Довольная результатом😍 - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 7 июня, 2023 год 1 просмотр
Прошло 3 месяца с тех пор как я решилась изменить некоторую часть себя,вернее вернуть после рождения малыша)что я могу сказать- просто вау! Это настолько красиво!!!Я больше года выбирала кому доверить свою грудь, ведь главным критерием для меня был не столько размер а максимально естественный красивый результат. Я не прогадала, Александр Сергеевич очень приятный человек и отличный специалист. Он и вся его команда всегда были и есть на связи, помогают, информируют и отвечают на все мои даже глупые вопросы)реабилитация прошла так легко , что наверное самым тяжелым было привыкнуть спать на спине)Александр Сергеевич, спасибо вам большое, за то что я снова чувствую себя полностью красивой, у вас золотые руки.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее