Увеличивающая маммопластика - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 53 просмотра
Александр Сергеевич,вы даже представить себе не можете,насколько счастливой сделали меня! Моя мечта иметь красивую грудь после 3-х кормлений осуществилась!Прошёл всего месяц,а по ощущениям,как будто всю жизнь с такими крутыми сисяо))) Я очень рада,что попала именно в Ваши золотые руки! Ещё раз огромное спасибо!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее