Pocket Option отзывы

101 отзыв / 11562 просмотра

С Pocket Option я зарабатываю...

Кошовец И. И. 29 июля, 2020 год
С Pocket Option я зарабатываю в три раза больше, чем на своей обычной работе! И все благодаря социальной торговле.

Выбрал PocketOption по нескольким причинам.

kima1eksandr 7 августа, 2020 год
Выбор площадки для трейдинга за PocketOption был по ряду причин. Первая - здесь можно учиться и зарабатывать одновременно. Вторая причина – это 10$-порог входа и приличное кредитное плечо брокера. Третья – это выплаты без дополнительных комиссий и условий.

Отличный брокер!

Елена Елизарова 9 ноября, 2022 год
Самый честный из всех брокеров с кем торговала ! Огромный выбор при пополнении баланса!Вывод очень быстрый !!!!каждый день выводу баксики )! Спасибо большое Pocket !
Достоинства:
  1. Круглосуточно торговать можно , 5 секунд тайм!
Недостатки:
  1. Нету

Алексей950 29 марта, 2022 год
PocketOption — это брокер, который поддерживает своих клиентов, что бы не случилось. Отзывы о PocketOption подтвердят это. Когда у меня возникали вопросы по работе платформы или еще какие нибудь, работники компании мне всегда помогали. очень отзывчивый коллектив На Pocket Option реально удобный интерфейс, все опции, как на ладони.

Мне брокер очень нравится

rahman@gmail.com 28 октября, 2020 год
Рахман
Рахман
Мне брокер очень нравится, и я поделился с этим с другими пользователям на Яндекс дзен. Сегодня я хотел смотреть мой отзыв на Яндекс дзен, чтоб показать его другу. Но я не вижу мой ответ. Зачем Яндекс дзен удалил мой отзыв? Я смотрю на Яндекс дзен только плохой отзыв о компании. Хороший мой, правильный отзыв удалил. Но я правду написал, PocketOption хороший брокер. Я тут торгую и зарабатываю деньги. Может Яндекс дзен мошенник, что удаляет правду ? Я буду везде писать, что Яндекс Дзен удалил мой ответ. Они вруны.

лохотрон - не ведитесь

Гость 14 сентября, 2020 год
Добрый день! замануха, когда начинаете реально зарабатывать вас просто за банят! при этом не дадут вывести деньги. вот что в итоге Вы увидите:

Ваш счет заблокирован из-за нарушения политики Компании.
Причина блокировки: Violation of 2.10,10.2.2 Terms &rJIaK; Conditions
Если Вы считаете, что это ошибка, свяжитесь с нашей Службой поддержки.

но п 10.2.2 можете опустить! самое главное сказано в 2.10.

Poket Option

Ильдар 5 марта, 2022 год
Pocket Option отличный брокер. Очень удобная платформа для торговли и много инструментов для этого. Даже внеберживые торги отлично все идут. Каждые выходные при пополнении от 50$ предоставляется бонус в 50% к депозиту, а бывает и 100% плюс безрисковые сделки в виде подарка. При полной верификации и не нарушая правил брокера вывод средств происходит практически мгновенно. Ребята так держать всё СУПЕР!!!!!
Достоинства:
  1. Моментальные выводы денег.

комфортно торговать даже новичку

Евгений 16 августа, 2020 год
Брокерская компания позаботилась о хорошем саппорте. Ребята подсказывают, что и как, что существенно уменьшает риски при торговле.

Проверенный брокер БО

Дмитрий Княжище 9 ноября, 2022 год
Хороший брокер. Проверенный. Работаю с ним не первый год. Проблем не было. Ввод/вывод без вопросов. Много активов. Хорошие условия. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё очень честно.
Недостатки:
  1. Пока нет.

можно стартовать, проверено...

YAKHYAEV 3 сентября, 2020 год
Начальный депозит - от 5 баксов, поэтому можно стартовать даже с минимальным бюджетом. Выплаты идут. Вчера поставил 20К на вывод, а сегодня получил денежки. PocketOption дает подзаработать на бинарных опционах.

С Pocket Option подымаю неплохие деньги!

ЭД 25 августа, 2020 год
Никогда бы не подумал, что на опционах можно столько зарабатывать, без какого-либо опыта. Но на собственном опыте убедился, что при торговле с PocketOption главное - это желание заработать. С помощью социальной торговли я, уже вторую неделю, подымаю неплохие деньги.

user11619120

Ирина 22 марта, 2022 год
За полтора года работы с Poket option у меня нет никаких проблем и притензий. Работают честно и без обмана. Замечательный интерфейс, множество различных индикаторов, быстрый вывод средств. Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Нету

Что хочу сказать про Pocket Option

Георгий Литвиненко 21 марта, 2022 год
Всем привет smile Покет вошел в мою жизнь под флагом - много активов. Вот честно, у других брокеров их всего пара штук и приходится мучится и ждать сигналов. А здесь быстро пробежался нашел и будь здоров, как говорится. Платформа не лагает, очень нравится, подгрузка быстрая, хотя у меня интернет слабый. Плюсов много, есть награды всякие. id 2816661

Лучший брокер бинарных опционов

Владислав 5 марта, 2022 год
Брокер Pocket Option, заслуживает доверия. Действительно честный брокер. Имеет огромное колличество инструментов. Встроенная система аналитики. Бонусы, акции, промокоды, кешбэка и это далеко не весь список преимуществ. Рекомендовпал своим родным и близким, так же и вам рекомендую! Id 14342025

Условия работы с Pocket Option

Арсений RUS 29 сентября, 2020 год
Проверил компанию - сделал первый вывод. Интуиция не подвела c Pocket Option - деньги получил на следующий же день! 100 баксов пришли на мой кошелек. А вообще можно средства из проекта выводить куда угодно! Современные условия сотрудничества ценю превыше всего! Пока все нормально.

Я Pocket Option вполне доволен!

АНДРЕЙ 21 сентября, 2020 год
Все, что нужно для прибыльного трейдинга, есть на PocketOption! Аналитика на высоте, индикаторы и торговые сигналы соответствуют всем показателям.

Хороший сайт - просто и понятно.

не указано 7 ноября, 2020 год
На демо-счету можно потренироваться на Pocket Option, а после торговать на реальные деньги. Интерфейс удобный, я очень быстро привык.

Алексей950 6 марта, 2022 год
Добрый день хотел поделиться положительным отзывом о платформе покет опшион:
Из плюсов могу отметить: Информативный интерфейс, высокий процент прибыли на валютных парах, также есть возможность работать в выходные дни, быстрый вывод, попрлнение без комиссии,
Платформа работает также и в выходные дни, работаю на ней более трех лет за это время испытал только положительные эмоции.
Все проверил исключительно на собственном опыте.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод

Сотрудничаю с Pocket Option уже полгода

Karasev33 29 сентября, 2020 год
Я очень много слышал о торговле бинарными опционами, но сам в это теме практически ничего не понимаю. Случайно наткнулся на рекламу Pocket Option. Если честно было немного страшно начинать торговлю на опционах. Попробовал сначала на демке, а потом завел на свой счет минимальный депозит. Несколько дней держался практически на одной и той же сумме, а потом понемногу начал зарабатывать. Сотрудничаю... Читать отзыв Я очень много слышал о торговле бинарными опционами, но сам в это теме практически ничего не понимаю. Случайно наткнулся на рекламу Pocket Option. Если честно было немного страшно начинать торговлю на опционах. Попробовал сначала на демке, а потом завел на свой счет минимальный депозит. Несколько дней держался практически на одной и той же сумме, а потом понемногу начал зарабатывать. Сотрудничаю с ними уже полгода. Получаю в среднем от 100 евро в месяц. Очень рад, что когда-то решился и зарегистрировался!

У Pocket Option просто отличное приложение для андроид!

Кретов С. 29 октября, 2020 год
Я наконец-то могу без проблем открывать и закрывать любые сделки вне дома. Работает стабильно, функционал точно такой же как на сайте, и сделано все очень удобно. Пользуюсь им на регулярной основе!

Хороший рабочий терминал!

Берг 11 октября, 2020 год
Pocket Option нравится индивидуальной настройкой. Ничего лишнего в терминале не отвлекает. Для меня это лучшая платформа!

Хорошая платформа у Pocket Option

flex 16 ноября, 2020 год
Узнал о платформе Pocket Option относительно недавно, привлекли выгодными условиями. На изучение платформы потратил меньше недели, зато теперь стабильно получаю пассивный доход, это то, к чему я стремился! Деньги должны работать! Много вариантов для пополнения и вывода средств, я пользуюсь кошельком яндекс деньги. Я доволен!

довольно неплохая компания

Medvedev Miha 17 августа, 2023 год
Раньше работал с Форексом, но потом решил упростить себе жизнь и перешел на опционы. С PocketOption примерно 2 года и в горе, и в радости, всякое у нас было. И хорошо, и очень хорошо, и просто мрачные дни. Но все уже в прошлом. В целом довольно неплохая компания, и зарабатывать можно.

Алексей950 4 марта, 2022 год
За три года торговли на бинарных опционах, лучше брокера чем Pocket Option я не обнаружил. Платформа современная, информативная. проводятсч бесплатные турниры с реальными призами. Служба поддержки отвечает быстро, и всегда помогает решать вопросы. С выводом проблем не возникает, профит поступает быстро. Торговля доступна на валюте, акциях, индексах, криптовалюте и сырьевых товаров, с хорошим процентом.
Достоинства:
  1. современный дизайн, быстрый вовод.
Недостатки:
  1. плавающий процент.

Торгую с Pocket Option с июня 2020 года.

РОДНЕНКО 20 октября, 2020 год
За несколько месяцев сотрудничества уже удвоил депозит. Считаю, что во многом за это стоит благодарить аналитиков компании, которые активно помогают в трейдинге. Проскальзываний, реквот нет. Что касается платежной дисциплины, то тут все четко. Компания платит без задержек, можно доверять ей на 100%. Деньги получаю на электронный кошелек, пока все ок.

Плохого сказать ничего не могу

Людмила Гурченко 17 ноября, 2020 год
Плохого сказать ничего не могу, всё ОК. Меня устраивает спокойная и неторопливая торговля. Разные примочки считаю лишними, но возможно они кому то и интересны. Насчёт денег, можете не беспокоиться, выводят.

Очень доволен трейдингом с Покетом.

Билан 13 ноября, 2020 год
Очень доволен трейдингом с Покетом. Полезные и знающие сотрудники. Я без колебаний рекомендую этого брокера новичкам и более опытным трейдерам, которым очень не хватает надёжного и профессионального брокера.

Оптимально для новичков

Rustam 6 апреля, 2023 год
Я новичок в торговле бинарными опционами и изучаю этот рынок. На сайте «Это Развод» я прочитал отзывы о Pocket Option (https://eto-razvod.ru/review/pocketoption/). Платформа выглядит очень удобно и понятно, быстро разобрался с интерфейсом и функционалом, несмотря на отсутствие опыта. Я начал с демо-счета, брокер утверждает, что они предлагают одни из самых высоких выплат на рынке бинарных опционов, но пока не могу этого... Читать отзыв Я новичок в торговле бинарными опционами и изучаю этот рынок. На сайте «Это Развод» я прочитал отзывы о Pocket Option (https://eto-razvod.ru/review/pocketoption/). Платформа выглядит очень удобно и понятно, быстро разобрался с интерфейсом и функционалом, несмотря на отсутствие опыта. Я начал с демо-счета, брокер утверждает, что они предлагают одни из самых высоких выплат на рынке бинарных опционов, но пока не могу этого подтвердить. Но это точно добавляет мотивации для работы с этим брокером.

Больше торгуешь, получаешь больше бонусов от брокера.

naza71 25 ноября, 2020 год
Pocket Option начисляет кристаллы за активную торговлю, которые можно выгодно обменять. Мне нравится возможность таким способом приобрести кэшбэк-сделки или безрисковые предложения. Выгода очевидна.

Мне понравилось

Уилсон 1 декабря, 2020 год
Вот и я зашёл отзыв написать ... В общем то особо писать не будут. Мне тут нравится торговля, и профит выводят, и демка есть стратегию потестить и кристалы, которые можно по разному использовать, В общем плюсов много, профит выводят, плюс социалка и рефералка неплохая. Желаю ребятам удачи и не скурвиться как другие конторы.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва

Инвестиционные компании