Мастопексия груди. - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 10 июня, 2021 год 1 просмотр
Я Александра Сергеевича “присмотрела” довольно давно. Еще когда беременной была) Уже тогда я знала, что буду делать увеличение груди) По итогу вышло не только увеличение груди, но еще и подтяжка, так как грудь обвисла и потеряла свою форму, плюс еще ко всему, еще и асимметрия груди появилась. Раньше она не была столь заметна. Как только я перестала кормить грудью ребенка, я пошла сразу на консультацию к Александру Сергеевичу в “Галактику”. Затягивать с этим делом я вообще была не намерена)) Очень хотела не просто реанимировать свою грудь, но сделать ее еще лучше, красивее и больше, конечно же. Александр Сергеевич в этом вопросе мне очень помог) У меня была мастопексия груди с увеличением груди имплантами. И еще коррекция сосков. сейчас моя грудь гораздо красивее, чем та, которая у меня была до беременности. Ареолы на одном уровне, одинаковые. Швы очень аккуратные, уже и незаметные практически, прошло 5 месяцев после моей операции. По форме грудь очень красивая, правильная я бы сказала, никакой асимметрии, третий с половиной размер) Смотрится красиво и естественно)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее