Грудь небесной красоты - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 3 просмотра
Как же я счастлива, что встретила Александра Сергеевича! Именно увидев его работы я приняла окончательное решение - делать.
На консультации Александр Сергеевич спросил какой размер я хочу получить. Я ответила, что хотела бы 3-3,5 и он безошибочно «на глаз» определил нужный объем имплантов. А ведь у меня была сильная ассиметрия, грудь отличалась между собой на размер.
Операция и реабилитация прошли легче, чем я ожидала. Я все ждала, когда мне будет больно, но больно так и не было. Только давящее чувство от корсета, которое прошло за 1,5-2 недели.
Спустя 3 месяца после операции шрамы (по ареоле) уже почти не видны, моя грудь абсолютно симметрична. Общий результат - просто восторг. Никто и не догадывается о том, что у меня маммопластика.
Огромное спасибо всей команде и особенно Александру Сергеевичу! Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Грудь небесной красоты

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее