Мечты сбываются! Спасибо, Доктор ❤️ - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 0 просмотров
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от пройденной операции по увеличению груди у доктора Андреева ❤️

Сбылась моя мечта 😍🥂
Теперь у меня роскошная грудь 3го размера. Именно такая как я мечтала.

Я пришла на приём к доктору Андрееву, показала фотографии девочек из инстаграмма и в итоге получила именно такую грудь.

Да что за магия? 😄 прям 1 в 1 то, что я заказывала 👌🏻

По Самой процедуре: приехала в клинику в 11:00, в 12:00 пошла на операцию, в 19:00 проснулась и через пол часа поужинала, на следующий день была дома.
На третий день после операции уже пошла на маникюр 😌💞 и чувствовала себя прекрасно!
Не страшно, не больно, суперлегко!
Удалять зубы мудрости оказалось травматичнее по ощущениям, чем увеличить грудь.

Из негативного только ощущение, что сводит мышцы на 3й день и все.
Идеальное время реабилитации, идеальный результат.

Мечты сбываются у тех, кто в них верит ✨🙌🏻

Спасибо, Доктор! 💞
Вы самый лучший 💋

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic