Благодарность за грудь небесной красоты - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 18 января, 2024 год 2 просмотра
Выражаю благодарность потрясающему хирургу Андрееву Александру Сергеевичу !
Я обратилась с проблемой подвисания груди после родов, мною было принято решение подтяжки своей груди, без имплантов. Сомнений не возникло , касательно операции именно у этого врача, он расположил с первых минут , как только я зашла в кабинет. Хирург порекомендовал сделать еще липосакцию подмышек, что , конечно, правильно )
Операция была назначена на октябрь , все анализы были сданы, на связи всегда находилась ассистент Александра Сергеевича - Екатерина, спасибо Вам.
Все прошло отлично, самое страшное была разметка biggrin
Я до сих пор не понимаю, как можно так ювелирно кроить грудь, она потрясающая - грудь небесной красоты

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее