Прекрасный доктор! - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 1 просмотр
Очень классный пластический хирург! Я еще на консультации у него уже решила, что буду у него делать операцию, хотя еще парочка консультаций были назначены, отменила. Дальше все как по маслу пошло) Операцию я легко перенесла, реабилитация вообще прошла незаметно для меня, это все на положительных эмоциях после операции) Жизнь действительно меняется на “до” и “после”. В этом огромная заслуга Александра Сергеевича)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее