Супер грудь 😍 - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 16 мая, 2023 год 1 просмотр
Доктора Александра Сергеевича нашла случайно, очень понравились результаты работ: все аккуратно, гармонично, натурально, в работы сразу влюбилась Пришла к нему на осмотр, а после обратилась к другому врачу, но в итоге операцию делала у Андреева, так как даже по ощущениям от контакта было гораздо комфортнее Операция прошла хорошо, восстановление быстрое, у меня лично никаких проблем не возникло в этом плане, все очень быстро приходило в норму Сейчас результат 3 месяца и я кайфую от своей груди каждый день) все очень красиво, мягко) спасибо доктору за такой прекрасный результат 🤍

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее