Благодарность доктору Андрееву А.С. - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 17 января, 2020 год 104 просмотра
Огромное спасибо Александру Сергеевичу Андрееву за мою новую красивую грудь!
Все прошло настолько легко и безболезненно, я никак не ожидала такого!Через сутки после операции я одна полетела домой, сложностей не было). Первые 3 дня после операции было ощущение что грудь сильно наливается и вот-вот лопнет, но болью я бы это не назвала. На четвёртый день я уже летала в командировку, дискомфорта практически не было. Через неделю вообще исчезли какие-либо неприятные ощущения. Все дела по дому спокойно могла делать сама, в меру само собой. К белью тоже привыкаешь через неделю, оно перестало давить. Если бы я знала что это так легко и просто, то давно сделала бы идеальную грудь!
Спасибо Вам и всей команде за исполненную мечту!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика