проблем не возникло - Отзывы о податьвсуд.рф

Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 0 просмотров
На протяжение месяца бывшая супруга не давала видеть сына. Использовал все методы уговоров, пытался договориться по нормальному. Не знаю что так резко произошло, но ничего не помогло. Долго не думал, через данный портал подал документы на установление порядка общения с ребенком. Подавал онлайн, приняли документы буквально через пару дней. Сам процесс прошел без проблем, потому что все доказательства были, сразу вынесли решение в мою пользу. Большое спасибо
Достоинства:
  1. отличная работа
Недостатки:
1 не согласен

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости, Вы ещё раз используете наш сервис.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.

Юридические услуги

Мигратор