мошенники!!! - Отзывы о Poblizosti.com

Poblizosti.com
Отзыв написан 14 января, 2022 год 107 просмотров
три дня назад зарегистрировалась на этом сайте, оформила подписку на 36 руб. для получения сообщений. человек 100 написали мне "умные вопросы".... типа "что бы ты выбрала: ходить в одной и той-же одежде или побриться наголо?" я замучилась на них отвечать пока один парень мне не написал, что это пишут не люди, а сам сайт раскидывает вам сообщения. но это еще не все! через три дня рано утром с моей карты списали 1400 руб. я написала в службу поддержки, но эти аферисты молчат!!! Мошенники!!!

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Огромный выбор техники и комплектующих Люблю ваш сайт! Вот даже когда приходится ждать почти 2 месяца😁Собрал себе офигенный комп из оригинальных деталей и комплектующих. Спасибо!
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
суббота, 11 мая
Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты,...

Сайт "Все сдал"

4.8
6983 просмотра
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.
Poblizosti.com
Poblizosti.com очень популярен среди широкой публики. Здесь много девушек из разных стран СНГ с разными интересами, увлечениями и профессиями. Удобный и простой в использовании ресурс для онлайн-встреч. Здесь легко заводить интересных партнёров, друзей и даже развивать любовные отношения, которые легко могут привести к счастливому браку. Вам не нужно будет скучать... подробнее

poblizosti.com
Перейти на сайт