Восторг и доверие - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 2 просмотра
Александр Сергеевич
и ваша команда! я безумно благодарна Вам, за то что вы делаете! вы профи в своем деле!
я переживала (очень) за то что буду чувствовать себя не в своей тарелке, что буду , как то стесняться и т.д…
Но уже с консультации я поняла, что Вы мой волшебник! Благодарю Вас за то что вы внимательный, сопереживательный, чуткий и какой то «свой» хирург! вы врач от Бога!
Все, что со мной происходило, это курорт какой то! я благодарна Вам, за красоту, что Вы несете в этот мир! От и до! все на столько мастерски!
Очень хотела бы отметить, ответственность и добродушие Кати, вашей помощницы! Супер мега позитив анастезиолога Федора! (если бы не он в пяти минутах, до операции, думаю многие троили бы)
Карина! Ваша Карина, просто на столько со мной! прям кайф, когда тебе спустя, пару недель, говорят : « Карина, а как Ваши дела?»
не смотря на то, что операций,,, много… и лиц… и людей! это ценно по мне! Я бы точно не запоминала имен) а она! прям друг, во всей этой затее)
Я благодарю, за то что, не просто сделали и забыли, а за то что есть обратная связь! это , лично для меня , ооочень весомо!! не буду тянуть кота за яйца) и так час уже пишу удаляю) скажу одно!
вы нашли себя! вы сделали меня! И сколько еще счастливых глаз девушек вам еще, предстоит увидеть! слегка завидую даже)
Счастья вашим семьям!
и еще раз: от души)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика