Аугментация - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 5 просмотров
Лучшее решение, которое я приняла - выбрала идеального врача для исполнения мечты 🙏🏼 знаю, что для многих важно не только получить идеальный результат, но и наладить контакт с врачом, так вот с этим тут проблем не будет точно! Андреев Александр Сергеевич - Самый отзывчивый, чуткий и слышащий пожелания (а иногда и страхи) пациента… вселит в вас уверенность в себе ‘грудью небесной красоты’ 🥰 у меня была аугментация 245мл и 275мл для устранения ассиметрии выбрали импланты разного размера, результат отличный! Реабилитация была быстрой, 3 дня на обезболивающих и с 4го дня за руль! Если есть кому помочь по хозяйству на недельку - вообще идеально, особенно, если надо кормить/купать детей 👍🏼 Жалею только о том, что не сделала раньше 🥰 прошло 3 месяца, в ход уже пошли декольте, красивое белье и купальники, не нарадуюсь 👌🏼 не могу не поблагодарить Катю 🫶🏼 терпела меня и мои переживания в вотсап и с переносом даты из-за болезни тоже помогла 😅 ассистенты, медсестры, все, кто участвовал в процессе - невероятные! Думаю, с таким уровнем профессионализма доктора иначе и быть не могло 🙏🏼 в общем, благодарю ♥️

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Dr. Plastic