Не всё так плохо в нашем государстве - Отзывы о "Подари жизнь" - благотворительный фонд

"Подари жизнь" - благотворительный фонд
Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 185 просмотров
Я очень извиняюсь но самое главное чтобы вы все меня поняли,мне не жалко я каждом перечислю энную сумму,но наше государство на что ,оно да именно оно что не может напечатать денег на жизнь ребёнка,как женщины рожайте это да помощь !!!!!!!???????

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
461 просмотр
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
"Подари жизнь" - благотворительный фонд
"Подари жизнь"-это благотворительный фонд, который собирает средства для детей, страдающих на онкологические и другие тяжелые заболевания. Фонд начал свое существование в 2006 году под руководством известных актрис Чулпан Хаматовой и Дины Корзун. Приоритетными задачами организации являются: сбор финансов на лечение и восстановление детей, больных раком; помощь онкологическим клиникам; создание волонтерских... подробнее