Пластика груди - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 4 мая, 2023 год 3 просмотра
Хочу выразить благодарность,
лучшему хирургу, за
исполнение моей мечты!Александр Сергеевич,у вас золотые руки!Мне очень повезло попасть именно к вам!
Искала хирурга по отзывам.
Наткнулась на видео vichok 05, на YouTube.Девушка очень подробно рассказывает обо всем.
Далее,я стала следить за соцсетями Александра Сергеевича,и с каждым днём все больше и больше влюблялась в его работы!
Очень импонирует его видение красивой,натуральной груди!

Моя операция состоялась 3.04.2023.
Все прошло очень быстро и легко.Отдельная благодарность анестезиологу Александра Сергеевича!
У меня не было абсолютно никаких побочных явлений после наркоза!
Что ещё хотела бы подметить, особенность данного хирурга заключается в том, что он очень аккуратно работает с тканями , благодаря этому , реутилизация проходит легко ,быстро и без последствий! Это отмечают все его пациентки!
Прожив 29 лет с 0 размером, и получив а итоге красивый,натуральный 3 размер, можете только представить ,насколько я сейчас счастлива!🥰
Александр Сергеевич - очень приятный,улыбчивый,располагающий к себе и внушающий абсолютное доверие!
Миллион раз Благодарю Вас!🙏

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее