РЕКОМЕНДУЮ 100% - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 4 просмотра
Отзывы пишу не часто, но здесь не могла пройти мимо. Это того действительно стОит❤️
4 недели назад – прошёл месяц (10 мара 2023) делала у Андреева Александра Сергеевича операцию по увеличению груди (маммопластику). Нашла я этого замечательного хирурга сначала в Инстаграм (работы очень понравились)
dr_andreev
dr_andreev_reserve
Потом и в Телеграм посмотрела https://t.me/Breastsurgeon (понравились ещё больше )🔥 Причём так всё понравилось, что ещё до самой операции я была уверена в результате на все 100% и не было никаких сомнений, что всё получится именно так, как я хочу. И интуиция меня не подвела 💪
Александр Сергеевич прекрасный человек и супер хирург. Шла с большой уверенностью в результате. Сейчас могу сказать, что всё прошло прекрасно, болевые ощущения закончились очень быстро. Большая благодарность доктору. У него просто золотые руки и чудесное видение той красоты, которую не «видят» многие из хирургов в этой области!!! У меня получилась Ооочень красивая грудь, о которой я мечтала наверно с подросткового возраста) Одна «межгрудка» чего стОит! Даже без бюстгалтера грудь выглядит естественно и располагается так, как нужно!)
Многим будут интересны мои параметры, чтобы «примерить» заранее на себя: мой рост 165, вес 48. Изначальный размер груди был около единички (одно кормление грудью). Теперь у меня полная тройка. Ставили импланты 300 мл. Силимед (Silimed) Анатомической формы. Я очень довольна результатом!
Всем советую. Девочки, делайте себя прекрасней и ничего не бойтесь. Восстанавливаться не сложно. Всё досягаемо в этом мире, главное очень сильно захотеть и всё получится обязательно ✨

Большая благодарность замечательному человеку и прекрасному доктору-хирургу на 100% знающему своё дело💯

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее