Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Сайт знакомств

Юлия 23 февраля, 2022 год
Ужасный сайт, машеники,
Списали вместо 33 руб 499 рублей и ещё 1280 я в шоке анкеты все не настоящие роботы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительный сайт

Ирида 23 февраля, 2022 год
Снимают деньги без подтверждения. После бесплатной подписки на три дня премиум улетает 1500 тыс, при оформлении подписки нигде не упомянуто о автопродлении.
Сплошные боты, Регионы не учитываются.
Полный отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники! Незаконно списывают деньги!

Гость 13 февраля, 2022 год
Мошенники! Незаконно списывают деньги! Соглашаетесь на подписку на 3 дня, потом списывают с карты 1400 руб. типа подписка на месяц! Вранье! Вернули после часа ругательств только половину. Сайт полное омно! Реальных сообщений нет, одни рассылки!

Незаконное списание денег

Ирина 12 февраля, 2022 год
Очень плохой сайт, название не соответствует. Пишут со всей страны, со своего города нет.Сделала на 3 дня вип , в след за этим прилетела оплата ещё за что то, а сегодня вообще пытались снять 1600р ,благо денег не оказалось на карте.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Плохой сайт

Ирина 2 февраля, 2022 год
Сняли деньги без подтверждения, это не законно, буду подавать в суд, если не вернут😡мошенники, бесплатно там функций мало,попробовала на три дня премиум, при оплате ни где не упомянут о автопродлении.
Недостатки:
  1. Только минусы, ни чего хорошего не нашла

Мошенники, будьте бдительнее

Гость 28 января, 2022 год
Реально, сайт мошенников. Специально, сразу отменила все подписки на автопродление, оплатила месяц услуг за 600 р. Прошло несколько дней и списали 1600р, причем ночью. Написала в службу поддержки, естественно мне ответили, что ничего я не отменила, и все подписки сработали как автопродление)

тупой сайт и модераторы

Bad 21 января, 2022 год
Подставные аккаунты. я рад,что меня заблокировали за реальный вопрос о сексе. Так как боты им не занимаются ))).мошенники и просто тупые боты. Блокируйте этот сайт. он ущербный.фуу.
Достоинства:
  1. глупые создатели сайта. можно поржать))
Недостатки:
  1. мошенничество.,но меня не развести)))

Мошенничество

Гость 18 января, 2022 год
Когда зарегистрируешься, что бы хоть что то можно было написать нужна подписка, предлагают пробную на 3 дня за 29 руб. Потом понимаешь что сайт омно, пытаешься удалить акк, а хрен тебе, только скрыть отключить можно в настройках, а потом через три дня -1,6к по счету! Реальных людей нет, только боты! Не видитесь на этот разводняк!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

мошенники!!!

Ирина 14 января, 2022 год
три дня назад зарегистрировалась на этом сайте, оформила подписку на 36 руб. для получения сообщений. человек 100 написали мне "умные вопросы".... типа "что бы ты выбрала: ходить в одной и той-же одежде или побриться наголо?" я замучилась на них отвечать пока один парень мне не написал, что это пишут не люди, а сам сайт раскидывает вам сообщения. но это еще... Читать отзыв три дня назад зарегистрировалась на этом сайте, оформила подписку на 36 руб. для получения сообщений. человек 100 написали мне "умные вопросы".... типа "что бы ты выбрала: ходить в одной и той-же одежде или побриться наголо?" я замучилась на них отвечать пока один парень мне не написал, что это пишут не люди, а сам сайт раскидывает вам сообщения. но это еще не все! через три дня рано утром с моей карты списали 1400 руб. я написала в службу поддержки, но эти аферисты молчат!!! Мошенники!!!

Аферисты мошенники.

Олег 8 января, 2022 год
Аферисты и мошенники снимаю деньги с карты без предупреждения и ночью. Остерегайтесь их. На сайте приходят сообщения от людей, которые вам не писали.

Списание средств

Гость 11 декабря, 2021 год
Попытка списать средств с карты автоматически два раза для оплаты подписки без согласия, после первой оплаты на на более крупную сумму без моего согласия

Это не сайт

Мирон Младенченко. 5 декабря, 2021 год
redface
redface
Это не сайт. Всем участникам этого спектакля пишет бот с фейковых страниц со змазливыми лицами. Попытался найти через скрины реальных людей через поиск яндекса. А они вообще не в курсе, кто от их имени знакомится на этом сайте. Изюм весь в том, что там даже за прочтения букв от собоседника вымогают деньги. Надо быть шизиком чтобы поверить, в то что это сайт знакомств.
Недостатки:
  1. Фейковые страницы, инсценировка сообщений через чат бот, вымогательство денег буквально за всё, даже за переписку.

Обычный развод на деньги

Петрович 21 октября, 2021 год
Наглый и тупой развод на деньги. Уже по стилю навязчивой вирусной рекламы было понятно, что это фейк и развод. Зашел ради любопытства...сразу попытки отжима денежных средств, спасибо,...ожидаемо. Несколько сообщений от ботов, также ожидаемо.Фейковые анкеты сразу бросаются в глаза )))...тоже ожидаемо. Интересно другое. Кто владелец этого сервиса, реклама-то везде лезет, везде пытаются на него заманить..наивных ребят нынче мало осталось, повымерли уж... Читать отзыв Наглый и тупой развод на деньги. Уже по стилю навязчивой вирусной рекламы было понятно, что это фейк и развод. Зашел ради любопытства...сразу попытки отжима денежных средств, спасибо,...ожидаемо. Несколько сообщений от ботов, также ожидаемо.Фейковые анкеты сразу бросаются в глаза )))...тоже ожидаемо. Интересно другое. Кто владелец этого сервиса, реклама-то везде лезет, везде пытаются на него заманить..наивных ребят нынче мало осталось, повымерли уж все, так что на что надеются создатели этой оленеводческой фермы, не очень понятно
Достоинства:
  1. Смешно. Посмеялся над "кривой" попыткой развести
Недостатки:
  1. Их нет....НОЛЬ не может быть с минусом ))

Развод на деньги. Реальных людей там не найдете

Маргарита 2 октября, 2021 год
Понятно, что развод на деньги. Почему? Потому что при регистрации не спрашивают, из какого ты города. Хотя сайт называется "поблизости" и логично, что люди в первую очередь ищут знакомства в своем регионе. Но...сайт заточен на то, чтобы вы сразу заплатили. Последствия читайте в отзывах ниже. К вам набежит штук 20-30 ботов, которым вы якобы понравились. Но вы не сможете с... Читать отзыв Понятно, что развод на деньги. Почему? Потому что при регистрации не спрашивают, из какого ты города. Хотя сайт называется "поблизости" и логично, что люди в первую очередь ищут знакомства в своем регионе. Но...сайт заточен на то, чтобы вы сразу заплатили. Последствия читайте в отзывах ниже. К вам набежит штук 20-30 ботов, которым вы якобы понравились. Но вы не сможете с ними пепеписываться, не заплатив. Возможно среди ботов есть и пара реальных людей. Но так как платить большинство разумных пользователей не будет, познакомиться не удастся. В общем, шлак, а не сайт. Могли бы пару недель бесплатного пользования сделать. Самое интересное, что теперь не могу удалить ни профиль, ни хотя бы фото убрать. Буду для статистики висеть как очередной бот.

Разводилово

Гость 16 сентября, 2021 год
Да всё так и есть покупаешь на 3 дня аккаунт за 29 руб в сутки потом оказывается что списывается с карты 1.600 это интернет люди не ведитесь читайте отзывы и не ленитесь

Развод на деньги

Гость 8 сентября, 2021 год
Покупаешь на три дня 29 руб. Вроде ничего страшного. Малые деньги. Но оказывается где то мелким шрифтом был спрятан авто продление и через три дня снимают с кары 1601 руб. А ты ищешь мошенников, блокируешь карту. Вот это развод на деньги. С твоего города, на что ты надеешься, никого нет. За то есть со всей России. Расплюнуть с кавказа... Читать отзыв Покупаешь на три дня 29 руб. Вроде ничего страшного. Малые деньги. Но оказывается где то мелким шрифтом был спрятан авто продление и через три дня снимают с кары 1601 руб. А ты ищешь мошенников, блокируешь карту. Вот это развод на деньги. С твоего города, на что ты надеешься, никого нет. За то есть со всей России. Расплюнуть с кавказа смотаться в Магадан. 70-и летние претворяются целками 45 лет, шлют тебе смс автоботы. Короче полная чушь. Разводилово на денег!!!!
Будьте осторожны!!!
Poblizosti.com
Poblizosti.com очень популярен среди широкой публики. Здесь много девушек из разных стран СНГ с разными интересами, увлечениями и профессиями. Удобный и простой в использовании ресурс для онлайн-встреч. Здесь легко заводить интересных партнёров, друзей и даже развивать любовные отношения, которые легко могут привести к счастливому браку. Вам не нужно будет скучать... подробнее

poblizosti.com
Перейти на сайт