Спасибо огромное! - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 1 просмотр
Я хотела бы выразить огромную благодарность Андрееву Александру Сергеевичу за свою обновлённую красивую фигуру. У меня была комплексная операция - маммопластика с абдоминопластикой и липоскульптура. Живот наконец стал плоский и стройный как до рождения детей. И теперь у меня прекрасная грудь о которой, я всегда мечтала)). Все получилось очень аккуратно и естественно.
Отдельное спасибо Тазаевой Карине Рифкатовне и Пендерову Фёдору Николаевичу за проделанную работу и поддержку!
Я очень довольна))) и рада, что попала на такую сложную операцию к настоящим профессионалам своего дела!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic