Платежная система Payeer отзывы

Кошелек Payeer

Пайер мощный платежный инструмент

калин иван 15 сентября, 2021 год
Пайер мощный платежный инструмент, который легко установил из APP Store на свой мобильник. Искал сервисы для покупки крипты прямо с телефона и нашел именно его. Регистрация заняла всего несколько минут. После получил свой собственный счет в системе с возможностью покупки и продажи крипты в режиме реального времени. Курс рыночный. Комиссионные отсутствуют. При обмене на фиат взимается плата согласно тарифам сторонних... Читать отзыв Пайер мощный платежный инструмент, который легко установил из APP Store на свой мобильник. Искал сервисы для покупки крипты прямо с телефона и нашел именно его. Регистрация заняла всего несколько минут. После получил свой собственный счет в системе с возможностью покупки и продажи крипты в режиме реального времени. Курс рыночный. Комиссионные отсутствуют. При обмене на фиат взимается плата согласно тарифам сторонних обменников.

Все гладко

Ольховский Эдуард 4 сентября, 2021 год
Я несколько месяцев активно пользуюсь Payeer и точно могу сказать, что эта платежка достойна внимания. Переводы оперативные, задержек не замечал.

Мне альтернатива не нужна.

ryban69 25 августа, 2021 год
Пользуюсь Payeer и не планирую искать альтернативу. Подключил модуль к своему сайту, чтобы пользователям было проще оплачивать услуги. Пока никто не жаловался.

Мне удобно и даже выгодно.

milovanov 15 августа, 2021 год
Кошелек Payeer мне необходим для вывода дивидендов с инвестиционных проектов, в которых я принимаю участие. Зачастую это зарубежные компании, которые не работают с нашими банками и местными ЭПСками. А
Достоинства:
  1. Payeer - это международная платежная система, поэтому практически в каждом инвест-проекте есть ввод и вывод через этот сервис. Мне удобно и даже выгодно использовать именно Payeer!

Payeer пользоваться можно.

Савенко Константин. 4 августа, 2021 год
Я серьезных грехов за этой платежной системой не заметил. Плюсы есть (минимальный процент, можно в одном кошельке хранить несколько валют, пользоваться внутренней биржей для обмена, быть при этом полностью анонимным), но и минус тоже имеется - пластиковую карту перестали выпускать для жителей СНГ.

Претензий нет!

Валентина 25 июля, 2021 год
Вот все говорят, что поддержка у Пайер работает хорошо, но за три года пользования у меня ни разу не выпало случая к ним обратиться. Транзакции проходят мгновенно, деньги с личного счета не пропадают, комиссию взимают столько, сколько положено, никогда не замечала добавления скрытых платежей. Претензий абсолютно никаких! Очень надеюсь, что случая пообщаться с представителем компании у меня так и не... Читать отзыв Вот все говорят, что поддержка у Пайер работает хорошо, но за три года пользования у меня ни разу не выпало случая к ним обратиться. Транзакции проходят мгновенно, деньги с личного счета не пропадают, комиссию взимают столько, сколько положено, никогда не замечала добавления скрытых платежей. Претензий абсолютно никаких! Очень надеюсь, что случая пообщаться с представителем компании у меня так и не возникнет.

Payeer дает заработать,

НЕЖЕВЛЕВ 16 июля, 2021 год
Payeer дает заработать, причем вариантов есть множество, начиная от обмена на внутренней бирже и заканчивая участием в многоуровневой реферальной программе. Я сам зарабатываю на приглашенных, выгодно получается - до 25% от комиссий.

Толковая ЭПС

Вова Б. 3 июля, 2021 год
Я сам узнал о Payeer из отзывов и решил попробовать. Нужна была толковая ПЛАТЕЖКА для вывода средств из инвестиционных игр. Пока претензий нет.

Сотрудничество с Payeer без лишних вопросов!

aleksin 23 июня, 2021 год
Хотелось бы сказать, что без Payeer можно и обойтись. Но нет! Нужно вывести денежки с какого-нибудь инвест-проекта, то на Webmoney или другую платежку вряд ли такое получится? А вот Payeer без лишних вопросов и проверок сделает это. Еще и возьмёт за это вменяемые комиссионные. Не пойму только, почему за пополнения с Visa берут больше 4%?! А вот с криптокошельков нулевая... Читать отзыв Хотелось бы сказать, что без Payeer можно и обойтись. Но нет! Нужно вывести денежки с какого-нибудь инвест-проекта, то на Webmoney или другую платежку вряд ли такое получится? А вот Payeer без лишних вопросов и проверок сделает это. Еще и возьмёт за это вменяемые комиссионные. Не пойму только, почему за пополнения с Visa берут больше 4%?! А вот с криптокошельков нулевая комиссия!

очень довольна этой платежной системой

Гость 22 июня, 2021 год
Приношу благодарность этому кошельку он по истине один из лучших на данное время,единственная проблема не везде им можно воспользоваться,надеемся что в скором будущем они пустят корни во всех городах и странах и тогда уверенно заявляю все клиенты уйдут на Payeer и спасибо вам за честность.

Payeer работает стабильно и безотказно, кто бы что не говорил!

Алла Б. 14 июня, 2021 год
Сервисом Payeer довольна на все 200%! Через него уже несколько раз переводила деньги в другую страну. Работает безотказно!

С Пайером уже 5 год!

Кочергин В. 4 июня, 2021 год
Использую его в основном для получения оплаты за услуги по запуску рекламных кампаний, продвижению сайтов. Этот сервис в начале юзал, как анонимный кошелек. Но со временем перешел на двухфакторную аутентификацию. Меня убедили, что так будет проще обеспечить сохранность средств на счету. Разницы не почувствовал - что до, что после - ни копейки не пропало. Но с подтверждением транзакций через мобильный... Читать отзыв Использую его в основном для получения оплаты за услуги по запуску рекламных кампаний, продвижению сайтов. Этот сервис в начале юзал, как анонимный кошелек. Но со временем перешел на двухфакторную аутентификацию. Меня убедили, что так будет проще обеспечить сохранность средств на счету. Разницы не почувствовал - что до, что после - ни копейки не пропало. Но с подтверждением транзакций через мобильный телефон как-то поспокойнее.

У Payeer отличная биржа обмена!

Евгений Дерегин 22 мая, 2021 год
Курсы валют реально выгодные. Если еще не зарегистрированы, можете просто зайти на ее сайт и посмотреть эту информацию. Я уже давно пользуюсь, меняю тут крипту на фиат, а потом уже вывожу. Получается неплохо заработать даже на разнице курсов. И еще рекомендую пользователям присоединиться к партнерской сети, чтобы зарабатывать на продвижении оффера.

Доволен Payeer на 100%.

аноним 13 мая, 2021 год
Пользуюсь этой платежкой для вывода средств из экономических игр. Очень удобная и что главное - тут соблюдается анонимность.

Рекомендую обратить внимание!

не_указано 2 мая, 2021 год
Рекомендую обратить внимание на платежную систему Payeer тем, кто этого до сих пор не сделал! Я сам раньше пользовался сначала ЯД, потом Вебмани, но в последнее время эти платежки реально испортились. Плюс к тому - постоянно ужесточают требования к пользователям. Мне стало некомфортно пользоваться этими системами. Друг порекомендовал Payeer, и она действительно крутая. Никаких проблем с ней нет, все просто... Читать отзыв Рекомендую обратить внимание на платежную систему Payeer тем, кто этого до сих пор не сделал! Я сам раньше пользовался сначала ЯД, потом Вебмани, но в последнее время эти платежки реально испортились. Плюс к тому - постоянно ужесточают требования к пользователям. Мне стало некомфортно пользоваться этими системами. Друг порекомендовал Payeer, и она действительно крутая. Никаких проблем с ней нет, все просто и понятно.

Payeer не давал повода для разочарования.

Петр 21 апреля, 2021 год
За год использования Payeer меня не разочаровал. Логичный интерфейс, комфортные условия для юзеров, толковый саппорт - это лишь некоторые преимущества этой платежной системы. Рекомендую!

Плюсов у Payeer хоть отбавляй.

СУББОТИН 12 апреля, 2021 год
Современное платежное средство, не требующее подтверждение личности. Переводы мгновенные. Комиссионные от 0% до 4%. Это немного, учитывая скорость и качество услуг. Огромный плюс - можно пополнить игровые ресурсы, связанный с азартными играми.

Сало проще отправлять и принимать деньги.

гость 1 апреля, 2021 год
С Пайер мне стало проще. Не нужно заходить на разные кошельки, проверять оплату. Настроил все через API и получаю массовые платежи на один счет.

Завел уже второй кошелек в сервисе Payeer.

Ярослав 22 марта, 2021 год
Первым пользовался всего один раз для перевода денег. Доступ к нему потерял. Через пару лет пришлось опять воспользоваться этой платежной системой. Сейчас есть возможность защиты счета через смс или почту. Скорость перевода мне нравится. Нет задержек. Комиссии вполне приемлемы и соответствуют качеству услуг.

Выбрал Payeer и не пожалел.

serzhik 13 марта, 2021 год
Для улучшения качества услуг предоставляемых моим интернет сервисом появилась необходимость установить мерчант платежной системы. Выбрал Payeer. API интеграция на PHP заняла пару часов с полной проверкой всех подсистем. Сервис работает без сбоев уже на протяжении полугода.
Достоинства:
  1. Большой плюс – возможность принимать платежи не только с электронных кошельков и банковских карт, но и с криптокошельков.
  2. Поддерживает с десяток популярных цифровых монет.
  3. Абонентскую плату за использование сервиса не плачу.

Payeer самый надежный и безопасный

Арсен Б. 2 марта, 2021 год
Так привык к кошельку Payeer, что не вижу других альтернативных вариантов. Радует грамотная тех.поддержка, которая всегда помогает, если возникают вопросы. Самый надежный и безопасный кошелек, мы пользуемся всей семьей на протяжении трех лет!

Из всех вариантов выбираю Payeer.

анонимно 19 февраля, 2021 год
Если выбирать между Вебмани, ЯД и Payeer, мой выбор однозначно в пользу последней. Использую ее для вывода средств с криптобирж, ни разу не наблюдал задержек в платежах.

Храню на кошельке Пайер не более 2000 USD.

VASILIY 10 февраля, 2021 год
Ни копейки пока не «ушло». Любые перемещения средств контролируются через номер телефона. Установил его при верификации аккаунта. После этой процедуры беспрепятственно перевожу деньги по SWIFT и могу свободно пополнять кошелёк с карты VISA.

Пока нареканий нет.

Александров Геннадий 30 января, 2021 год
С Payeer знаком относительно недавно, так как долгое время до этого пользовался ЯД. Однако, когда услышал от партнера по бизнесу, какие возможности предоставляет эта платежная система, сразу решил перейти сюда. Реально толковый вариант как для тех, кто просто нуждается в частых переводах денег, так и для предпринимателей (я, например, использую Payeer в своем интернет-магазине).

Payeer не подводил еще меня.

anatoly kalinkov 19 января, 2021 год
Payeer - это полностью анонимный кошелек с выгодными условиями. Саппорт отзывчивый, всегда поможет, если запутаетесь. Я доволен качеством кошелька.

Пайер доверяю

Женя 10 января, 2021 год
Начать пользоваться Payeer меня надоумил приятель еще несколько лет назад. Сначала использовал эту ЭПС для вывода заработанного на криптобиржах профита, а недавно обзавелся своим интернет-магазином и сразу установил этот платежный модуль. Я доволен и клиенты тоже, так как к Пайер есть доверие. Нравится и то, что в системе есть своя партнерка, можно привлекать новых участников и за счет этого зарабатывать.... Читать отзыв Начать пользоваться Payeer меня надоумил приятель еще несколько лет назад. Сначала использовал эту ЭПС для вывода заработанного на криптобиржах профита, а недавно обзавелся своим интернет-магазином и сразу установил этот платежный модуль. Я доволен и клиенты тоже, так как к Пайер есть доверие. Нравится и то, что в системе есть своя партнерка, можно привлекать новых участников и за счет этого зарабатывать. Все гуд!

В Payeer не разочаровался.

aseм-81 31 декабря, 2020 год
Удобная и надежная платежная система, которой можно доверять. Думаю еще присоединиться к партнерской сети, чтобы получать пассивный доход. Говорят, выходит неплохо.

Удобный сервис для моих задач!

grinencko v 21 декабря, 2020 год
Перевести деньги за выполненную работу стало проще простого. Пользуюсь для этого электронным кошельком Payeer. Никакой тебе верификации и отчетности в налоговые службы. Человек сделал задание, я ему перевел деньги. Кошелек работает практически везде и с большинством популярных мировых платежных систем. Комиссия по некоторым направлениям не очень радует – от 4.99% на некоторые системы. Но если на карту Visa или Master,... Читать отзыв Перевести деньги за выполненную работу стало проще простого. Пользуюсь для этого электронным кошельком Payeer. Никакой тебе верификации и отчетности в налоговые службы. Человек сделал задание, я ему перевел деньги. Кошелек работает практически везде и с большинством популярных мировых платежных систем. Комиссия по некоторым направлениям не очень радует – от 4.99% на некоторые системы. Но если на карту Visa или Master, то в 2 раза меньше.

Быстро и удобно

Гаврилов Б. 12 декабря, 2020 год
Без сомнений Пайер одна из самых удобных платежных систем. Все проходит быстро, точно и без лишних проверок.

Кошелек Payeer безопасный, надежный и проверенный!

МАКС 1 декабря, 2020 год
Он существует более 8 лет, что уже о многом говорит! Не пожалел, что потратил 15 минут и завел себе кошелек. Теперь пользуемся всей семьей. Переводы проходят быстро, вывод средств без проблем. Саппорт оперативный, если что все расскажут и покажут, советую.

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Гарант Залог
Гарант Залог

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Robokassa
Robokassa