Филиал ада - Отзывы о Платежная платформа PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 11 просмотров
Если бы меня попросили привести пример некомпетентности, то я бы в эталон возвел Пэйкипер. Вот он - результат низкой конкуренции на рынке. Такой выкидыш финансовой системы с претензией.
Даже не знаю с чего начать свое повествование. Плохо абсолютно все. Еще в самом начале, когда подавали заявку, Лупа и Пупа в Пейкипере что-то напутали и неправильно указали доменный адрес. Казалось бы, проблема должна решаться в течение от часа до пары дней. Но это не про Пейкипер. Я оставил заявку через форму на сайте (найти ее - отдельное искусство, доступное только опытным охотникам племени Команчи). По заявке, естественно никто не ответил в течение суток. Даже подтверждения, что мое обращение написано не пришло никуда. Окей, бывает всякое - письма теряются, люди расходятся, сервера делают ошибки. Тогда я решил позвонить. Наивный, глупый, утративший связь с реальностью юноша в моем лице верил, что все решается одним звонком... Но! То невозможно дозвониться, то дозваниваешься, потом тебя переключают куда-то, потом говорят, что никто не может помочь, а один раз это был вообще шедевр клиентоориентированность по-пейкиперовски. Меня мурыжили на линии, переключая с одного специалиста на другого 4! раза, а потом... а потом просто повесили трубку. Класс! Даже склочные хабалки в регистратуре поликлиники аплодировали стоя, утирая слезы умиления. Уверен, что у них на стене висит плакат в логотипом этого "сервиса", как качки в спортзале для мотивации начинающих.
Вы думаете, это конец? О, нет, это - лишь середина. Мы - люди не гордые, плюнули в спину и пошли дальше, но кармический бумеранг вернулся в виде звонка через (воздуха набрали?) 10 дней. Где мне девчушка радостно прощебетала в трубку, что тестовый период пройден и теперь можно пользоваться сервисом. На мой вопрос, "где бы вы были эти 8 ле... 10 дней" - ответа я так и не получил. Хотелось бы, чтобы эта эпопея закончилась, но пейкипер раскрыл не все свои коричневые грани.
Мы начали искать адекватного поставщика услуг. Остановились на Qiwi. Отправили заявку, не посмотрев. Когда мне позвонили, холодный пот градом скатился по спине в сопровождении с сильным электрическим импульсом - на проводе был Пейкипер. Оказывается, Киви работает через них (хочешь похоронить направление в бизнесе - доверься профессионалам из Пейкипера).
Уже по тону стало ясно, что мадам на проводе выгнали из паспортного стола за доведение людей до суицида. Все-таки, даже там (в паспортном столе) редко, как снег в Сахаре встречается человечность, но самых падших, словно Люцифера изгоняют в Paykeeper, откуда они сеют зло в этом мире. Еще с первых секунд понравилась формулировка (у нас продажи инфопродукта): "А вот в договоре "выберите тест из списка". Просто на сайте один указан"
- "Все верно, тест один, но в личном кабинете можно ознакомиться с результатами предыдущих тестирований, чтобы сравнить динамику"
- "А как этот тест посмотреть?"
- "Вы можете зарегистрироваться (на данном этапе платежи не прикручены и тест находится в свободном доступе. Либо я могу дать тестовый аккаунт и пароль к личному кабинету, войдя на сервис, становится доступным тест, а в ЛК можно ознакомиться с результатами"
- "А без личного кабинета никак?"
- "0_о А в чем сложность воспользоваться тестовым аккаунтом или зарегистрироваться вместо того, чтобы заставлять переписывать код сайта в угоду непонятным хотелкам?"
- "Ой, не знаю, как на это посмотрит банк"

Я вам сейчас коротко скажу откуда на Бела... как на это должен смотреть банк: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО должен смотреть, как на понимание "клиентский сервис" и, как он смотрит на свой доход от клиентов. Напомню, что это не благотворительность, а платная услуга, которая должна подразумевать слово "клиентоориентированность", а не глупые пожелалки какого-то полуобразованного бывшего сотрудника силовых органов на "пенсии" с 37-лет с его специфичным миропониманием и требованиями перелопатить код сайта только потому, что он забыл, что его функционал заканчивается на проверке контрагента и документов (юридических сведений). Но при этом с нашей стороны тайны никакой нет - есть логин и пароль, заходи и смотри, но нет, это слишком сложно, им нужно обязательно переписать код сайта, чтобы... я даже не понимаю зачем. В общем, советую избегать их и их партнеров, пусть учатся работать.

Гость 22 января, 2024 год
Спасибо!

Ограничусь 1-2 днями. Если не получится - уйду в другое место.

Но в какое?

Бизнес Москва: отзывы

Отзыв о Бизнес Москва. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

Складчики
Складчики

Сбербанк России
Сбербанк России

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Бизнес Молодость
Бизнес Молодость

HARITONOV.CAPITAL
HARITONOV.CAPITAL

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб