Андреев Александр Сергеевич - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 27 января, 2017 год 1914 просмотров
Сделала операцию и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!
Выбрала Андреев Александр Сергеевич после консультации у трех врачей. Его отношение к пациентам мне очень понравилось; никаких лишних навязываний, все очень конкретно, четко и по делу. Максимально доступно все объяснил, показал , рассказал.
После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно.
У меня стоят импланты объем - 270. Я очень довольна результатом, исполнилась моя давняя мечта!

Марина 28 января, 2017 год
Сделала операцию и уже вовсю веду активный образ жизни и занимаюсь спортом!

После операции в больнице провела полтора дня; отек был минимальный, синяков нет, на сегодняшний день шрамов почти не видно!!!!!!!!!!!!!!! Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич -

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее