Отличные специалисты. - Отзывы о Пластический хирург Васильев Антон, ДокторПластик

Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 13 просмотров
После беременности и кормления ребенка грудь у меня потеряла форму. Никакие физические упражнения не смогли вернуть груди подтянутость и упругость. Поэтому я решилась на радикальные меры и обратилась в клинику к доктору Антону Васильеву. Изучив информацию на сайте центра, я записалась на консультацию. На приеме было видно, что для врача главное это здоровье пациента. Поэтому мне пришлось пройти серьезное обследование перед операцией.Настрой мой был боевой, я была уверена в выборе специалиста. В итоге, операция и реабилитационный период прошли успешно. Персонал клиники опытный, кабинеты, операционная, палаты оснащены современным оборудованием. В клинике я чувствовала все время внимание и заботу со стороны врачей и медсестер. Никаких послеоперационных осложнений у меня не возникло, я быстро восстановилась.

Пластическая хирургия: отзывы