Плей Фортуна отзывы

playfortuna-cazino.link

В раздумьях

Наталья 12 марта, 2022 год
Я играла но мне давали алгоритм работы и выиграла теперь просят пройти верификацию цена 3000т.р посоветуйте стоит оно того
Достоинства:
  1. Тех поддержка всегда на связи
Недостатки:
  1. Прохождение верификации

Все устраивает

Гость 11 марта, 2022 год
Все огонь хз та ли плойка или нет но выигрывал и 1,7 и 1,2 и по 700 тр жалоб нет вывод быстрый да конечно же и проигрывал как без этого это же казино ну а так вроде все норм 👌 товарищ и 7 млн вытаскивал

Плей фортуна Класс казино олл-ин

Гость 9 марта, 2022 год
Если играть не умеешь это твои проблемы. По чесноку скажу Плей фортуна Нормальное казино В том году снимал раз пять по 230000 150000 100000 так что советую на 100%
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 1

не платят!

serega 7 марта, 2022 год
отыграл бонус а мне сказали что бля бля бля короче не платят! даже не заходите проходите мимо и не задумывайтесь найдут тысячу причин и все равно не заплатят
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОООООООООООООООчень много

Одно из худших Казино в интернете

Сергей 4 марта, 2022 год
Не советую ни кому эту помойку. Играл 2 года, влил туда больше 2х миллионов, НИ РАЗУ даже до 100 тыс не поднимался, при том что мои ставки от 75 до 300 рублей за спин.
Была серия из 50!!! Пустых депозитов подряд.
Такой помойки я просто ни когда не видел, тупо лохотрон раскрученный за счёт блогеров играющих на фантики. Не суйтесь в это... Читать отзыв
Была серия из 50!!! Пустых депозитов подряд.
Такой помойки я просто ни когда не видел, тупо лохотрон раскрученный за счёт блогеров играющих на фантики. Не суйтесь в это казино
Достоинства:
  1. Быстрые выводы
Недостатки:
  1. Все остальное

Лохотрон полный

Игорь 9 февраля, 2022 год
Люди не играйте в эту парашу ничего не выиграете только жрет и эти черти пишут что они не влияют это враньё 96% у них отдача у них забор у игроков да 96% не регистрируйтесь даже пожалейте себя наживёте себе проблем с этим казино я реальный человек и познакомился с этим дерьмом обходите это место стороной…
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы во всех смыслах

Тут можно что-то выиграть

John322 8 февраля, 2022 год
Скажу как настоящий игрок в казино играю не долго с нового года проиграл там в начале января больше 150к позже в начале февраля закинул ещё 15к решил проиграть бонусы могут давать деньги поднял 120к все равно в минусе но все что-то вернул в отличии от вавады где я всрал 450к ни разу не выводил так же ничего поймать стоящего не... Читать отзыв Скажу как настоящий игрок в казино играю не долго с нового года проиграл там в начале января больше 150к позже в начале февраля закинул ещё 15к решил проиграть бонусы могут давать деньги поднял 120к все равно в минусе но все что-то вернул в отличии от вавады где я всрал 450к ни разу не выводил так же ничего поймать стоящего не могу плей-фортуна выводит без проблем за 8ч всю сумму по частям даже на тинькофф все должны понимать казино это то место где вы готовы проиграть деньги))) всем добра

Плей фортуна лохотрон

Гость 29 января, 2022 год
Отстой полный. Не играйте люди.находят кучу причин что бы не выплачивать и блокируют акаунт. Не связывайтесь с этим сайтом.

Fortuna Grand Casino

Ирина 15 января, 2022 год
Обманули в Фортуне Гранд казино бот.Выиграла 50 тысяч рублей.Деньги не перевели.Осталась вся в долгах и без денег.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Плюсов нет.Одни минусы.Выигрыш не выплачивают.

Никогда не связывайтесь с этой конторой

Игорь 29 декабря, 2021 год
Кинули на деньги дважды.Последний кидок в скринах
Достоинства:
  1. Раньше кидалова не наблюдалось.
Недостатки:
  1. С 2021 года кидают на деньги при пополнении счета картой или криптой

Play Fortuna

Максим 24 декабря, 2021 год
Это лучшее казино выплаты быстрые, депозиты с карт принимает и пиастрикс платежка тоже есть, когда хочешь минималку депнуть. бонусы каждую неделю на депозит без вагера, кэшбек каждую неделю. ТОП КАЗИНО!
Достоинства:
  1. Бонусы
  2. Сертификация
  3. Быстрые выплаты
  4. Лицензионный софт
  5. Популярный и надежный
Недостатки:
  1. Слайдер картинок на главной странице
  2. уведомления мешают

Не советую

Аноним 24 декабря, 2021 год
Соглашусь полностью с предыдущеми комментариями. О этом казино знала давно, но не играла, так как пополнения минимальное 1000, а это многовато( тем более когда вообще не знаешь как оно на отдачу), ну тут думаю рискну. Раза 2 сделала депозит, и вуаля первый день выйграла 48000т второй день 19000, ( была на седьмом небе от счастья, так как играю впринципе давно,(... Читать отзыв Соглашусь полностью с предыдущеми комментариями. О этом казино знала давно, но не играла, так как пополнения минимальное 1000, а это многовато( тем более когда вообще не знаешь как оно на отдачу), ну тут думаю рискну. Раза 2 сделала депозит, и вуаля первый день выйграла 48000т второй день 19000, ( была на седьмом небе от счастья, так как играю впринципе давно,( в другом казино) и некогда так не фартило). Но радость была не долгой, сколько потом его не пополняй жрать будет так, что без трусов останетесь. Игры потом не даёт вообще, депозитните 10000, повезёт если отобьёте хоть 1500. Так что не рекомендую его, сначала вас заманят очень не плохим выигрышем , а потом заберут в два раза больше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минимальная сумма депозита, само казино

Лохотрон точный.

Гость 17 декабря, 2021 год
Раньше ,фортуна была казино. А сейчас, просто чмошница жрущая ващи деньги. Не давая время не то ,чтобы выиграть,а просто поиграть. Развалитесь с такой игроц. Не кому не советую.

Лохотрон и обман

Гость 26 апреля, 2021 год
Ненасытные жадные проще сказать лохотрон не играйте никогда сначала дают выиграть а потом будете делать депозиты и все в трубу

Лохотрон полный

Гость 8 марта, 2021 год
Это лохотрон не ведитесь в начале дату выиграть тысяч 10000 пару раз а потом забудьте про свои деньги лучше уберите в заначку и не кормите этих уродов мой вам совет испытал на своей шкуре

Лучше франк казино чем это

Гость 23 октября, 2020 год
Играл в плей фортуна, честно мало шансов победить, я бы рекомендовал бы франк казино https://frankaz.fun Не знаю как в будущем поведет себя, но сейчас меня полностью устраивает

казино Плей Фортуна

nakarimova 20 июня, 2019 год
Привет, делюсь с вами Лицензионным казино Плей Фортуна https://playfortuna-cazino.link/
Круто что, развлечения в игровом зале распределены по категориям:

Слоты Плей Фортуна — машины с интересными сюжетными линиями, простыми правилами и уникальными бонусными функциями;
Джекпоты — игры с прогрессивными подарками за успешные прокруты;
Круто что, развлечения в игровом зале распределены по категориям:

Джекпоты — игры с прогрессивными подарками за успешные прокруты;
Live игры — увлекательные развлечения с живыми дилерами в режиме реального времени;
Настольные игры — разные виды рулетки, баккара;
Видеопокеры — около 30 разновидностей современных симуляторов, сочетания автоматов и карточных игр;
Лотереи — Бинго, Кено, Скретч-карты.

Казино

baza.casino - онлайн казино