Благодарность - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 1 просмотр
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за мое новое тело и новую жизнь без комплексов. После 2 родов своя грудь была похожа на мятые тряпки, которые умерли лет 20 назад. Сначала сделали подтяжку без имплантов, потом через полгода поставили круги. На приеме у доктора перед второй операцией я увидела на фото свою грудь «до»Честно, не узнала ее, видимо, настолько ее ненавидела и хотела забыть- что мой мозг отказывался прихнавать, что раньше «это» болталось на мне. А после операции по увеличению , посое выхода из наркоза, первая мысль, которая пришла в тот момент в голову- СЛАВА БОГУ, ЭТОТ КОШМАР БОЛЬШЕ НЕ СО МНОЙ. Словами трудно описать мое удовлетворение, когда я первый раз на них посмотрела. Это было чувство, схожее с тем, когда после сильной жары- глотаешь воду. Полнейший экстаз. Все девочки, кто пострадал после родов или просто обделила природа- не бойтесь, делайте и никого не слушайте. Мы живем 1 раз и мы не имеем права жить с комплексами. Себя нужно обожать и кайфовать от зеркала.
В общем, доктор дал мне новую счастливую жизнь. За что я буду благодарна ему бесконечно.
Знания профессионала, золотые руки и «чуйка» прекрасного- все в одном человеке. 100500 раз говорю спасибо🥲 Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич - Благодарность

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее