Пластический хирург Васильев Антон, ДокторПластик отзывы

Рекомендую

Лиана Богатырёва 26 января, 2021 год
В клинику DoctorPlastic к пластическому хирургу Васильеву Антону Олеговичу я обращалась за эндопротезированием. Обделила меня природа этим богатством, а хочется уже давно размера побольше. Решалась долго конечно, всё же это не маникюр сделать, а серьёзная операция. Но и знакомая моя, которая уже увеличивала у Антона Олеговича грудь, успокаивала, да и отзывы об этом враче действительно хорошие. В итоге решилась. Обследовали... Читать отзыв В клинику DoctorPlastic к пластическому хирургу Васильеву Антону Олеговичу я обращалась за эндопротезированием. Обделила меня природа этим богатством, а хочется уже давно размера побольше. Решалась долго конечно, всё же это не маникюр сделать, а серьёзная операция. Но и знакомая моя, которая уже увеличивала у Антона Олеговича грудь, успокаивала, да и отзывы об этом враче действительно хорошие. В итоге решилась. Обследовали меня тщательно, изучили все противопоказания, и только потом уже проводилась сама операция. Конечный результат смогла оценить уже после периода реабилитации, когда спали все отёки и прочие проявления. Результат был потрясающий. Антон Олегович действительно большой мастер.

не зря я сюда обратилась

Жанна 4 декабря, 2020 год
Мне понравилось какую грудь мне сделал пластический хирург Васильев Антон Олегович. Не зря я сюда обратилась. И оснащение в операционных хорошее, и персонал дежурит во время реабилитации круглосуточно.

Очень довольна

Инна 3 декабря, 2020 год
После рождения двоих детей и кормления на протяжении почти 3 лет непрерывно моя грудь пришла в весьма плачевное состояние, увеличивать грудь я не планировала, но хотелось вернуть ее прежнюю форму, поэтому задумалась о подтяжке груди. Доктора Антона Васильева мне посоветовала подруга, она делала у него увеличение груди и осталась очень довольна. Я записалась на консультацию, очень понравилась сама клиника -... Читать отзыв После рождения двоих детей и кормления на протяжении почти 3 лет непрерывно моя грудь пришла в весьма плачевное состояние, увеличивать грудь я не планировала, но хотелось вернуть ее прежнюю форму, поэтому задумалась о подтяжке груди. Доктора Антона Васильева мне посоветовала подруга, она делала у него увеличение груди и осталась очень довольна. Я записалась на консультацию, очень понравилась сама клиника - хорошие операционные, стационар, везде современное оборудование. Операция прошла отлично, восстановительный период тоже прошел гораздо легче, чем я предполагала. За что большое спасибо доктору!

Отличные специалисты.

Светлана 3 декабря, 2020 год
После беременности и кормления ребенка грудь у меня потеряла форму. Никакие физические упражнения не смогли вернуть груди подтянутость и упругость. Поэтому я решилась на радикальные меры и обратилась в клинику к доктору Антону Васильеву. Изучив информацию на сайте центра, я записалась на консультацию. На приеме было видно, что для врача главное это здоровье пациента. Поэтому мне пришлось пройти серьезное обследование... Читать отзыв После беременности и кормления ребенка грудь у меня потеряла форму. Никакие физические упражнения не смогли вернуть груди подтянутость и упругость. Поэтому я решилась на радикальные меры и обратилась в клинику к доктору Антону Васильеву. Изучив информацию на сайте центра, я записалась на консультацию. На приеме было видно, что для врача главное это здоровье пациента. Поэтому мне пришлось пройти серьезное обследование перед операцией.Настрой мой был боевой, я была уверена в выборе специалиста. В итоге, операция и реабилитационный период прошли успешно. Персонал клиники опытный, кабинеты, операционная, палаты оснащены современным оборудованием. В клинике я чувствовала все время внимание и заботу со стороны врачей и медсестер. Никаких послеоперационных осложнений у меня не возникло, я быстро восстановилась.

Результат шикарный!

Мария Сидорова 2 декабря, 2020 год
К Антону Олеговичу я обратилась после того, как увидела что он сделал с грудью моей подруги. Это было действительно впечатляюще. Вообще давно хотела обратиться, грудь после родов и кормления оставляла желать лучшего. Но побаивалась всех этих операций. Но желание порадовать себя и мужа перевесило страх. А уж после того, как увидела какое внимание Антон Олегович уделяет обследованию, всем анализам и... Читать отзыв К Антону Олеговичу я обратилась после того, как увидела что он сделал с грудью моей подруги. Это было действительно впечатляюще. Вообще давно хотела обратиться, грудь после родов и кормления оставляла желать лучшего. Но побаивалась всех этих операций. Но желание порадовать себя и мужа перевесило страх. А уж после того, как увидела какое внимание Антон Олегович уделяет обследованию, всем анализам и прочим мерам безопасности для пациента, я и вовсе успокоилась. Не буду описывать всю процедуру и процесс реабилитации после неё. Скажу лишь, что результат просто шикарный. У Антона Олеговича золотые руки

Операция прошла хорошо

Екатерина 2 декабря, 2020 год
Когда решилась на увеличение груди, выбирала себе хорошего хирурга. Остановилась на докторе Антоне Васильеве. Он рассказал немного о методиках, которые применяются, какой я получу результат. Меня все устроило. После этого сдавала анализы, Все было в норме и мне сделали операцию. Она прошла хорошо. Клиника довольно хорошо оснащена. В ней и палаты для реабилитации уютные. Медперсонал тут профессиональный, опытный. Дежурят круглосуточно... Читать отзыв Когда решилась на увеличение груди, выбирала себе хорошего хирурга. Остановилась на докторе Антоне Васильеве. Он рассказал немного о методиках, которые применяются, какой я получу результат. Меня все устроило. После этого сдавала анализы, Все было в норме и мне сделали операцию. Она прошла хорошо. Клиника довольно хорошо оснащена. В ней и палаты для реабилитации уютные. Медперсонал тут профессиональный, опытный. Дежурят круглосуточно и помогают вовремя, если это требуется.