Спасибо за мечту!) - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 0 просмотров
Хочу сказать большое спасибо Андрееву АС за исполнение мечты )
Как и многие девочки всю жизнь мечтала о красивой тройке, но беременность, кормление и похудение на 30 кг оставили свой след.

Между консультацией и операцией прошло 1год и 3 месяца и не потому-что было нельзя, а потому что я очень сильно боялась)
Начиталась в интернете всякого всего, пересмотрела кучу историй а-ля «история моей маммопластики» примерила на себя все негативные результаты ))

Но желание стать прекрасней оказалось сильнее страха

Больше всего я боялась реабилитационного периода

И какого было моё удивление, когда меня разбудили после операции и никаких «плит» на груди не было, никакой супер-боли, было ощущение что проводили манипуляции в области груди , небольшая слабость и всёёё)
Наркоз как глубокий сон, проснулась с ощущением «как прекрасно я выспалась»
Первая неделя после оп была отличная, пару дней полежала, отдохнула – вот и вся реабилитация)

Девочки! Не бойтесь!)
Про таких как Александр Сергеевич говорят врач от Бога, золотые руки)

Спасибо вам доктор! Вы сделали счастливее ещё одну девушку)
Теперь я обладательница заветной тройки)

Бесконечно благодарна вам)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее