Пластический хирург Леликов Андрей Славович отзывы

Всем советую

Алина 3 мая, 2023 год
Обращалась к Андрею Славовичу еще в начале года, чтобы исправить свой кривой нос и результатом осталась довольна, по крайней мере, сейчас все зажило и нос выглядит идеально ровный. Всем его советую.

Благодарю за работу

Анна 26 апреля, 2023 год
Давно хотела исправить себе кривой нос, немного подкопила денег на операцию и обратилась в клинику. Андрей Славович тщательно со мной поработал, провел подробную консультацию и назначил дату операции. Операция на нос завершилась хорошо, сейчас уже все зажило и я получила желаемый результат

Рекомендую

Валентина 17 апреля, 2023 год
Замечательный хирург, от Бога! Сделал мне пластику носа, исправил перегородку и уменьшил горбинку, теперь нос именно такой, о каком я только мечтала) Большое спасибо Андрею Славовичу за работу!

Супер результат!

Олеся 3 июня, 2020 год
Очень долго я хотела сделать блефаропластику нижних век, но боязнь операции была выше моего желания, поэтому операция отложилась на несколько лет. Подруга увеличивала грудь у Андрея Славовича, она и привела меня за руку к этому замечательному хирургу. С первой консультации я поняла, что вот этому доктору можно доверять полностью и не бояться ничего, так она меня положительно настроил и успокоил.... Читать отзыв Очень долго я хотела сделать блефаропластику нижних век, но боязнь операции была выше моего желания, поэтому операция отложилась на несколько лет. Подруга увеличивала грудь у Андрея Славовича, она и привела меня за руку к этому замечательному хирургу. С первой консультации я поняла, что вот этому доктору можно доверять полностью и не бояться ничего, так она меня положительно настроил и успокоил. Операция быстро прошла, я думала это дольше по времени занимает. Конечно, были и синяки и отеки, вид был не очень то мягко говоря, на улицу не выходила в период реабилитации. Но зато результат просто супер, именно то, что я хотела и как себе представляла. Помолодела на десяток лет) И швы, кстати, совсем не видно.

Огромное спасибо Кириллу Славовичу

Елизавета Петровна 15 января, 2020 год
Мой любимый доктор Кирилл Славович. Не первый раз пользуюсь его услугами. На этот раз он омолодил мое лицо. Эффект превзошел все мои ожидания. Спасибо ему и коллективу клиники за проведенную работу
Достоинства:
  1. отличный результат
  2. отношение
Недостатки:

Успешная операция

Анастасия 9 декабря, 2019 год
Ещё с подросткового возраста поняла, что природа мне не дала нужного размера грудь. Комплексовать не стала, но все равно периодически думала о том, как бы изменилась моя жизнь, если бы у меня размер груди был не первый, а третий. Сейчас вот, когда мне исполнилось 28 лет, я уже сформировавшаяся личность, которая знает чего хочет. Поняла, что желания нужно воплощать в... Читать отзыв Ещё с подросткового возраста поняла, что природа мне не дала нужного размера грудь. Комплексовать не стала, но все равно периодически думала о том, как бы изменилась моя жизнь, если бы у меня размер груди был не первый, а третий. Сейчас вот, когда мне исполнилось 28 лет, я уже сформировавшаяся личность, которая знает чего хочет. Поняла, что желания нужно воплощать в жизнь и решилась на операции по увеличению груди. Подруга мне рекомендовала пластического хирурга Леликова Андрея Славовича. Общение с доктором мне понравилось, он детально расписал, что и как будет делать, и что нужно будет делать в послеоперационный период. Я согласилась и в результате хирург операцию сделала аккуратно и очень качественно. Результатом сейчас очень довольна, так как грудь пропорциональная и рубцов вообще незаметно, плюс грудь третьего размера, о чем я мечтала всю жизнь.

пластика лица

Валерия 27 октября, 2019 год
Мне 48 лет и я определила для себя что нужна пластика лица. Просто ничего уже не помогало. Очень долго готовила себя в психологическом плане. Хоть и видела, что у людей получается пройти удачно такого рода операции, но все равно сдерживал страх. Обратилась к доктору Леликову Андрею Славовичу по рекомендации очень хорошей знакомой. Она уже была у него на увеличении груди,... Читать отзыв Мне 48 лет и я определила для себя что нужна пластика лица. Просто ничего уже не помогало. Очень долго готовила себя в психологическом плане. Хоть и видела, что у людей получается пройти удачно такого рода операции, но все равно сдерживал страх. Обратилась к доктору Леликову Андрею Славовичу по рекомендации очень хорошей знакомой. Она уже была у него на увеличении груди, и все прошло успешно. Кроме того, что Андрей Славович оказался отличным хирургом, так еще и психологом не менее хорошим. Подготовил меня к операции. Операция и послеоперационный период прошли благополучно. В данный момент практически восстановилась.Уже сейчас результат потрясающий, постоянно подхожу к зеркалу и любуюсь своим молодым лицом

Результат отличный

Аня Яценко 26 октября, 2019 год
Про увеличение груди я задумалась после рождения ребенка. Кормила дочь долго, поэтому грудь потеряла упругость и
форму. Сначала у меня была консультация у Андрея Славовича.
На ней мы обсудили оптимальную форму имплантов и объем.
Я хотела грудь не более 3 размера, импланты анатомической формы. Здесь, в этом вопросе мы с доктором

полностью сошлись во мнениях. Далее я сдала все необходимые... Читать отзыв
форму. Сначала у меня была консультация у Андрея Славовича.
На ней мы обсудили оптимальную форму имплантов и объем.

полностью сошлись во мнениях. Далее я сдала все необходимые анализы и мы назначили день операции. Операция прошла хорошо, но результат стал понятным лишь когда прошел реабилитационный период и я сняла компрессионное белье. Красивее груди я не видела еще! Результат превзошел все мои ожидания!

Результат нрвиться

Яна Юдаева 17 октября, 2019 год
Этим летом решила осуществить свою мечту и наконец увеличить грудь, ведь от природы она была маленькая, даже после родов больше не стала. Выбрала хирурга Леликова Андрея по хорошим отзывом. Мне сразу понравился его подход, первым делом он рассказал о различных вариантах увеличения груди, согласовывали вместе план работы. Операция прошла гладко, реабилитационный период вполне терпимый, осложнений не было. Результатом я осталась... Читать отзыв Этим летом решила осуществить свою мечту и наконец увеличить грудь, ведь от природы она была маленькая, даже после родов больше не стала. Выбрала хирурга Леликова Андрея по хорошим отзывом. Мне сразу понравился его подход, первым делом он рассказал о различных вариантах увеличения груди, согласовывали вместе план работы. Операция прошла гладко, реабилитационный период вполне терпимый, осложнений не было. Результатом я осталась полностью довольна, ведь грудь стала почти на 2 размера больше, а еще подтянутая и красивая. Могу сказать, что хирург знает свою работу.

Высококлассный специалист

Анна Стегнинкова 14 сентября, 2019 год
Сразу хочу поблагодарить своего врача, проводившего мне пластическую операцию груди с увеличением на 2 размера, Андрея Славовича! Я всю жизнь хотела иметь красивую большую грудь, но, к сожалению, природа меня не наградила пышными формами. Я обратилась к врачу с просьбой провести мне пластику груди. Врач вёл себя очень корректно при приёме меня и провёл профессиональный осмотр, а затем дал полноценную... Читать отзыв Сразу хочу поблагодарить своего врача, проводившего мне пластическую операцию груди с увеличением на 2 размера, Андрея Славовича! Я всю жизнь хотела иметь красивую большую грудь, но, к сожалению, природа меня не наградила пышными формами. Я обратилась к врачу с просьбой провести мне пластику груди. Врач вёл себя очень корректно при приёме меня и провёл профессиональный осмотр, а затем дал полноценную консультацию. После мы выбрали удобное время для операции и в оговорённое время врачом была проведена пластика груди! Операцию доктор выполнил грамотно и высоком, профессиональном уровне, как я считаю! Время послеоперационного восстановления было недолгим. Весь этот период врач следил за моим состояниям и проводил осмотр, и просто, чисто по-человечески, поддерживал меня. Сейчас у меня красивая аккуратная грудь, о которой я всю жизнь мечтала!

Результатом я довольна

Виктория 21 июля, 2019 год
Когда два месяца назад я решилась делать блефаропластику, то передо мной встал вопрос выбора хорошей клиники и специалиста. Одна знакомая порекомендовала мне Андрея Славовича Леликова, в прошлом году она делала у него пластику груди и конечным результатом осталась очень довольна. Он, кстати, считается одним из лучших пластических хирургов в Москве. На консультации мы детально обговорили с ним, какого результата я... Читать отзыв Когда два месяца назад я решилась делать блефаропластику, то передо мной встал вопрос выбора хорошей клиники и специалиста. Одна знакомая порекомендовала мне Андрея Славовича Леликова, в прошлом году она делала у него пластику груди и конечным результатом осталась очень довольна. Он, кстати, считается одним из лучших пластических хирургов в Москве. На консультации мы детально обговорили с ним, какого результата я хочу достигнуть, а также некоторые другие нюансы. Непосредственно саму операцию описывать не буду, так как проводилась она под местным наркозом и всё это время я сладко проспала. Скажу только, что она прошла достаточно успешно. Конечным результатом я смогла насладиться только через три недели, когда полностью прошла опухоль. В итоге мне удалось избавиться от нависающих складок кожи и теперь у меня более открытые и красивые глаза. Ну и, что также немаловажно, швов абсолютно не видно.

Леликов Андрей Славович

Екатерина 18 июля, 2019 год
Моя мама делала себе у Андрея Славовича пластику век - отличный результат, процесс заживления. Когда мне понадобилась новая грудь после вторых родов, я обратилась к нему же. На консультации Андрей Славович помог подобрать импланты, определиться с формой. После сдачи анализов, была назначена операция. Все прошло успешно. Заживление не самое быстрое, но было все по плану. Ездила на осмотр. И вот... Читать отзыв Моя мама делала себе у Андрея Славовича пластику век - отличный результат, процесс заживления. Когда мне понадобилась новая грудь после вторых родов, я обратилась к нему же. На консультации Андрей Славович помог подобрать импланты, определиться с формой. После сдачи анализов, была назначена операция. Все прошло успешно. Заживление не самое быстрое, но было все по плану. Ездила на осмотр. И вот прошло уже 4 месяца- грудь зажила, спал отек. Форма получилась нереально крутая, именно то, что я хотела. Хочу сказать, что хирург действительно талантливый, относится щепетильно к каждой своей работе. Огромное спасибо доктор!