Спасибо, Александр Сергеевич! - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 6 просмотров
Андреев Александр Сергеевич @dr_andreev вернул мне меня! Иду по улице и улыбаюсь! После трёх родов и похудения не могла подобрать купальник…Начала искать врачей, смотреть работы, особенно похожие в исходнике на мой.Наткнулась на @dr_andreev. И вот тот случай, когда понравились ВСЕ работы! На консультации я уже поняла, что больше ни к кому не пойду).Доктор прислушался к моим пожеланиям и предложил лучший вариант! Спасибо Александру Сергеевичу за внимательность и чуткость✨Получилось очень красиво, лучше, чем я даже представляла . У меня было лёгкое восстановление.На 3-й день села за руль

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее