Высококлассный специалист - Отзывы о Пластический хирург Леликов Андрей Славович

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 89 просмотров
Сразу хочу поблагодарить своего врача, проводившего мне пластическую операцию груди с увеличением на 2 размера, Андрея Славовича! Я всю жизнь хотела иметь красивую большую грудь, но, к сожалению, природа меня не наградила пышными формами. Я обратилась к врачу с просьбой провести мне пластику груди. Врач вёл себя очень корректно при приёме меня и провёл профессиональный осмотр, а затем дал полноценную консультацию. После мы выбрали удобное время для операции и в оговорённое время врачом была проведена пластика груди! Операцию доктор выполнил грамотно и высоком, профессиональном уровне, как я считаю! Время послеоперационного восстановления было недолгим. Весь этот период врач следил за моим состояниям и проводил осмотр, и просто, чисто по-человечески, поддерживал меня. Сейчас у меня красивая аккуратная грудь, о которой я всю жизнь мечтала!

Пластическая хирургия: отзывы