Грудь космической красоты - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 4 июля, 2023 год 2 просмотра
Увеличение без подтяжки. Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Александру Сергеевичу за грудь даже не небесной, а космической красоты. Год решалась и не пожалела ни капли. Это лучшее, что было со мной в жизни. Самый лучший подарок судьбы, что я наткнулась именно на Александра Сергеевича в интернете. Реабилитация прошла очень легко, я думала, что буду умирать, а в итоге все пошло почти безболезненно, самое сложное было - спать первые дни. Но весь дискомфорт забывается и время летит очень быстро. Шрамы видно только если всматриваться и знать, что они есть. В общем, девочки, если делать грудь, то только у этого волшебного доктора! Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Грудь космической красоты

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее