Poblizosti.com отзывы

Сайт для знакомств
Poblizosti.com
51 отзыв / 5957 просмотров

Не все загружают фото профиля

Елена Попова 23 мая, 2022 год
Все пишут, что мошенники и почему-т оу всех суммы разные снимают, странно всё это, как-будто сами придумывают эт цифры и истории о мошенничестве. Я, когда здесь регистрировалась и покупала вип аккаунт на 3 дня, я знала, что после трёх дней бесплатного пользования с меня снимут деньги за подписку и для меня это не было сюрпризом, я же прочитала условия прежде,... Читать отзыв Все пишут, что мошенники и почему-т оу всех суммы разные снимают, странно всё это, как-будто сами придумывают эт цифры и истории о мошенничестве. Я, когда здесь регистрировалась и покупала вип аккаунт на 3 дня, я знала, что после трёх дней бесплатного пользования с меня снимут деньги за подписку и для меня это не было сюрпризом, я же прочитала условия прежде, чем подписываться)) Здесь деньги не снимают без вашего ведома, вы просто покупаете подписку. Поэтому сами думайте надо вам это или нет, но я бы сервис порекомендовала возрастным женщинам, потому что здесь много мужчин за 35+ ищут серьёзных отношений.

Возможно у меня все получится

Стас 22 мая, 2022 год
Я не слишком доверял знакомству в интернете. Но решил все же попытаться. И сразу же подключил премиум пакет на этом сайте знакомств. Могу сказать, что, здесь действительно отличный отбор анкет, все подробно проверяется и ты общаешься с настоящими людьми а не с ботами. Это хорошо для пользователей, которые ищут реально свою любовь. Есть один небольшой... Читать отзыв Я не слишком доверял знакомству в интернете. Но решил все же попытаться. И сразу же подключил премиум пакет на этом сайте знакомств. Могу сказать, что, здесь действительно отличный отбор анкет, все подробно проверяется и ты общаешься с настоящими людьми а не с ботами. Это хорошо для пользователей, которые ищут реально свою любовь. Есть один небольшой нюанс, очень много писем приходит на почту.

Поиск продолжается

Я решил поискать новых друзей и завести новые знакомства благодаря всемирной паутине, то есть интернету. И для этого выбрал этот сайт для знакомств. Мне понравилось, что здесь была возможность пользоваться им бесплатно, а также оформить платную подписку на три дня. Еще на этом сайте большой набор возможностей для поиска.

Очень хорошо и даже лучше

Николай 19 мая, 2022 год
После двух месяцев использования этого сервиса. Я решил поделиться своими впечатлениями о нем. Прежде всего, мне понравилось, что здесь очень тщательно проверяют анкеты всех пользователей, которые находятся в поиске друзей или своей второй половинки. А также отличная техподдержка в которую можно обратиться в любое время. Правда бывает нужно немного подождать, потому что большая нагрузка. А... Читать отзыв После двух месяцев использования этого сервиса. Я решил поделиться своими впечатлениями о нем. Прежде всего, мне понравилось, что здесь очень тщательно проверяют анкеты всех пользователей, которые находятся в поиске друзей или своей второй половинки. А также отличная техподдержка в которую можно обратиться в любое время. Правда бывает нужно немного подождать, потому что большая нагрузка. А так все нормально.

Мне нравится

Соня 18 мая, 2022 год
Я лично ботов и роботов на этом сайте не встретила. Наоборот здесь активная аудитория и что мне нравится, что возрастная. И все охотно на контакт идут. Можно было бы конечно обязать всех фотографию профиля загружать, как обязательно условие, а то не все устанавливают. А в остальном сайт супер. Да платный, но не снимают тут тысячами с карты без вашего согласия,... Читать отзыв Я лично ботов и роботов на этом сайте не встретила. Наоборот здесь активная аудитория и что мне нравится, что возрастная. И все охотно на контакт идут. Можно было бы конечно обязать всех фотографию профиля загружать, как обязательно условие, а то не все устанавливают. А в остальном сайт супер. Да платный, но не снимают тут тысячами с карты без вашего согласия, только подписке.

Думаю все что я задумал сбудется

Я решил поискать свою удачу и любовь в Интернете. И для этого выбрал этот сайт. Мне понравилось, что здесь можно сначала оформить подписку на три дня. Также то, что все отлично организовано. Служба поддержки на высоте, в любое время могут помочь и подсказать.

Мне лично нравится

Юлия Иванова 13 мая, 2022 год
Я пользуюсь уже пару месяцев как именно этим сайтом и хочется сказать, что лично мне он понравился, тем более, что тут нет сложностей с регистрацией и еще большое количество анкет, правда уж не везде есть фото, а также удобно и то, что можно премиум взять на 3 дня. Легко найти людей для своих именно целей.

Хороший сайт

Егор 11 мая, 2022 год
Хорошо, что мне удалось обнаружить этот сайт для знакомств. На этом сайте есть много реальных пользователей. Здесь есть большие шансы завести новые хорошие знакомства. Ещё мне нравится и то, что здесь все так просто в плане регистрации. Это мне удалось сделать быстро. По использованию всё достаточно удобно

Нравится сайт

Вячеслав 11 мая, 2022 год
Вполне себе нормальный сайт знакомств. Быстрая регистрация, особых усилий прилагать и не нужно. Анкет большое количество, можно найти даже из своего города девушку, что очень удобно в общем-то. Конечно нужен премиум аккаунт чтобы со всеми переписываться, но это услуга уже платная. Нашел на этом сайте девушку, сейчас общаемся, скоро планируется встреча с ней.
Достоинства:
  1. бесплатная регистрация
  2. нет ботов, общение с живыми людьми
Недостатки:
  1. не у всех людей есть фото профиля и подробная информация о себе

Поиск продолжается

В поисках своей второй половинки. Я использовал этот сайт. Поначалу бесплатно и мне понравилось то, что здесь не было рекламы даже в этой версии. А потом решил все же серьезно взять за свое будущее и оформил подписку. Остался очень доволен, ведь благодаря этому получил доступ ко многим анкетам. И нашел много замечательных друзей.

Мне все нравится

Михаил 5 мая, 2022 год
Мне понравилось, что на данном сайте простая и бесплатная регистрация. При этом в плане использования данный сайт достаточно удобный. Нравится мне ещё и то, что на сайте есть много людей. Намерения у людей серьёзные. Точно буду использовать этот сайт и в дальнейшем будущем. У меня замечаний не осталось

Любви Всем

Я периодически пользуюсь этим ресурсом. Мне нравится все, как здесь устроено. Большой выбор людей, с которыми можно познакомиться и пообщаться на разные темы. Очень радует то, что все подробно проверяется и отслеживается. Чтобы участники были настоящие, а не фейки. Только есть один минус то, что подписка автоматически продолжается, если пользуешься время от времени то это неудобно.

Добротный сайт

Валентин Г. 1 мая, 2022 год
Общаюсь на этом сайте недавно, но хочу поделиться впечатлениями. На данный момент есть одна чудесная девушка, с которой я продолжаю общение. Простота регистрации на сайте порадовала. Служба поддержки добросовестная и не затягивает с ответами. Оцениваю функционал сайта на 5, хотя уведомлений, как по мне, многовато.
Достоинства:
  1. Добросовестная служба поддержки.
  2. Простота регистрации.
Недостатки:
  1. Уведомлений многовато, потому лишние приходится отключать.

Хоть здесь можно найти человека для серьёзных отношений

Владимир 30 апреля, 2022 год
А я зарегистрировался на сайте два месяца назад. Вначале пользовался поиском по региону, а потом увидел, что есть возможность выбрать цель знакомства. Что упростило поиск. На сайте много девушек не только молодых, но и приближённых к моему возрасту. Таким образом я приобрёл интересное знакомство с серьёзными намерениями. Надеюсь, что сайт поможет не только мне в поиске второй половинки. Здесь... Читать отзыв А я зарегистрировался на сайте два месяца назад. Вначале пользовался поиском по региону, а потом увидел, что есть возможность выбрать цель знакомства. Что упростило поиск. На сайте много девушек не только молодых, но и приближённых к моему возрасту. Таким образом я приобрёл интересное знакомство с серьёзными намерениями. Надеюсь, что сайт поможет не только мне в поиске второй половинки. Здесь это реально.
Достоинства:
  1. Нет реклам
  2. Есть премиум аккаунт, очень выгодно и удобно
Недостатки:
  1. Не на всех аккаунтах есть фотки

Елена 29 апреля, 2022 год
Один из лучших сайтов по поиску своей второй половинки. Удобная и быстрая регистрация. Сразу после заполнения профиля показывается огромное количество людей по близости, которые готовы к серьёзным отношениям. Также отмечу, что на сайте отсутствует реклама, потому спама точно не будет! Единственное, не все заполняют подробно анкету, уважаемые разработчики сделайте это обязательным! В целом рекомендую!

Мне все пока нравится

Сергей 20 апреля, 2022 год
Зарегистрировался очень быстро и бесплатно. Сразу начал писать понравившимся девушкам. Отвечали практически все. Фейковых аккаунтов не встречал. Фото в переписке отправлять нельзя, поэтому всем советую сразу добавлять их в анкету. Нормальный сайт.

Классный сайт знакомств!

Евгений 19 апреля, 2022 год
Нашёл себе долгожданную девушку;) Что касается самого сайта знакомств, то отмечу из плюсов, то что на сайте отсутствуют фейки. И нет постоянной рекламы, по типу «Ирина в 3км от вас» Но есть один существенный недостаток, это отсутсвие возможности отправки медиа контента. Но несмотря на это ставлю 5*, вы подарили мне отношения)Рекомендую для всех одиночек!
Достоинства:
  1. Тщательная модерация; Нет рекламы
Недостатки:
  1. Нельзя отправлять медиаконтент

Нормальный сервис

Самсонова Инна 18 апреля, 2022 год
Можно и бесплатно этим сайтом знакомств пользоваться, можно и платно. Но если бесплатно, то функций меньше будет. Пользователей здесь много настоящих. Многие из них зрелого возраста. Общаться здесь интересно, все настроены на серьёзные отношения. Единственное, что подписку потом нужно самому отключать. Главное про это не забыть, когда сервисом пользоваться перестанете.

Все отлично

Михаил 17 апреля, 2022 год
Лично мне данное приложение понравилось во всех возможных отношениях. Стоит отметить то, что оно очень даже удобное. В самую первую очередь мне понравилось, что данное приложение помогает найти много людей, которые хотят реальных знакомств. Пользователей здесь очень даже много. У меня не осталось замечаний

Мой активный поиск продолжается

Сапко Зоя 15 апреля, 2022 год
Самое большее, что мне понравилось на этом ресурсе, это то. Что можно искать себе пару по разным параметрам как город, возраст, цель знакомства, это очень радует. Также приятно, что есть большой выбор разнообразных анкет и фотографий. И все они настоящие, потому что проверяется администрацией.

Много анкет, есть из чего выбирать

Тарас 13 апреля, 2022 год
Классно, что я нашел этот сайт. На котором познакомился С отличным другом. Это мне очень понравилось. Также приятно порадовало то, что здесь прекрасная модерация фотографий и фейковые аккаунты сразу удаляется.

Александр 11 апреля, 2022 год
Ради интереса регистрировался, посмотреть контингент среди пользователей сайта знакомств и мне понравилось, что много возрастных и реальных зарегистрировано. И у большинства в статусе стоят серьёзные отношения. Как раз то, что мне и нужно было. И за 2 недели я нашёл себе втору половинку. Встречаемся пока месяц, пусть и недолго, но без Poblizosti я бы где ещё нашёл себе девушку за... Читать отзыв Ради интереса регистрировался, посмотреть контингент среди пользователей сайта знакомств и мне понравилось, что много возрастных и реальных зарегистрировано. И у большинства в статусе стоят серьёзные отношения. Как раз то, что мне и нужно было. И за 2 недели я нашёл себе втору половинку. Встречаемся пока месяц, пусть и недолго, но без Poblizosti я бы где ещё нашёл себе девушку за 35+.

Удачи всем

Nina Zybko 9 апреля, 2022 год
Работой этого ресурса я полностью удовлетворена. Мне понравилось то, что здесь бесплатная регистрация и можно поначалу все подробно опробовать. Также есть большой выбор анкет для знакомств. Правда, немножко не порадовало то, что нельзя загружать фото.

Разобрался быстро, остался доволен

Владимир Панин 7 апреля, 2022 год
Сайт понравился. Зарегистрировался бесплатно, разобрался в течение часа. Ничего сложного. Хочу отметить отзывчивость и хорошую работу службы поддержки. Только немного расстроило, что в переписке с другими пользователями не предусмотрена отправка фотографий или видео. Но этот сайт стал первым сайтом знакомств, где я наконец нашел вторую половинку. Очень рад!

Без проблем можно найти новых друзей

Виктория 5 апреля, 2022 год
Это один из лучших сайтов для знакомства, которыми я когда-либо пользовалась. Он мне понравился потому, что здесь большое количество анкет и можно найти много друзей, с которыми потом общаться на разные темы. Также здесь мне понравилась отличная поддержка. Но не все люди загружают свои фотографии, а так меня все устраивает.

Нормальный сайт

Сергей 4 марта, 2022 год
Зарегистрировался на сайте буквально за пару минут. Деньги никакие не платил. Фото добавились быстро, но модерацию вроде проходили. Красивых девушек очень много. Отвечают на сообщения практически все. Функция видеозвонка доступна только в приложении, поэтому советую сразу его установить. Нареканий нет!

Отличный способ найти вторую половинку

Елена 2 марта, 2022 год
По совету знакомой решила тоже зарегистрироваться на этом сайте знакомств и вот что я скажу. Простая и быстрая регистрация, много настоящих людей, а не мошенников, которые только и хотят одного. Те на сайте присутствует тщательная модерация, все сомнительные  аккаунты отсеиваются. Из минусов отмечу, что медиаконтент отправлять нельзя. На днях познакомилась с порядочным мужчиной, надеюсь у нас все получится. Спасибо вам,... Читать отзыв По совету знакомой решила тоже зарегистрироваться на этом сайте знакомств и вот что я скажу. Простая и быстрая регистрация, много настоящих людей, а не мошенников, которые только и хотят одного. Те на сайте присутствует тщательная модерация, все сомнительные  аккаунты отсеиваются. Из минусов отмечу, что медиаконтент отправлять нельзя. На днях познакомилась с порядочным мужчиной, надеюсь у нас все получится. Спасибо вам, за возможность найти свою настоящую любовь!

Хороший сервис знакомств

Александр Васляев 28 февраля, 2022 год
Сервис знакомств классно, но не все правда заполняют профиль подробно. Им надо сделать, чтобы это было обязательным при регистрации. Зато реальных людей для знакомства много здесь общаются. Вот это мне нравится. И много кто именно серьёзных отношений ищет. Я уже нашёл себе девушку здесь и отзывом своим хочу сказать спасибо.

Нашёл вторую половину

Александр 28 февраля, 2022 год
Благодарю разработчиков за такой замечательный сайт знакомств, который помог мне найти вторую половину в 55 лет. Здесь много пользователей в возрасте, готовых к серьезным отношениям. К сожалению нельзя отправлять фото и видео в переписке. В общем пользоваться этим сайтом просто и интуитивно понятно.

Есения 26 февраля, 2022 год
Классный сервис знакомств, всё мне в нём нравится. Особенно молодцы, что хорошо модерируете фотографии на наличие аутентификации. Так точно понятно кто с настоящей фотографией на аватар. А других там в принципе и нет. И наличие определителя расстояния каждого пользователя от меня тоже классная опция.
Poblizosti.com
Poblizosti.com очень популярен среди широкой публики. Здесь много девушек из разных стран СНГ с разными интересами, увлечениями и профессиями. Удобный и простой в использовании ресурс для онлайн-встреч. Здесь легко заводить интересных партнёров, друзей и даже развивать любовные отношения, которые легко могут привести к счастливому браку. Вам не нужно будет скучать... подробнее

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 51 отзыва
poblizosti.com