Спасибо огромнейшее! - Отзывы о Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 1 просмотр
Андреев Александр Сергеевич– очень крутой врач. Сделал мне супер классную грудь! Она большая, красивая и естественная. Муж не выпускает из рук))) Несравненно. Мега уровень! Он очень грамотный во всем. Безукоризнен в работе.
А еще искренний и порядочный человек, прям такой, настоящий хирург с добрым сердцем. Пациенты для него очень дороги, чуть ли не на руках носит. Прежде всего, по- человечески относится. Огромное уважение вызывает.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластический хирург Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич - пластический хирург, действующий член Российского Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов.
Более 10 лет является практикующим специалистом в области эстетической хирургии тела и лица. За это время проведено более 3000 успешных операций.

Основными Направлениями специализации врача являются: маммопластика (увеличение груди, подтяжка груди, редукция), абдоминопластика, липоскульптурирование и липомоделирование, липосакция,... подробнее