые горы. Взвесив все за и против, в кооператив я вложил все свои сбережения 2.5 млн рублей на 1 год. Ежемесячно я имею положенные мне 18% годовых, чем хочу выразить большую благодарность этой организации за безукоризненную работу и внимательное отношение. Помимо этого, мои сбережения застрахованы на полную сумму, а никак в банках только до 1.4 млн рублей. Однозначно рекомендую этот кооператив всем желающим надежно и выгодно разместить свои сбережения. Проверено на себе.good

Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Никаких минусов.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24