Почта банк - это раздолье для аферистов и мошенников всех мастей. - Отзывы о Почта Банк

Почта Банк
Отзыв написан 18 августа, 2018 год 411 просмотров
Почта Банк - Почта банк - это раздолье для аферистов и мошенников всех мастей.
Никогда не смейте даже пробовать брать кредит в этом ужаснейшем банке!! Вы только заявку оформите, чтобы узнать условия, а вам быстренько зачислят кредит по грабительской ставке, потом что то там отсторнируют, типа, технический сбой был, а потом будут изворачиваться и доказывать, что вы этот кредит брали на самом деле, а в мобильном приложении просто чужой счет подтягивается, вы телефон, наверное, меняли. Меня в январе феврале просто задрали одобренным кредитом на особых условиях как участнику зарплатного проекта. Послала их нафик, даже по телефону отказалась от всех заявок и попросила убрать эту вкладку. В июле обнаружила у себя в личном кабинете чей то счет сберегательный, на который безакцептно списались все мои деньги с моего сберегательного, ежемесячными переводами. Типа, в счет просроченной задолженности. Счет этот в техническом овердрафте, расходные операции невозможны, только зачисления. Ни ссудных счетов, ни еще чего то, подтверждающего кредит нет, только суммы зачислений плюсуются на остатке. На все претензии ответ банка один и тот же - вы когда то брали кредит, вы меняли телефон, двух сберегательных счетов быть не может, у вас заблокирован личный кабинет, ваш код доступа к нему не совпадает, обратитесь в клиентский центр.
Клиентский центр - это отдельная песня. Сидит девочка с ноутбуком и вэб камерой в уголке почтового отделения. Ни кассы с кассовым счетом, ни даже печати банка не имеется. Я в личном кабинете вижу больше, чем она через свою программку. Потому что все счета всех клиентов Почта банка ведутся в Москве на Преображенской площади, 8, а остальная Россия - это смесь Тинькова и Лёни Голубкова из МММ. У них нет доступа к финансовой информации клиентов. И печати, заверить документы, тоже нет.
Служба взыскания Почта банка мне не звонила, смс о каких то задолженностях не приходят. Help desk этого банка присылает письма от имени эксперта Лето банка с язвительными вопросами что случилось, опишите подробнее.
Такое ощущение, что развалившие Лето банк не были пойманы, а плавно трудоустроились в Почта банк. Воруют себе через технический отдел, водят за нос всё руководство и кураторов.
Но при чём тут люди, обычные граждане, у которых на счетах оказались заблокированы личные средства?
Мухлюйте в техничке солько угодно, но с умом. И украсть не украли, и напартачили как лузеры. И ещё умудрились привязать бельгийскую мастеркард в евро 581841**3438 и ждут поступлений по курсу!! Почта Банк - Почта банк - это раздолье для аферистов и мошенников всех мастей. Почта Банк - Почта банк - это раздолье для аферистов и мошенников всех мастей.

Достоинства:
  1. Уже исчезли
Недостатки:
  1. Отсутствие касс и кассовых счетов, а вместе с этим возможности операционистов клиентских центров видеть финансовую информацию.
  2. Программное обеспечение просто швах.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Светлана 18 августа, 2018 год
Почта Банк -

Скриншот от 25 февраля 2018 года в 10:44 по мск времени. Дебетовый остаток по счету и никаких кредитов и в помине не было.
Гость 18 августа, 2018 год
На Банки.ру сотни таких отзывов.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68447 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
5 часов 42 мин назад
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Почта Банк
Почта Банк
Почта Банк - новый банк, который откроется в 2016-ом году на основе ВТБ банка, Почты России и вместо Лето банка. Почтовый банк заплатит ВТБ 5,5 млрд рублей за 50% минус 1 акция «Лето банка»

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
57 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
606 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
103 отзыва
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
БЖФ Банк
БЖФ Банк

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
Банки.ру
Банки.ру

Рейтинг: 4
773 отзыва