Надежный кооператив - Отзывы о ПК "Инвестиционный капитал"

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 52 просмотра
Здравствуйте! С ПК Инвестиционный капитал я сотрудничаю уже шесть месяцев, размещал в этом кооперативе крупную сумму на пол года под 15% годовых, но это годовых, за полгода накапало 7,5% на мои сбережения и по прошествии этого времени кооператив честно выполнил по отношению ко мне все пункты договора. Никаких нареканий у меня к ним нет. Полностью удовлетворен их работой. С первого июня буду заключать с этим кооперативом новый договор на год, там уже проценты побольше 18 годовых и выгода будет намного больше. Оно и понятно, что кооперативу менее выгодно привлекать сбережения на небольшой срок, как у меня было на полгода, потому что они не успевают полноценно вложить мои деньги и прокрутить их как надо, поэтому на год выгодней мне и им, все это мне объяснила менеджер отдела продаж Юля, отдельное ей спасибо, все грамотно и профессионально. Плюсы кооператива:
- высокие процентные ставки;
- очень выгодно (намного выгоднее, чем в банках);
- офис в центре Москвы;
- страхование финансовых рисков до 5 000 000 р.

Отзывы о банках

Банки