Просто великолепный доктор! - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 5 просмотров
Хочу оставить отзыв о докторе Андрееве Александре Сергеевиче !
По порядку. Прием. Очень радушный прием, врач не навязывает вам свои желания, все рекомендации дает с подробными объяснениями, при этом слышит ваши желания и предпочтения, общение на доступном пациенту языке (без сложных терминов, трудно понятных человеку без медицинского образования). Чувствуешь себя на приеме у друга!
Операция. Клиника превосходная, очень доброжелательный персонал! Анестезиолог просто мастер своего дела!
Работа хирурга очень порадовала, выше всех ожиданий. Не смотря индивидуальность тканей, швы практически не заметны уже на первый месяц после операции, просто ювелирное исполнение. Форма груди идеальная, врач услышал все пожелания, также я прислушалась к рекомендациям и операцию провели с учетом всего. Отдельно, хочу обратить внимание на отношение доктора к пациенту, оно очень внимательное и добродушное! Все вопросы после (как и до) проведенной операции, переживания и советы по реабилитации моментально в онлайн режиме решались и обсуждались. Также не отказали в повторном внеплановом осмотре перед отъездом и радушно приняли. Невероятна рада своему выбору в пользу хирурга, доктор который не бросает пациента после проведенной работы и сопровождает в ходе реабилитации, при этом мастер своего дела.
Выбор хирурга принимался на основе: его работ, которых полно в сети и на странице доктора; отзывов пациентов, в которых вы не увидите плохих; внимательности, уважения и доброжелательности к пациенту как до, так и после операции; сопровождение во время реабилитации.
Выражаю вам огромную благодарность за проведенную работу!
Грудь небесной красоты)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее