Настоящий профессионал своего дела - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 128 просмотров
Уже в юности моя грудь потеряла форму а после кормления она очень сильно провисла и истончилась кожа . Подтяжка груди была для меня мечтой десяти лет . Кроме этого я решила делать абдоминопластику , коррекцию пупка и липоскульптуру живота , так как живот не выглядел эстетично после 2х беременностей и был диастаз.К выбору клиники я подошла серьезно , думала о швейцарских или немецких клиниках. Поняла что очень важно говорить с доктором на родном языке и по многочисленным хорошим отзывам выбрала Андреева Александра Сергеевича . Мое видение идеальной груди полностью совпало с его работами .Пусть вас не смущает его возраст , у этого человека золотые руки и необычайный талант ! Моя Операция прошла вчера и результат на сегодняшний день меня очень радует . Я выгляжу как Барби (в хорошем смысле).
Клиника современная и стафф внимательный и заботливый . В целом , весь коллектив состоит из молодых профессионалов .
Спасибо вам огромное !

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее