Счастье есть!) - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 1 просмотр
Хочу выразить огромную благодарность Андрееву А.С. Безумно счастлива, что наткнулась на работы Александра Сергеевича. Была на консультациях еще у других хирургов, но на приеме сразу поняла, что хочу к нему! Целый месяц до операции я каждый день смотрела работы доктора перед сном... пересматривала и с каждым днем мысленно приближала назначенный день смотря на красивейшие результаты других девушек. Сегодня три недели после операции. Увеличение имплантами Motiva. Высказала свои пожелания со словами на ваше проф.усмотрение доктор. Размер, форма подобраны идеально!!! Просто восторг! о лучшем и мечтать не могла. Самооценка вверх)) Страх был очень большим перед наркозом, но просто сладко выспалась) болезненных ощущений особо не было. Чувство давления небольшое (2-3 дня), ограничения в активном движении руками до недели, сон на спине вот и весь дискомфорт. Через неделю после операции уже вернулась к труду на полный рабочий день. Спасибо за исполнение мечты! Советую девушкам не боятся. Уж какая я трусишка была)) все страхи ни о чем когда видишь результат. жалею только, что раньше не решалась, но видимо мне суждено было попасть в золотые руки Андреева А.С.)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее