Pocket Option отзывы

101 отзыв / 11564 просмотра

Неприятностей пока не было.

БИДЖИЕВ 24 февраля, 2021 год
Бинарные опционы у всех на слуху. Для входа на этот рынок выбрал Pocket Option, торговую площадку, которую все нахваливают. По истечению 4 месяцев опыта торговли у этого брокера особых проблем не заметил. Исполнение сделок качественное. Доходность по активам резко не снижал, «скачков ликвидности», как на других площадках зачастую бывает, не было.

На Pocket Option можно обучиться на демке.

romain.vulf 15 февраля, 2021 год
Брокер платит без вопросов! Обучался торговле на этой платформе, теперь имею каждый месяц по 600 баксов.

Отличный брокер

Гость 14 января, 2021 год
Отличный брокер, уже каждый второй его знает, так как перебежали к нему от мошенников. Главное деньги выводит, платформа норм, есть демка для учёбы. Есть много всяких фенечек, типо фарма кристалов, которыми можно даже убыточную сделку отменить. Да, вызывает часто гнев конкурентов, которые негатив на него заказывают. Но Покет реально рвёт вперёд, предоставляя отличные услуги, к тому же и лицензия... Читать отзыв Отличный брокер, уже каждый второй его знает, так как перебежали к нему от мошенников. Главное деньги выводит, платформа норм, есть демка для учёбы. Есть много всяких фенечек, типо фарма кристалов, которыми можно даже убыточную сделку отменить. Да, вызывает часто гнев конкурентов, которые негатив на него заказывают. Но Покет реально рвёт вперёд, предоставляя отличные услуги, к тому же и лицензия есть. К примеру у Олимпа не только лицухи нет, его даже запретили в ру сегменте ))). ну естественно, махинаторы злобой исходят и пургу на покет гонят )

Pocket Option - лучшая платформа!

Cr1stal 22 декабря, 2020 год
Раньше не верил, что можно зарабатывать на опционах. Pocket Option - лучшая платформа, условия выгодные, поэтому стоит обратить внимание. Можно начинать работать с брокером с 10 долларов. Я без знаний заработал 300 долларов за прошлый месяц! Рекомендую, толковая платформа.

Я так думаю, можно доверять компании

Дорохов 16 декабря, 2020 год
Я так думаю, можно доверять компании, если она уже давно на рынке. Насколько я знаю, Pocket Option уже не первый год представляет услуги бинарных опционов, да и отзывы почитал, хорошие. К тому же лицензия есть. В общем вложился, пока не жалею, как будет потом посмотрим. В компании очень много разных бонусов, что привлекает, даже можно убыточные сделки отменять.

Остаюсь в хорошем плюсе, торгуя на PocketOption.

Царевский Николай 13 декабря, 2020 год
Интерфейс очень удобный, я быстро привык и разобрался с платформой. Для пополнения и вывода средств много различных платежных систем. Я пользуюсь кошельком PAYEER, стабильно вывожу каждые две недели по 15-18 тысяч рублей. Пока никаких минусов не заметил, надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.

Очень мне по нраву тут сервис.

Листьев 8 декабря, 2020 год
Очень мне по нраву тут сервис. Раньше торговал в Биномо, не совсем нравилось и сервис и выводы, да и с трейдерами там поддержка общается как с быдлом, видимо зажрались, поэтому и сменил компанию на новую для себя - Покет. Сейчас скажу, что не пожалел, отличия просто огромные. Это всё равно, что сравнивать чермет с мерседесом. В общем попробуйте, сами поймёте.... Читать отзыв Очень мне по нраву тут сервис. Раньше торговал в Биномо, не совсем нравилось и сервис и выводы, да и с трейдерами там поддержка общается как с быдлом, видимо зажрались, поэтому и сменил компанию на новую для себя - Покет. Сейчас скажу, что не пожалел, отличия просто огромные. Это всё равно, что сравнивать чермет с мерседесом. В общем попробуйте, сами поймёте. Однозначно компании пять звёзд.

Мне понравилось

Уилсон 1 декабря, 2020 год
Вот и я зашёл отзыв написать ... В общем то особо писать не будут. Мне тут нравится торговля, и профит выводят, и демка есть стратегию потестить и кристалы, которые можно по разному использовать, В общем плюсов много, профит выводят, плюс социалка и рефералка неплохая. Желаю ребятам удачи и не скурвиться как другие конторы.

Норма, честная контора

Артёмыч 25 ноября, 2020 год
А мне пофигу на стратегии всякие там. Я торгую так. Повезло, не повезло. Всё равно финансовый рынок это большая рулетка. Главное деньги чтобы переводили. В Покете с этим норм

Больше торгуешь, получаешь больше бонусов от брокера.

naza71 25 ноября, 2020 год
Pocket Option начисляет кристаллы за активную торговлю, которые можно выгодно обменять. Мне нравится возможность таким способом приобрести кэшбэк-сделки или безрисковые предложения. Выгода очевидна.

Плохого сказать ничего не могу

Людмила Гурченко 17 ноября, 2020 год
Плохого сказать ничего не могу, всё ОК. Меня устраивает спокойная и неторопливая торговля. Разные примочки считаю лишними, но возможно они кому то и интересны. Насчёт денег, можете не беспокоиться, выводят.

Очень доволен трейдингом с Покетом.

Билан 13 ноября, 2020 год
Очень доволен трейдингом с Покетом. Полезные и знающие сотрудники. Я без колебаний рекомендую этого брокера новичкам и более опытным трейдерам, которым очень не хватает надёжного и профессионального брокера.

Мне брокер очень нравится

rahman@gmail.com 28 октября, 2020 год
Рахман
Рахман
Мне брокер очень нравится, и я поделился с этим с другими пользователям на Яндекс дзен. Сегодня я хотел смотреть мой отзыв на Яндекс дзен, чтоб показать его другу. Но я не вижу мой ответ. Зачем Яндекс дзен удалил мой отзыв? Я смотрю на Яндекс дзен только плохой отзыв о компании. Хороший мой, правильный отзыв удалил. Но я правду написал, PocketOption хороший брокер. Я тут торгую и зарабатываю деньги. Может Яндекс дзен мошенник, что удаляет правду ? Я буду везде писать, что Яндекс Дзен удалил мой ответ. Они вруны.

Можно доверять

Намиз 20 октября, 2020 год
Компания очень вовремя появилась после всевозможных мошеннических Олимпов и прочей хрени, которых даже запретили в россии. PocketOption имеет лицуху, и очень выгодно отличается от конкурентов в разнообразии различных фенечек, бонусов, партнёрской программой, а также шустрым выводом средств. Да, бывают блокировки, но тех, кто химичит на бонусах и пробует заработать мошенническими схемами. Сам в компании торгую уже с год, особых негативных... Читать отзыв Компания очень вовремя появилась после всевозможных мошеннических Олимпов и прочей хрени, которых даже запретили в россии. PocketOption имеет лицуху, и очень выгодно отличается от конкурентов в разнообразии различных фенечек, бонусов, партнёрской программой, а также шустрым выводом средств. Да, бывают блокировки, но тех, кто химичит на бонусах и пробует заработать мошенническими схемами. Сам в компании торгую уже с год, особых негативных моментов не замечал. Вывел больше, чем заводил примерно в три раза. Депо у меня за 3000 баксов, торгую по своей проверенной стратегии.

Торгую с Pocket Option с июня 2020 года.

РОДНЕНКО 20 октября, 2020 год
За несколько месяцев сотрудничества уже удвоил депозит. Считаю, что во многом за это стоит благодарить аналитиков компании, которые активно помогают в трейдинге. Проскальзываний, реквот нет. Что касается платежной дисциплины, то тут все четко. Компания платит без задержек, можно доверять ей на 100%. Деньги получаю на электронный кошелек, пока все ок.

Условия работы с Pocket Option

Арсений RUS 29 сентября, 2020 год
Проверил компанию - сделал первый вывод. Интуиция не подвела c Pocket Option - деньги получил на следующий же день! 100 баксов пришли на мой кошелек. А вообще можно средства из проекта выводить куда угодно! Современные условия сотрудничества ценю превыше всего! Пока все нормально.

Сотрудничаю с Pocket Option уже полгода

Karasev33 29 сентября, 2020 год
Я очень много слышал о торговле бинарными опционами, но сам в это теме практически ничего не понимаю. Случайно наткнулся на рекламу Pocket Option. Если честно было немного страшно начинать торговлю на опционах. Попробовал сначала на демке, а потом завел на свой счет минимальный депозит. Несколько дней держался практически на одной и той же сумме, а потом понемногу начал зарабатывать. Сотрудничаю... Читать отзыв Я очень много слышал о торговле бинарными опционами, но сам в это теме практически ничего не понимаю. Случайно наткнулся на рекламу Pocket Option. Если честно было немного страшно начинать торговлю на опционах. Попробовал сначала на демке, а потом завел на свой счет минимальный депозит. Несколько дней держался практически на одной и той же сумме, а потом понемногу начал зарабатывать. Сотрудничаю с ними уже полгода. Получаю в среднем от 100 евро в месяц. Очень рад, что когда-то решился и зарегистрировался!

можно стартовать, проверено...

YAKHYAEV 3 сентября, 2020 год
Начальный депозит - от 5 баксов, поэтому можно стартовать даже с минимальным бюджетом. Выплаты идут. Вчера поставил 20К на вывод, а сегодня получил денежки. PocketOption дает подзаработать на бинарных опционах.

С Pocket Option подымаю неплохие деньги!

ЭД 25 августа, 2020 год
Никогда бы не подумал, что на опционах можно столько зарабатывать, без какого-либо опыта. Но на собственном опыте убедился, что при торговле с PocketOption главное - это желание заработать. С помощью социальной торговли я, уже вторую неделю, подымаю неплохие деньги.

С Pocket Option я зарабатываю...

Кошовец И. И. 29 июля, 2020 год
С Pocket Option я зарабатываю в три раза больше, чем на своей обычной работе! И все благодаря социальной торговле.

Это источник моего основного заработка.

Arsen 11 июля, 2020 год
Особых надежд на торговлю активами на Pocket Option у меня не было. Попробовал, потому что нужен был хоть какой-то доход, а работу найти не получалось. Начал конечно с минимума. Особых знаний в этой сфере у меня не было, так что возможность скопировать ордера успешных трейдеров мне очень пригодилась. Удвоить свой капитал получилось буквально за пару дней. После вывода заработанного, я... Читать отзыв Особых надежд на торговлю активами на Pocket Option у меня не было. Попробовал, потому что нужен был хоть какой-то доход, а работу найти не получалось. Начал конечно с минимума. Особых знаний в этой сфере у меня не было, так что возможность скопировать ордера успешных трейдеров мне очень пригодилась. Удвоить свой капитал получилось буквально за пару дней. После вывода заработанного, я чуть больше воодушевился, начал изучать информацию и разбираться с наиболее популярными стратегиями, благо информации на сайте достаточно. Сейчас это стало моим основным заработком.
Достоинства:
  1. просто
  2. удобно
  3. главное - есть прибыль

Торговля идет!

Кеша 23 июня, 2020 год
С бинарным брокером PocketOption торговля идет! Даже без знаний на этой платформе можно заработать. Тут толковые специалисты, все разъяснили и помогли стартовать!

Хороший посредник.

Lavrenko 5 июня, 2020 год
Pocket Option - брокер, на которого можно рассчитывать. Редко, когда найдется такой посредник, как Pocket Option. Эта компания строит доверительные отношения с трейдерами и всячески помогает в торговле. Рекомендую!

Инвестиционную компанию Pocket Option советую всем!

Максим Кондрашев 27 мая, 2020 год
Завязал с демо-версией, теперь перехожу на полноценный режим. Уверен, что сотрудничество с Pocket Option принесет мне хорошую прибыль. Советую и вам!

Вывод у PocketOption стопроцентный!

Filentin 9 мая, 2020 год
Не сливают, сделки не срывают, техподдержка всегда на связи! В целом, комфортно работать с этой платформой!

С PocketOption недавно, но мнение сложилось

FOReksmax13 21 апреля, 2020 год
Торгую с Pocket Option несколько месяцев, но пока никаких нареканий нет. Поставил деньги на вывод - через пару часов они уже на карте. Отличный брокер, что еще сказать!
Достоинства:
  1. быстрый вывод, грамотная поддержка

У PocketOption быстрый вывод!

Артем 12 апреля, 2020 год
В PocketOption на техподдержку можно положиться! Верифицировался на сайте очень быстро. В течение нескольких часов прошел проверку доков и приступил к торговле. Вывод средств у PocketOption тоже очень быстрый, это радует! Отдельное спасибо саппорту за круглосуточную поддержку и помощь.

Советую платформу Pocket Option для онлайн-торговли!

Краснов Виталий 7 апреля, 2020 год
Тема бинарных опционов меня интересовала давно, но соваться на это поприще ранее не решался. Потому как опыта не было от слова "совсем". Я долго не успокаивался, искал возможные варианты и на одном из форумов мне порекомендовали сайт Pocket Option. Наконец-то у меня появилась возможность пройти интересующее меня обучение.
В кратчайшие сроки я получил отличную базу и отточил приобретенные навыки на демо-счете. Информация была исчерпывающей (видеоуроки, подробные руководства, рубрика "полезные советы"), поэтому я практически сразу смог приступить к реальным сделкам. Но чтобы не наломать дров, я все же решил пока брать пример с более опытных трейдеров и копировать их торговые ордера. Благо на платформе Pocket Option есть такая возможность (раздел "Социальная торговля"). Благодаря этой стратегии уже заработал штуку сверху к своему вкладу.
Достоинства:
  1. простая регистрация
  2. получил бонус за открытие вклада
  3. множество торговых инструментов
  4. сама платформа очень удобная - скачал версию на свой Андроид и теперь всегда есть доступ
  5. легко пополнить/вывести деньги
Недостатки:
  1. минусов не заметил, этого брокера искренне советую!

Интересная тема

Ева Аргус 2 мая, 2023 год
Ресурс pocketoption в последнее время привлекает внимание многих людей, интересующихся инвестированием и выгодным вложением собственных накоплений. Бинарные опционы - это не для всех, конечно, но тема рабочая, если хорошо в ней разобраться
Достоинства:
  1. Рабочий инструмент
Недостатки:
  1. Нужно разбираться в теме

Риски есть

Диана Семина 1 мая, 2023 год
Бинарные опционы и работа с ними подходят далеко не всем. Многие называют эту сферу полной аферой и лохотроном.
Не знаю, возможно, от части это и правда. Но нельзя не сказать, что есть категория людей, которые могут зарабатывать на ресурсах, подобных Pocket Option.
Так, что смотрите и рассчитывайте свои силы и финансы в плане использования этой платформы
Достоинства:
  1. Заработок возможен
Недостатки:
  1. Ощутимые риски
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 101 отзыва

Инвестиционные компании