Супер док 👌🏻 - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 0 просмотров
После трёх родов и кормления детей моя грудь совершенно опустела и больше двух лет я решалась на операцию, присматриваясь к хирургам. Но работы Александра Андреевича мне всегда нравились на 100%. Поэтому сомнений в выборе врача не было. На консультации обсудили все нюансы, мои страхи, общепринятые опасения, доктор дал исчерпывающие ответы, успокоил, поделился опытом и я доверилась. Операция прошла быстро, легко, клиника отличная, персонал на уровне. Восстановление тоже было довольно простым. Первую неделю были ещё болевые ощущения, а потом с каждым днем все легче и легче. И конечно мне запомнился день, когда мы сняли швы и компрессионное бельё. Это первое знакомство со своим новым телом - просто восторг! Вот уже три месяца я счастливый обладатель шикарной груди третьего размера и моё внутреннее ощущение себя разделились на До и После. Жалею только о том, что не сделала раньше))
Александр Сергеевич, спасибо, что делаете женщин красивей и счастливей!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее