Т-образная подтяжка груди - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 5 просмотров
Огромное спасибо Андрееву Александру Сергеевичу! Месяц назад мне была проведена Т-образная подтяжка груди с уменьшением и коррекцией асимметрии. Александр Сергеевич прекрасный доктор и профессионал своего дела. За его работами наблюдала еще со времен его работы в Бюстклинике. На операцию решалась долго. В моем окружении никто не делал подтяжку, поэтому выбор врача был основан на отзывах и фотографиях работ. У Александра Сергеевича именно результаты Т-образных подтяжек нравились больше всего, причем на его страничке в инстаграме @dr_andreev огромное количество работ, это помогло принять окончательное решение об операции. В отзывах кто-то писал, что естественность и гармоничность результата-основные черты его профессионального почерка – полностью с этим согласна) Предоперационного страха не было, единственное, чего боялась – это незаживающих швов, но с этим все оказалось хорошо). Сейчас месяц после операции – швы заживают, синяки и отеки постепенно проходят и грудь приобретает форму, которой у меня никогда не было, даже в 18 лет)). Александр Сергеевич, огромная благодарность Вам и вашей команде, без сомнений доверилась Вам и ни капли не пожалела! Желаю дальнейших успехов профессиональной и личной жизни!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
Отопластика
Отопластика

Рейтинг: 5
16 отзывов
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 4.9
532 отзыва
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
217 отзывов