Огромная благодарность с Украины!!!!! - Отзывы о "Подари жизнь" - благотворительный фонд

"Подари жизнь" - благотворительный фонд
Отзыв написан 17 января, 2017 год 460 просмотров
Дорогие Координаторы детских отделений № 1 и 2 НИИ Нейрохирургии им. Бурденко БФ «Подари Жизнь»( Ольга Голова,Олеся,Юля.
Девочки, от всего сердца хотим поблагодарить Вас за оказанную помощь для нашего сына,племянника,внука-Будик Димы.
Хотим выразить сердечную благодарность фонду-Подари жизнь- за помощь и поддержку, которую ваш фонд оказал нашей семье.
Благодаря вам и добрым людям , появляются новые силы на борьбу с недугом, когда понимаешь, что мы не одни с нашей бедой.СПАСИБО вам за то великое дело, которое вы делаете!
Мы уже не первый раз обращаемся в ваш фонд и каждый раз нам оказывают поддержку в нашей ситуации,хоть мы и с Украины!Здоровья всем вам и храни вас Господь!!!
Выражаем слова благодарности за приобретение инвалидной коляски для нашего Димы! Помощь ваша неоценима.Ведь тот, кто искренне помогает, Милость с небес всегда получает.
Мы от всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам благополучия ,здоровья, успехов в вашей нелегкой работе! Пока есть такие люди как вы,есть надежда на то,что добро существует.
Спасибо за ваш благородный труд!Дай Бог здоровья,огромного счастья и процветания всему вашему отзывчевому коллективу!
Низкий Вам поклон!
С огромной благодарностью и уважением,бабушка,тетя,брат.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
"Подари жизнь" - благотворительный фонд
"Подари жизнь"-это благотворительный фонд, который собирает средства для детей, страдающих на онкологические и другие тяжелые заболевания. Фонд начал свое существование в 2006 году под руководством известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. Приоритетными задачами организации являются: сбор финансов на лечение и восстановление детей, больных раком; помощь онкологическим клиникам; создание волонтерских... подробнее